19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Деревня
27 мая 2013 в 12:59

Зачем ставить стеклопакет на не отапливаемый балкон, мое мнение- достаточно "раздвижки", да и она удобней в эксплуатации, можно открыть на 50% остекления в любое положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 12:44

Панели при отделке балкона на что крепятся? Что между стеной и панелью?
Я к чему спрашиваю, грибок потом не образуется в этом пространстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 08:36

Тоже заказывал остекление балкона в Армаде.
Сделали за ~10 часов, одной бригадой. По началу работали спокойно и точно, потом сильно заторопились, много небольших "ошибок" допустили. Кое-что по гарантии исправляли, кое-что за них доделал, кое-что уже не доделать без переделки.
Из разговора с монтажниками понял, что работают они нелегально (официально не трудоустроены) - поэтому юридически спрос с бригады отсутствует. В любой момент можно сказать, что они на самом деле не работали.
За размещение рекламы на балконе на 1 год дают скидку в 1000 рублей.
На популярном сайте рекламная статья стоит 10000/неделю (это для сравнения цены за рекламу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2013 в 14:39

А я не люблю застекленные балконы. Когда квартиру купил, разломал все остекление. Теперь красота! Можно посидеть на балконе в хорошую погоду, попить чай/кофе/пиво. Пожарить мясо на электробарбикюшнице... И света в комнате много!Правда, мне с видом повезло. Прямо на лес...
Не понимаю людей, которые мало того, что застеклят балкон, так еще и занавесят его сохнущим бельем. И живут постоянно с включенным светом. Для зрения самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 12:39

Скидки распишите прозрачно, а то все как то мутно.
Заходила на Кашириных в офис, очень бегло проконсультировали, когда так торопятся, боишься что то еще спросить, думаешь что мешаешься.
При заказе остекления и отделки балкона сказали что можно рассчитывать на скидку 10%, с рассрочкой на 6 месяцев об этой скидке можно забыть? В статье еще увидела про скидку пенсионерам, это сколько в %-х и суммируется ли с 10-ти% скидкой?
Вы бы расписали точно, а то получается кому как повезет со скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 20:50

Сколько стоит это счастье ?:)))я еще хочу унитаз на балконе,отопление, телевизор для футбола и холодильник для пива, буду там жить:))и от жены прятаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 09:13

Армада и Коркунов это одна фирма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2013 в 16:06

Подскажите, какой резон клиентам вешать вашу рекламу под балконом? вы за это доплачиваете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 10:09

"Благо вид из окна позволяет" - смешно смотреть на картинки, вид действительно великолепный. Получилась какая то сауна на балконе. Безвкусица полная. Кстати когда запретят делать подобные уродские выносы на мизерных балкончиках?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 мая 2013 в 10:16

Добрый день, скажите, пожалуйста, в моей однокомнатной квартире по проекту не предусмотрен балкон (2-ой этаж, внизу магазин)делаете ли Вы балкончики с нуля,если - да, то второй вопрос- есть ли у Вас на фирме юрист, чтобы оказал юридическую помощь при оформлении изготовленного балкончика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 10:34

старых монтажников нет..приезжают студенты качество у же не то.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мая 2013 в 14:10

Если отделка будет панелями,никакой пользы кроме того, что чисто от такого балкона не будет ,в жару на нем невозможно будет находиться,а в холод и подавно !!!у соседей такой балкон и у них постоянно окна открыты,потому что дышать там нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 15:37

Есть решения по витражным балконам? хотелось бы избавиться как-то от загородительной перилы не в ущерб безопасности

ОТВЕТИТЬ
Артем
27 мая 2013 в 16:24

Кто собирает аллюминевые створки советским молотком . На дворе 21 век есть резиновые киянки для сборки окон. Молотком вы же краску сбиваете, какое качество.Директорам посмотрите на видео качество сборки

ОТВЕТИТЬ
Витькас
27 мая 2013 в 20:04

Армада делала мне алюминиевый профиль и вынос, был физический дефект элемента балкона, приехали, замеряли, посчитали, причем цена вышла близкой к цене, которую ориентировочно назвала девушка-консультант по телефону. В назначенный день монтажники качественно все установили. Уже год, нигде ничо не протекает, не продувает. Нам нравицццо.))) "Армаде" спасибо. Отделку делал сам.

ОТВЕТИТЬ
Евгений К.
28 мая 2013 в 09:57

Сколько весит конструкция на балкон 4,35 х 0,92 с фронтальным выносом 20-25 см из двухкамерного стеклопакета (профиль пластиковый)? Какой запас несущей способности после установки данного балкона остается у балконной плиты?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2013 в 12:15

Виктория задала актувльный и для нашей семьи вопрос, у нас тоже нет балкона, только квартира трехкомнатная, если делаете, то можно узнать стоимость и про юриста тоже, говорят, что это тааакая тягомотина.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 мая 2013 в 20:12

Заказывала остекленение балкона в Армаде еще в начале 2000-х, не помню точно год, то ли второй, то ли третий. Качество работы и профессионализм сотрудников можно наблюдать и сегодня, глядя на мой балкон. Спасибо!!! очень рада, что из большого выбора конкурентов на этом рынке, я свой выбор сделала правильно!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
29 мая 2013 в 20:59

А как фамилия директора ?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 15:01

Двери заказывал у вас все устроило,но застеклить лоджию окнами ПВХ вышло у вас на 9000р.дороже чем сделали мне другие люди,не "ломите" цены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 10:53

народ, у кого стены на балконе зашиты пластиковыми панелями! Скажите, на солнце они выделяют запахи? слышала пару мнений, что да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 08:22

Прежде чем устанавливать раздвижные окна на балконе с выносом- подумайте как вы их будете мыть? Окна могут вывалиться, т.е как на раму из пластика на них нельзя опираться, (я заказала на свою голову, правда в другой фирме). считаю что такие окна-задвижки нужно запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Ортер_Горный_Дух
29 мая 2013 в 20:38

У нас нет балкона...А они смогут его построить?

30 мая 2013 в 23:29

А сколько стоит застеклить балкон с однокамерным стеклом (с отражением тепла) двери раздвижные + обшить деревом без покрытия и стоимости лака? примерно.

Андрюша
31 мая 2013 в 08:35

на фото отделка "третесортной" вагонкой с сучками это бессмысленная трата денег ! перепад температуры + солнце сделают своё дело... вместо сучков появятся дырки. если это реклама то хотя бы фото получше выбрали.

Гость
31 мая 2013 в 11:58

Вопрос: а роль-шторы или жалюзи у вас в продаже есть? или можно свои купить,а ваши мастера приладят как надо?

1 июл 2013 в 08:55

да просто не нужно остеклять балкон, пусть будет в стиле "кабриолет"! проблем нет. балкон это территория открытого, свободного воздуха! он дышать должен, а вы его в алюминий дерево да пластик заковываете... да еще бешеные деньги за это платите! как больные, ей богу! чиканулись уже все на этих балконах.