RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Детсады: шесть строек в онлайн-режиме

20 мая 2013, 15:17
Гость
20 мая 2013, 22:22
Ну факт тот ,что они уже готовы и сданы.Но это ещё не всё.Должен кто-то набрать штат,организовать работу.Этим не строители ведь должны заниматься...
Гость
21 мая 2013, 09:27
Да уж! Читаю с каким скрипом и малым объемом идет строительство дошкольных учреждений в Челябинске, и при этом, задаюсь вопросом, на что надеются люди покупая дорогие дома в многочисленных, якобы элитных коттеджных поселках Сосновского района, находящиеся по большой сути в глуши без всякой инфраструктуры. Ведь чуть ли не каждый застройщик этих поселков обещает покупателю и садики, и школу и т.д. И если уж богатый многомиллионный Челябинск вводит такое ничтожное количество детсадов в своих многотысячных районах, то чего ждать от бедного Сосновского района "что начнет выкупать у застройщиков детсады в каких нибудь коттеджных поселках типа малинки, осиновки и тому подобных, это конечно смешно"!!!
Гость
21 мая 2013, 10:34
Я думаю если семья способна купить загородный дом то и на платный садик тысяч 15-20 в месяц найдут в городе.
Гость
20 мая 2013, 23:41
да, в парковом садики не работают. помню на тополиной садик сдали, так он год еще стоят покрашенный и новенький, но пустой и без детей. в парковом пока такая же ситуация. изредка рабочие ковыряются на территории и все. больше движения не видно. а в очереди в садики в парковом уже больше 1000 человек. 4 новых садика для миллионного города с бумом рождаемости - это капля в море.
Гость
20 мая 2013, 20:10
садики в Парковом не работают до сих пор, и зачем такое открытие в феврале? Пыль в глаза губернатору пустили, а как садики не работали, так и не работают.
Гость
21 мая 2013, 14:24
а зачем им сейчас то работать? Садики, обычно, открывают к новому учебному году! подождите сентября...
Гость
20 мая 2013, 19:43
Садики - это хорошо, но Парковому сейчас просто катастрофически необходима ШКОЛА. Хотя одна...
Гость
21 мая 2013, 15:22
Кому нужны эти трансляции со стойплощадок? Им что деньги девать некуда?
Гость
21 мая 2013, 17:57
В Чурилово катастрофически надо еще одну школу или в конце концов начните делать пристрой к действующей школе, который обещали начать еще давно, так и стоит пустая огороженная территория, без каких либо признаков строительной работы на ней!!! Действующая школа переполнена, это еще мягко сказано!!! А все эти дети из садиков куда пойдут, в какую школу???
Гость
22 мая 2013, 11:45
когда начнет принимать детей детский сад на пр победы 358в, где сидели судебные приставы и которые съехали еще зимой?
Гость
22 мая 2013, 11:49
На Теплотехе была тьма садиков. Сначала распродали частникам, теперь ерундой занимаются.
Гость
22 мая 2013, 11:50
не проще гоструктуры разместить в офисных зданиях, а здания детских садов вернуть.
Гость
22 мая 2013, 12:26
почему переданы комструктурам несколько зданий бывшего интерната для детей с дцп на худякова 20?
Гость
21 мая 2013, 15:08
А Вы сами то в эти садики и школы работать пойдете? Хотя вы же теперь круть - квартиру в ипотеку в Парковом купили. Не барское это дело теперь.