Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звездные метры: где жили знаменитые челябинцы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
2 авг 2013 в 17:23

Иван Дорн - это известный челябинец? первый раз слышу

Гость
2 авг 2013 в 17:45

В нашем доме жил Эльбрус Нигматулин. Очень скромный и вежливый здоровяк. Жаль, его тут грабили постоянно, переехал куда-то.

2 авг 2013 в 23:16

Не хотела б жить со звездой под боком - фанаты одолеют!))

Павел Всеволодович
3 авг 2013 в 14:21

Каплун жил-бывал у матери на Агалокова, 35.

Гость
4 авг 2013 в 20:21

а как же актер из сериала "Универ"Санислав Ярушин,а по сериалу Антон Мартынов,он ведь тоже из Челябинска

ZZZ
3 авг 2013 в 19:16

Да, много знаменитостей вышло из Ленинского!

3 авг 2013 в 19:41

Может, корректнее "известные в неопределенных кругах" челябинцы? Ну, за исключением Каплуна. Того и в России кое-кто помнит.

Гость
3 авг 2013 в 04:53

" дача похожая на Питергоф" вы уверены, что Каплун потянул строительство? на альбомы Ариэля? Серьезно?

Гость
5 авг 2013 в 13:27

Кому вообще это интересно-где жили эти мало узнаваемые люди??????????

Гость
5 авг 2013 в 14:56

Столько воплей, что никому не интересно, и при этом больше 20 тыс. просмотров и около 30 комментариев )) Да конечно интересно! Домчел, пиши еще! Давай следующую серию про знаменитых земляков - кто где жил сначала и чего достиг в итоге. И не надо завидовать )

5 авг 2013 в 16:15

Кто все эти люди?

5 авг 2013 в 10:05

Кто пишет такие статьи? Какой-то бред. Есть кандидаты гораздо интереснее и известнее. Я ничего против Димки не имею, человек достоин уважения, мой товарищ и коллега по цеху, но разве он знаменитость? Его знают только у нас в городе, и то узкий круг...Эльбрус по известней. Дорн? Ха-ха! )) В общем ребятам нужно что-то было написать, высосали из пальца, а многих реально знаменитых людей попросту забыли, например таких как Виктор Бетанов или Стас Ярушин, тот же Валерий Ярушин и т.п.

ИМХО
5 авг 2013 в 10:33

да какая мне разница где они жили или живут сейчас? Да и видАл я этих знаменитостей! Не сотворите себе умира.

Максим70
4 авг 2013 в 16:25

Я был соседом по лестничной клетке экс-тренера "Трактора" Геннадия Федоровича Цыгурова. Потом он уехал.

Гость
5 авг 2013 в 10:57

Этот бред и ему подобный пишут очень ограниченные, не знающие истории своей малой родины, выпускники коммерческих отделений разного рода, расплодившихся в последние годы, дурфаков..

Гость
5 авг 2013 в 12:21

А мы живем в одном подъезде с Кузнецовым

Гость
5 авг 2013 в 15:47

Ирина Шейк, конечно, неплохая модель, но до Роналдо о ней мало кто говорил. А вот есть еще одна звездочка челябинского подиума, более скромная, но в тоже время (я так считаю) более состоявшаяся как модель - Юлия Харлапанова, которая давно живет в Нью-Йорке, но всегда, когда я вижу ее у нас в городе, а она достаточно часто тут бывает, берет гордость за наших девушек.

Гость
2 авг 2013 в 16:44

Еще было бы интересно узнать, как жили почетные жители и другие знаменитости Челябинска. Бывает, идешь по улице, а на доме табличка - с такого-то по такой-то год тут жила важная шишка

Павел Всеволодович
4 авг 2013 в 16:17

Шахисламова, или как там её, вообще из области. Кононец и дорн-вообще непонятно чем знамениты. Назарову до "легендарного" очень далеко, но местная знаменитость, это несомненно. Борис Каплун-очень известный человек.

Гость
5 авг 2013 в 09:46

А разве Кононец не женат?

Гость
5 авг 2013 в 13:10

Нда, какая-то непроработанная статья. Стас Ярушин и Екатерина Гамова куда поизвестнее некоторых персонажей...

Из детства
6 авг 2013 в 12:04

У бабушки на стене портрет Есенина висел, как то я спросил зачем он тут, отец ответил, что он у пробабушки комнату снимал когда в командировке был, вот, память осталась.. о_О Потом в школе эту ерунду рассказал, смеха конечно много было) Уже универы давно позади, а до сих пор с одноклассниками вспоминаем)))

киса
5 авг 2013 в 15:24

живу в одном подъезде с бабушкой, которая по выносливости далеко опережает Эльбруса и его коллег, а ей уже 80 !!!! так почему про нее никто не знает???? потому что она НЕ ПИАРИТСЯ !!!