RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Покупателей жилья обложат налогами

Гость
2 декабря 2013, 18:34
уже не знают в правительстве, как ободрать несчастных людей...люди последнее в ипотеку вкидывают, а тут еще и налоги придумали...они вообще не о людях думают
Гость
3 декабря 2013, 10:10
те, которые в ипотеку покупают, никогда 100 тыс не пропишут, банк такой договор просто не пропустит и кредитовать по таким документам не будет!
4 декабря 2013, 06:24
рынок есть рынок..хочу прадм за 1 млн а хочу продам за 1 рубль - это мое дело... хотели рынок получите рыночные (договорные) цены..
Гость
4 декабря 2013, 12:17
Уголовное дело заведут. В лагерях таких "хотелок" ой как много сидит, тоже думали что в правовом государстве живут как написано в Конституции.
Гость
4 декабря 2013, 12:49
Только налоговая так не думает. У них, видите ли, есть средние показатели кто и за сколько все должен продавать и покупать, по которым они радостно посчитают вашу, якобы полученную, прибыль и свои налоги.
Гость
2 декабря 2013, 19:21
Беспредел! Подоходный налог; акцизный налог, заложенный в стоимости бензина; транспортный налог; убийственная ипотека, завышенная стоимость жилья...Да, правильно! Давайте ещё один налог будем платить! У нас же средняя з/п 80-100 тыс руб, как у чинушей! Не обеднеем!
Гость
4 декабря 2013, 12:12
дык для их з\п и надо налоги повышать
Гость
3 декабря 2013, 13:59
кадастровая стоимость, по крайней мере земли, посчитана правильно - для бедных повыше - для богатых пониже. Всё происходит как и завещал дедушка Маркс в "Капитале" богатые богатеют - бедные беднеют - а называется это всё перенос налогового бремени на население не подкрепленный переносом доходов (богатые платят налоги в значительно меньшем объеме чем бедные или вообще не платят).
Гость
2 декабря 2013, 21:41
Кадастровая стоимость у всех в разы выше рыночной, всех уже достали, налоги на недвижимость будем платить от нереальной кадастровой, теперь еще и квартиру не продать-где тут подарок увидели. Простой логике и законодательству противоречит. Лучше бы свою жадную кадастровую стримость снизили. Все суды завалены, а все борзеют и борзеют.
Гость
3 декабря 2013, 12:07
По-моему, как раз кадастровая занижена...
Гость
3 декабря 2013, 21:28
Гость
3 декабря 2013, 21:28
По-моему, как раз кадастровая занижена...
Вы видимо еще не столкнулись батенька.
Гость
4 декабря 2013, 12:14
Гость
4 декабря 2013, 12:14
Вы видимо еще не столкнулись батенька.
Он на гребне и им по барабану.
Гость
2 декабря 2013, 20:17
Хватит плакаться. Одна прям нищета кругом. Вы и за 100 тыс. руб. ничего делать не будете.
Гость
2 декабря 2013, 22:08
Это тоже верно.
Гость
2 декабря 2013, 23:43
Автор высказывания знает, что многие люди живытна пенсию и на з\плату в 15000 р на 4 человек. Иди поживи как основная масса живет. тогда поймеш.
Гость
3 декабря 2013, 03:03
Гость
3 декабря 2013, 03:03
Автор высказывания знает, что многие люди живытна пенсию и на з\плату в 15000 р на 4 человек. Иди поживи как основная масса живет. тогда поймеш.
Ну так работать надо, а не милостыню простить.
Гость
2 декабря 2013, 19:41
Либеральный кабинет Медведва совсем уже распоясался! Владимир Владимирович, пора их, того....
Гость
3 декабря 2013, 09:53
А как они посчитают размер недоплаченных налогов? А если они все уплачены и выгоды никакой не было?
4 декабря 2013, 06:24
рынок есть рынок..хочу прадм за 1 млн а хочу продам за 1 рубль - это мое дело... хотели рынок получите рыночные (договорные) цены..
Гость
4 декабря 2013, 12:22
Самое интересное что, весь крупный бизнес находится в офшорных юрисдикциях. При этом депутаты подняли сами себе з\п с 160 до 450 тыс. руб. Рост цены на нефть прекратился, а следом и рост ВВП. Конечно единственным выходом на сегодня является увелечение ставок налогов, введение новых налогов и разрешение силовикам возбуждать дела за неуплату налогов.