ПРОЕКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! МОЛОДЦЫ!
Гость
24 июня 2013, 10:50
скажите, а как с вами можно связаться и правда, что вы можете работать удаленно через интернет?
Гость
26 июня 2013, 16:04
Здравствуйте, мы находимся по адресу ул.Победы пр., 292, офис 5. наш телефон:89514559354. Действительно, мы работаем удаленно, посредством интернет.Оказываем услуги не только в России, но и далеко за ее пределами.
Гость
17 мая 2013, 20:58
Понравился весь проект, особенно птички на кухне, кажется, что сейчас запоют. Классно!
Гость
8 мая 2013, 12:57
Спасибо огромное за прекрасные отзывы!
Гость
6 мая 2013, 19:28
Шикарно! Профессионально! У дизайнера утонченный вкус! Supernova молодцы, действительно супер!Желаю вам победы!
Гость
22 апреля 2013, 22:40
Понравилось цветовое решение. Шикарно смотрится панно. Где можно такое заказать? Интересная мобильная мебель. Респект дизайнерам!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 15:07
Очень понравился проект! Понравилось все: и цветовая гамма и конструкторские решения и ощущение природы!!!Молодцы, удачи!
Гость
12 апреля 2013, 12:44
Великолепный и очень гармоничный интерьер. На мой взгляд нет ни единой лишней детали. Оценка 5+
Гость
11 апреля 2013, 10:42
Великолепно! Дизайнеры профессионалы! Интерьер просто супер!!!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2013, 18:12
отлично!Все абсолютно нравится!
Гость
8 апреля 2013, 21:40
хорошо!Светло! Просторно! Браво!
Гость
8 апреля 2013, 13:44
Да, заказчику очень повезло.Интерьер Супер! Все отлично и гармонично.Желаю поскорее реализовать проект!
Гость
8 апреля 2013, 12:34
на мой взгляд перегородки цвета -беж с рисунками не вписываются в общую картину
Гость
8 апреля 2013, 05:51
Умение гармонично совместить в интерьере несовместимость обеих культур говорит о серьёзном профессионализме мастерской дизайна. Лично мне очень понравились решения ребят. Браво!
Очень люблю такие интерьеры!!! Светло,просторно и хочется жить в этом свете...
Гость
7 апреля 2013, 14:45
идеальный интерьер. Все очень сдержанно, точно подобрано. Цвета отличные. Интерьер для отдыха от работы. Дизайнер попал в точку.
Гость
7 апреля 2013, 13:15
я чето не понял, у нас все разом разучились читать? Автор же написал что это европейский интерьер с ЭЛЕМЕНТАМИ восточного стиля так захотел заказчик. А че с панно на кухне, хорошие птички из чего они кстате...ябтам пожил все круто
Гость
7 апреля 2013, 15:22
Панно - это гибкая фреска. На ней изображена картина гениального художника Lou Dahua. Он занимается тщательной прорисовкой птиц и цветов в течение нескольких десятилетий.
Его картины редкое сочетание традиционной китайской и западной живописи, выставлены в Китае, Японии, Тайване и других стран Азии, Европы и Северной Америки. Каждая картина Lou Dahua удивляет схожестью с природной окраской оригиналов. Вот ссылка на работы художника, их можно разглядывать часами http://www.chinesepaintings.com/lou-chinese-paintings-2.html
Гость
7 апреля 2013, 10:50
А я считаю, что это интерьер для тех, кто не видел и не понял настоящих азиатских интерьеров, т.к. Весь интерьер как в школе дизайна, здесь кусочек того-то, там тоже бамбука впихнем, что бы объединить, особенно на кухне пано, ужасное просто. Один из случаев, когда человек заплатил деньги, а на стенах в итоге получил дешевку... Очень жаль... Единственное что заслуживает внимания, так это диван
Гость
6 апреля 2013, 15:36
Оленька, я в восторге!!! Ваши работы вдохновляют!!!!! Стилистика завораживает!!!!! Этнические мотивы в современном европейском интерьере с внедрением в него технологических решений это настолько впечатляюще!!))) прям как под меня создавали)))) шикарно!!!!!
Гость
6 апреля 2013, 16:29
Настенька, спасибо большое!!!
