RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Интерьер от Никиты Воронова

Гость
13 мая 2013, 21:49
Для Челябинска интересный интерьер.. думаю людям будет приятно там работать и посетителям приятно находиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2013, 14:33
это московский проект для москвичей.
Гость
13 мая 2013, 22:15
Проект интересный, но сырой, как дизайн-концепция для тендера пойдет, но не более. Цвета, правда, грязные, и синий не синий, и зеленый не зеленый... На плане сан.узлов немного нерационально установлена сантехника, унитазы разбросаны, раковины вообще на другой стене. Есть над чем поработать.
Гость
15 мая 2013, 12:34
Да, с/узлы тут - вообще "песня". Для чего отдельно М и Ж? 1.В результате - с некоторых мест до туалета 50 (пятьдесят) метров! 2.Надо - универсальные бесполые кабинки, в каждой - унитаз и раковина.
Гость
13 мая 2013, 17:56
Супер!
Гость
13 мая 2013, 18:05
современный рабочий интерьер, браво!
Гость
13 мая 2013, 18:10
где у вас не задымляемая лестница
Гость
13 мая 2013, 19:43
Для облачной Москвы холодноватая цветовая палитра
Гость
13 мая 2013, 20:44
Стильно, вот только оттенки зеленого и синего немного другие бы подобрал, по-натуральней что ли.
Гость
13 мая 2013, 20:51
прям один к одному офис гугл
Гость
14 мая 2013, 10:15
Слишком яркие цвета, долго тяжело в таком помещении находиться.
Гость
14 мая 2013, 12:46
Кухня с прозрачными стенами порадовала. Сидишь, обед жуешь, а мимо толпы людей идут и в рот тебе заглядывают.
Гость
14 мая 2013, 14:21
отличный проект!яб тут поработал
Гость
15 мая 2013, 11:20
Организация рабочей зоны "порадовала".. для компании, конечно, экономия места, но вот для сотрудников хуже не придумаешь.. постоянный шум и гам от рядом работающих сотрудников..муравейник, в общем..да и психологически сидеть спиной к проходу тяжело..
Гость
15 мая 2013, 23:21
в одном месте зона напоминает детский сад, для чего шторы непонятно, нет единого стиля!
Гость
16 мая 2013, 13:34
Переговорная супер!!!! В целом все нормально, но потолок все же лучше в офисах закрывать, хотя бы сеткой. Когда над головой висят коммуникации, думать и работать уже не получится. Но это ведь на усмотрение заказчика.
Гость
14 августа 2013, 14:01
на 1000 квадратов этажа 34 рабочих места? для Москвы - утопия, а не дизайн- проект и никогда не будет воплощен