RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Собственника квартиры оштрафуют за лишних жильцов

21 июня 2013, 16:49
глупо и неразумно. Лучше наказывать рублем тех кто до сих пор не поставил счетчиков учета расхода воды, света и т.п. Сколько израсходовали по счетчикам столько и заплатили . И отпадет необходимость регистрировать временно родственников, которые приехали погостить на недельку , другую...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2013, 19:22
У соседа стоят Счетчики , но никто не прописан, показания он не передает, и за воду приходят нулевые счета,хотя квартира сдается, и там проживает два-три человека. Вот вам и общедомовые расходы.Ха-ха.
Гость
24 июня 2013, 13:20
Гость
22 июня 2013, 19:22
У соседа стоят Счетчики , но никто не прописан, показания он не передает, и за воду приходят нулевые счета,хотя квартира сдается, и там проживает два-три человека. Вот вам и общедомовые расходы.Ха-ха.
Бред...при отсутствии показаний счётчиков, начисляют по полному тарифу.
Гость
25 июня 2013, 14:10
Гость
22 июня 2013, 19:22
У соседа стоят Счетчики , но никто не прописан, показания он не передает, и за воду приходят нулевые счета,хотя квартира сдается, и там проживает два-три человека. Вот вам и общедомовые расходы.Ха-ха.
Это банальная недоработка вашего жека. Они должны периодически в таком случае ходить снимать контрольные показания. Если они этого не делают - или им в этом припятсвуют, начислять минимум на одного живущего.
Гость
21 июня 2013, 08:24
я за все услуги плачу по счётчикам, квартира в собственности и только мне решать сколько человек будут жить в моей квартире, пусть эти аудиторы жэки и жэу проверяют по факту завышения тарифов
Гость
21 июня 2013, 14:55
Пошла стучать на своего гражданского мужа)). Что-то долго я за него коммуналку не платила!
Гость
21 июня 2013, 11:24
Нашли в какой стране заняться этим
Гость
25 июня 2013, 14:14
Странное решение. По закону уже все обязаны себе счетчики поставить. Начать всем кто не поставил ежемесячно начислять двойной тариф, там где нет прописанных двойной тариф на одного человека. Думаю народ быстро ущутит необходимость поставить счетчики. Много где общедомовые расходу сущесственно снизятся. Для многих найдутся причины заменить наконец старую текущую сантехнику, на более современную и хотя бы не проткающую.