Гость
6 апреля 2013, 14:48
Полное ощущение гармонии стиля,гармонии в душе автора. Белый цвет идеален.
Гость
6 апреля 2013, 14:38
Всем большое спасибо за приятные комментарии!
Гость
6 апреля 2013, 15:20
А где купить такую ширму? Очень красивая!!!
Гость
6 апреля 2013, 16:29
Гость
6 апреля 2013, 15:20
А где купить такую ширму? Очень красивая!!!
Ольга, спасибо!Именно эта ширма будет выполнена на заказ, но мы брали за основу уже существующую модель от SHERATON модель "Ирис" с печатью по стеклу или поликарбонату.У них вообще довольно широкий ряд разнообразных ширм. Если ищите вариант подешевле, то можно обратиться в интернет-магазин SPECTRUM или В ТВК "Калибр" тоже есть отдел с таким товаром, там цены приемлемые.Если интересует настоящая японская ширма, то можно посмотреть в каталоге arredo Carisma они продают ширмы от KIKUCHI JAPAN. Изготовляют вручную по старинным японским традициям с использованием рисовой бумаги за место стекла.
Гость
7 апреля 2013, 18:11
Гость
6 апреля 2013, 16:29
Ольга, спасибо!Именно эта ширма будет выполнена на заказ, но мы брали за основу уже существующую модель от SHERATON модель "Ирис" с печатью по стеклу или поликарбонату.У них вообще довольно широкий ряд разнообразных ширм. Если ищите вариант подешевле, то можно обратиться в интернет-магазин SPECTRUM или В ТВК "Калибр" тоже есть отдел с таким товаром, там цены приемлемые.Если интересует настоящая японская ширма, то можно посмотреть в каталоге arredo Carisma они продают ширмы от KIKUCHI JAPAN. Изготовляют вручную по старинным японским традициям с использованием рисовой бумаги за место стекла.
Спасибо большое за ответ! посмотрю в ТВК "Калибр"
Гость
6 апреля 2013, 13:10
ощущение, что план дома нарисован дизайнером проекта. Архитектор сделал бы иначе. Адлер,Гудаута, Пицунда, Новый Афон..Вы там были?..Японский стиль? -всё равно, что малахитовые шкатулки в крыму продавать. Полотенцесушитель за биде - места не хватило? Зачем две двери на каждый проём, когда одного полотна достаточно?
Гость
6 апреля 2013, 14:37
Все города, что Вы перечислили находятся в Абхазии, за исключение Адлера. Вы давно были в Абхазии? За последнее время эта Республика очень недурно отстроилась и домик, в котором использовались элементы этники, давно уже не выглядит экзотическим, там есть постройки более выделяющиеся на фоне частных бунгало. Но мы все-таки говорим не о Абхазии,а о Сочи. Дом снаружи не имеет этнических мотивов и если ли Вы читали описание, то там сказано, что заказчик тяготеет к странам Востока, а в особенности к Японии. В Крыму малахитовые шкатулки как горячие пирожки расходятся, и бизнес у таких поставщиков просто на "ура" идет. Полотенцесушитель стоит рядом с биде. Две двери? Нет, Фальш - панель и функциональная перегородка - да. Почему две? Уравновешивает композицию такая компоновка. Дом уже стоял, дизайнер его не проектировал, а это даже не план, а план - схема, чувствуете разницу? Никакого отношения к архитектурным чертежам сие не имеет (кто же их вам сюда выложит :)).И еще: Адлер теперь даже не город, а район. Все побережье было решено назвать Сочи. Ну это так, для справки)))
Гость
6 апреля 2013, 15:54
Гость
6 апреля 2013, 14:37
Все города, что Вы перечислили находятся в Абхазии, за исключение Адлера. Вы давно были в Абхазии? За последнее время эта Республика очень недурно отстроилась и домик, в котором использовались элементы этники, давно уже не выглядит экзотическим, там есть постройки более выделяющиеся на фоне частных бунгало. Но мы все-таки говорим не о Абхазии,а о Сочи. Дом снаружи не имеет этнических мотивов и если ли Вы читали описание, то там сказано, что заказчик тяготеет к странам Востока, а в особенности к Японии. В Крыму малахитовые шкатулки как горячие пирожки расходятся, и бизнес у таких поставщиков просто на "ура" идет. Полотенцесушитель стоит рядом с биде. Две двери? Нет, Фальш - панель и функциональная перегородка - да. Почему две? Уравновешивает композицию такая компоновка. Дом уже стоял, дизайнер его не проектировал, а это даже не план, а план - схема, чувствуете разницу? Никакого отношения к архитектурным чертежам сие не имеет (кто же их вам сюда выложит :)).И еще: Адлер теперь даже не город, а район. Все побережье было решено назвать Сочи. Ну это так, для справки)))
предпоследний рендер- П.с. - рядом? вертикальную ось проведите. Вы один из поставщиков малахитовых "пирожков"?)))- Всё объясняющие коммент))))))))))))
Гость
6 апреля 2013, 00:25
все супер!!!нет ничего лишнего и все на месте. Исполнение тоже не высоте и качественная визуализация.
