26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Vovan74
17 мая 2013 в 11:23

Дизайнеры! От проекта к проекту, за редким исключением, одно и то же:
расскажите, пожалуйста, где вас всех учат неправильно располагать кровать? В чём проблема - поставить её изголовьем к противоположной стене? И вокруг кровати не надо будет ходить, и дверь в спальню можно рациональнее сдвинуть влево на десяток-другой см.

Вопрос - где же вас всему этому учат - очень актуален в данном случае ещё вот почему:
"Вентеляционный", "Слив"(вместо "Стояк"), "Элетрощит", на каждом чертеже - "Чертеж<точка>", "План такой-то<точка>". Это ведь - не дизайнерская работа типа "поклеить обои такого-то цвета", это - перепланировка с ломанием, переносом, переделкой и т.д. Если авторы настолько небрежны и безграмотны в абсолютно очевидных простому обывателю моментах - кто может поручиться за качество их работы?
Картинки - это, может, и красиво, но документами-то являются чертежи.
Ув. модераторы! Это - никакой не переход на личности, их личности меня не интересуют совсем. Я лишь вижу недобросовестный подход к делу на уровне студентов.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мая 2013 в 12:17

интересно это переделка панельной квартиры или свой домик? А так красиво получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2013 в 01:14

в фотошопе это конечно все прекрасно давайте .фото как руки таджиков все сделают :)

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2013 в 10:17

Для удобства восприятия было бы замечательно к таким проектам прилагать план / вид сверху, а то не всегда понятно, как располагаются помещения и каким образом все взаимосвязано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:14

Хороший, Челябинский дизайн, не более.

ОТВЕТИТЬ
111
18 мая 2013 в 13:28

Понравилось!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2013 в 10:26

Что за глупости:"это не фотошоп, это paint" Не то не другое!Раскройте глаза!номинация реализованный проект!на одних картинках Мах,другие фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 16:53

Очень достойный интерьер

17 мая 2013 в 00:26

очень просторно,много воздуха, политра распологающая... единственное- диван на 3Д выглядит более удачно и по форме, и по цвету, в натуре впечатление портят линии на подушках спинки, к чему они, не понятно... и цвет каркаса все таки светлый лучше..ИМХО.

Василий
17 мая 2013 в 10:05

Очень брутальный получился интерьер, нет жизни, не хватает уюта.

Гость
17 мая 2013 в 11:34

Печальный интерьер(

Алина
17 мая 2013 в 12:14

очень органично, функционально, в то же время эффектно и не навязчиво, выбор цвета - монохром удачно выглядит.

111
17 мая 2013 в 14:17

Пардоню, а где вы алрес увидели? Глаза протирала, но все равно не видела... чисто для себя, для проверки своей невнимательности.

Веня
17 мая 2013 в 15:00

Да, все отлично! Цвет, функционал, настроение. Простые линии, четкие формы, и "изюм" присутствует...Нравится!

17 мая 2013 в 16:15

Прекрасно.... Я хоть не такой яростный сторонник минимализма в цвете и деталях, но очень чётко передана основная идея заказчика, пусть мимолётная и актуальная на момент заказа )). По крайней мере, понятно, что дизайнер 100 % изучил настроение, порыв заказчика, погрузился в тему и буквально несколькими деталями очень ярко и эффектно всё это выразил в интерьере. Молодости есть где веселиться и купаться в цвете и разнообразии, захочется наполнить дом уютом и всякими пледиками, ковриками, рамочками, сувенирчиками - это всегда можно сделать в таком удобном и свободном от излишеств интерьере, но ближе к пенсии ))))), ну простите - к зрелости )).
Спасибо, порадовали глаз и душу.....

авторы
17 мая 2013 в 17:12

Спасибо Владислав! Хорошо, когда люди на позитиве, жить становится легче и веселее)))
А мы сейчас ролик посмотрели классный, хотим с Вами поделиться http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/urok-radosti-zhizni-na-zapravke-497855/

Гость
17 мая 2013 в 17:39

не хватает деталий, сообщающих интерьеру живость и уют

Гость
18 мая 2013 в 23:28

взгляду неначем остановиться. всё однотонно-однообразно. Нет веселого, одно уныние.

Алексей
22 мая 2013 в 16:21

О, прикольно! мне бы в самый раз такую квартирку, просто и ненавязчиво. Никаких финтифлюшек и прочей лабуды))

Vita
18 июн 2013 в 18:26

обстановка как раз для молодого человека. Такой интерьер дает ему свободу и воздух. И возможность для роста !

Miss
18 июн 2013 в 18:32

Во многом интерьер зависит от клиента. И это правильно,ведь ему там жить. В синтезе получился контрастный свежий интерьер

авторы
19 июн 2013 в 23:34

благодарим всех за отзывы, приятные и не очень)