перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Российских риелторов ждут в Челябинске

13 мая 2013, 14:21
Гость
15 мая 2013, 15:20
не любите риелтров? тогда не обращайтесь к ним) Я тоже не люблю врачей, преподавателей по вождению и т.д. Как быть, если возникает необходимость приходится идти, сама себе зубы не вылечу. Ведь и про ваши профессии можно сказать что угодно)
Гость
15 мая 2013, 18:45
...вот это нам всем и втюхивают в последнее время, ЧТО САМИ СОБСТВЕННИ НЕ СМОГУТ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ!! Чушь полная. Только безнадежно тупой и суперленивый не сделает этого возможно самостоятельно. Делов не копейку, зато базару на миллион! И второе, Вы "Н" стоматолога то с риэлтором не сравнивайте, зубы то ежу понятно что сам себе не полечишь! Аж смешно стало)))
Гость
15 мая 2013, 20:23
Гость
15 мая 2013, 18:45
...вот это нам всем и втюхивают в последнее время, ЧТО САМИ СОБСТВЕННИ НЕ СМОГУТ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ!! Чушь полная. Только безнадежно тупой и суперленивый не сделает этого возможно самостоятельно. Делов не копейку, зато базару на миллион! И второе, Вы "Н" стоматолога то с риэлтором не сравнивайте, зубы то ежу понятно что сам себе не полечишь! Аж смешно стало)))
Н прав, каждый должен заниматься своим делом. Во всем цивилизованном мире сделки с недвижимостью делает риэлтор. Настоящий специалист сумеет сделать все профессионально и правильно. Главное то, что клиент доволен. Мои клиенты довольны. Просто некоторые объекты недвижимостью нельзя назвать, а некоторых горепосредников хочется назвать грубым непечатным словом! Как и в любой профессии среди риэлторов есть жулики, дилетанты, любители и специалисты. На форум должны приехать профессионалы. Плохо то, что Челябинск к форуму не готов. Разметки на улицах нет, газоны требуют уборки.
Гость
15 мая 2013, 22:06
Гость
15 мая 2013, 20:23
Н прав, каждый должен заниматься своим делом. Во всем цивилизованном мире сделки с недвижимостью делает риэлтор. Настоящий специалист сумеет сделать все профессионально и правильно. Главное то, что клиент доволен. Мои клиенты довольны. Просто некоторые объекты недвижимостью нельзя назвать, а некоторых горепосредников хочется назвать грубым непечатным словом! Как и в любой профессии среди риэлторов есть жулики, дилетанты, любители и специалисты. На форум должны приехать профессионалы. Плохо то, что Челябинск к форуму не готов. Разметки на улицах нет, газоны требуют уборки.
Вот что за мода нас с США сравнивать! Больше доводов что ли нет??? У них и доходы другие. Они и платят эту комиссию без проблем. И еще. Жирные и ленивые в основной своей массе американцы скоро разучатся нужду справлять без посторонней помощи. Нечего тут удивляться!.........да мне то по-барабану. Ради Бога, пусть Вам платят вашу комиссию тупые и ленивые. Как говориться горбатого могила исправит. Че я собственно тут упираюсь...
Гость
15 мая 2013, 15:13
Цены сами собственники завышают, глядя на новостройки продают хрущи по той же стоимости. Если своя квартира значит дорого стоит, а если покупать значит дешевле нужно.
Гость
15 мая 2013, 18:39
?????????? О_о....это нормальное желание любого покупателя - купить дешевле, а продавца - продать дороже. Я не пойму, почему это вас так удивляет, вы что вчера родились что-ли? Странно было бы наоборот. А рынок все-равно скорректирует цену. Это риэлтору пофиг по какой цене квартира уйдет, его карман все-равно наполнится комиссией привычного размера, пусть на 5-10 тыс меньше, зато быстрее, а собственник (в случае если риэлтор его уговорит продать по сниженной цене, но лишь бы БЫСТРЕЕ сделку провернуть) теряет в разы больше.
Гость
29 мая 2013, 13:04
Гость
15 мая 2013, 18:39
?????????? О_о....это нормальное желание любого покупателя - купить дешевле, а продавца - продать дороже. Я не пойму, почему это вас так удивляет, вы что вчера родились что-ли? Странно было бы наоборот. А рынок все-равно скорректирует цену. Это риэлтору пофиг по какой цене квартира уйдет, его карман все-равно наполнится комиссией привычного размера, пусть на 5-10 тыс меньше, зато быстрее, а собственник (в случае если риэлтор его уговорит продать по сниженной цене, но лишь бы БЫСТРЕЕ сделку провернуть) теряет в разы больше.
Ну Вам не нравится, то вы и не обращайтесь к риэлторам. проводите сделки сами!
Гость
14 мая 2013, 17:51
толку от них...только цены больше
Гость
15 мая 2013, 02:43
Жаль, не в Самаре это сборище происходит. А то бы многие из них точно домой вернулись бы не своим ходом)))
Гость
3 июня 2013, 12:39
Каждый человек должен заниматься своим делом:- лечить, сторожить, мыть, строить... Когда человек строит дом, он зачастую не сам ведь крышу ставит?)Или двигатель диагностирует... Просто есть тонка грань, в РФ эту профессию испоганили, а в США допустим собственникам на законодательном уровне запрещено самостоятельно продавать свою недвижимость. Как не стой в кругу людей все равно кому нибудь будешь "пятой" точкой. Много знакомых которые работают в сфере недвижимости, и они выручали не раз. За что им и спасибо. 30-50 рублей не деньги- врем главный ресурс!