Гость
5 апреля 2013, 23:42
Завидую хозяевам.Очень красиво и рационально.
Гость
5 апреля 2013, 14:34
по-моему самый адекватный интерьер из всех тут представленных. Мне все нравится ничего бы не меняла. Дизайнер молодец
Гость
5 апреля 2013, 14:29
Классно!!!! Наконец что то стоящее.
Гость
5 апреля 2013, 13:15
Красиво... Но! Эх, туда бы меня вместе с моим котом - любителем порыться в земле)))
Гость
5 апреля 2013, 14:59
Ага, я тоже про свою кошку сразу подумала. Она бы оценила) белые диванчики сразу бы все в земле оказались))) А вообще интерьер красивый. Для солнечной жаркой погоды самое то!
Гость
5 апреля 2013, 15:33
Гость
5 апреля 2013, 14:59
Ага, я тоже про свою кошку сразу подумала. Она бы оценила) белые диванчики сразу бы все в земле оказались))) А вообще интерьер красивый. Для солнечной жаркой погоды самое то!
Прикольно про кошек, я решил эту проблему с помощью специальной сетки ее прям в горшок кладут или в кадку с фикусом и котЭ низачто в жизни не доберется до земли а цветочку хорошо. Проект просто прелесь видно что работали раде заказчика а не раде наживы
Гость
5 апреля 2013, 13:12
Частенько просматриваю дизайн-проекты и первый раз нравится все абсолютно, ничего не хочется переделать. Интерьер для реального отдыха, для живых людей!На мой взгляд, это и есть роскошь- реализовать свои желания и потребности. Респект дизайнеру- смог "хотелки" в стиль уложить.
Гость
5 апреля 2013, 12:15
диванная зона просто класс!!! и французкий балкончик тоже !!!!
Гость
5 апреля 2013, 11:39
Думаю, в реализации будет супер, но Япония ей же так насытились уже все, хотя может быть только мне так кажется. Если у хозяина партнеры по бизнесу из Японии, тогда конечно, почему бы и нет.
Гость
5 апреля 2013, 10:30
Впечетляет! Изыск!
Хороши так же мебельные "мелочи": раскрывающаяся полка на кухне, мобильные столики в спальне.
Гость
5 апреля 2013, 09:12
Как в дорогих гостиницах.. Гладенько так.... причесано расческой с мелкими зубчиками...... но не вкусно... нет того, что отличает этот дизайн от картинок в сотнях журналов (дорогих и не очень)
Гость
5 апреля 2013, 10:41
полностью согласна,мне почему то тоже подумалось -не квартира
Гость
5 апреля 2013, 11:24
Гость
5 апреля 2013, 10:41
полностью согласна,мне почему то тоже подумалось -не квартира
это не квартира, а частный загородный дом
Гость
5 апреля 2013, 00:14
Браво, наконец то отсутствует дух провинциальности и местечковости
Гость
5 апреля 2013, 00:01
весёленько,так
Гость
4 апреля 2013, 18:05
Стильно. Выдержано. Автор думает не о себе, а о идее. Точнее - идея думает автором. Лаконичность замысла и точность воплощение определили удачу.
Гость
4 апреля 2013, 17:31
Очень красиый лаконичный дизайн! Мне очень все понравилось)))
Достижения
Свой среди своих