Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупателей жилья обложат налогами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
2 дек 2013 в 18:34

уже не знают в правительстве, как ободрать несчастных людей...люди последнее в ипотеку вкидывают, а тут еще и налоги придумали...они вообще не о людях думают

4 дек 2013 в 06:24

рынок есть рынок..хочу прадм за 1 млн а хочу продам за 1 рубль - это мое дело... хотели рынок получите рыночные (договорные) цены..

Михаил
2 дек 2013 в 19:21

Беспредел! Подоходный налог; акцизный налог, заложенный в стоимости бензина; транспортный налог; убийственная ипотека, завышенная стоимость жилья...Да, правильно! Давайте ещё один налог будем платить! У нас же средняя з/п 80-100 тыс руб, как у чинушей! Не обеднеем!

Гость
3 дек 2013 в 13:59

кадастровая стоимость, по крайней мере земли, посчитана правильно - для бедных повыше - для богатых пониже.

Всё происходит как и завещал дедушка Маркс в "Капитале" богатые богатеют - бедные беднеют - а называется это всё перенос налогового бремени на население не подкрепленный переносом доходов (богатые платят налоги в значительно меньшем объеме чем бедные или вообще не платят).

Кадастровая у всех выше рыночной
2 дек 2013 в 21:41

Кадастровая стоимость у всех в разы выше рыночной, всех уже достали, налоги на недвижимость будем платить от нереальной кадастровой, теперь еще и квартиру не продать-где тут подарок увидели. Простой логике и законодательству противоречит. Лучше бы свою жадную кадастровую стримость снизили. Все суды завалены, а все борзеют и борзеют.

Гость
2 дек 2013 в 20:17

Хватит плакаться. Одна прям нищета кругом. Вы и за 100 тыс. руб. ничего делать не будете.

Гость
2 дек 2013 в 19:41

Либеральный кабинет Медведва совсем уже распоясался! Владимир Владимирович, пора их, того....

Марина
3 дек 2013 в 09:53

А как они посчитают размер недоплаченных налогов? А если они все уплачены и выгоды никакой не было?

4 дек 2013 в 06:24

рынок есть рынок..хочу прадм за 1 млн а хочу продам за 1 рубль - это мое дело... хотели рынок получите рыночные (договорные) цены..

4 дек 2013 в 12:22

Самое интересное что, весь крупный бизнес находится в офшорных юрисдикциях. При этом депутаты подняли сами себе з\п с 160 до 450 тыс. руб. Рост цены на нефть прекратился, а следом и рост ВВП. Конечно единственным выходом на сегодня является увелечение ставок налогов, введение новых налогов и разрешение силовикам возбуждать дела за неуплату налогов.