RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

5 м/c,

ю-з.

729мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Жалобщики атаковали Интернет

27 декабря 2013, 13:08
Гость
27 декабря 2013, 18:42
Как обычно, самый эффективный и полезный сайт не указали http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/
28 декабря 2013, 08:45
Грязно не там где убирают,а там где не мусорят.От нас самих и зависит чистота и в подъезде и во дворе.Многие проблемы жильцы создают себе сами.Заставили весь двор и детскую площадку машинами - как дворнику убирать?Обрыгали весь подъезд - виновата конечно уборщица?Сосед сделал перепланировку, вынес стены,поставил отопление на балкон и посадил весь стояк-виноват конечно слесарь придавив задвижки.У нас виноваты все кроме нас,и кончно не наше чадо разрисовало подъезд,он же хороший мальчик(девочка)учится хорошо в школе.Вот где нужно ввести СССР.Там был народный контроль.Кто жалуется на бешенные тарифы - неплательщики.Ципляются за любую соломинку лиш бы не платиь.
Гость
28 декабря 2013, 11:27
Мы соседей не выбирали, и с себя нам начинать нечего. Брать кредит на покупку квартиры с чистоплотными соседями? Или все же за соседями должны убрать УК?
Гость
28 декабря 2013, 11:40
Со всем согласен кроме одного, на бешеные тарифы жалуются как раз таки те кто платят, а те кто не платят тем вообще пофигу на тарифы вообще и на их размер в частности. Не забывайте что в России в тарифы вложены и риски по не плательщикам, т.е. вы платите за себя и за соседа неплательщика.
Гость
28 декабря 2013, 11:42
не всегда - в нашем подъезде полы просто не моются, а грязь уличная. прикажете, ноги протирать перед входом?
Гость
27 декабря 2013, 21:31
Жаловаться бесполезно ! Скажите сколько стоит дом построить квадратов на 60 с мансардой?.. не хочу жить в квартире....в пригороде хочу жить...земля есть, деньги тоже ....
Гость
27 декабря 2013, 21:53
От 500 т.р. до 5 000 т.р.. Тут зависит от Вашей фантазии.
Гость
27 декабря 2013, 23:01
Гость
27 декабря 2013, 21:53
От 500 т.р. до 5 000 т.р.. Тут зависит от Вашей фантазии.
Не меньше 20 тыс. за квадрат под ключ с коммуникациями и внутренней отделкой при любом из типов строений. Не верьте ерунде типа "от 500 т.р." Дешевле может быть только сруб из тесаного вручную бревна.
Гость
28 декабря 2013, 03:04
Гость
27 декабря 2013, 23:01
Не меньше 20 тыс. за квадрат под ключ с коммуникациями и внутренней отделкой при любом из типов строений. Не верьте ерунде типа "от 500 т.р." Дешевле может быть только сруб из тесаного вручную бревна.
Тесаное вручную бревно лучше цилиндрованного... Так что не факт, что дешевле.
Гость
28 декабря 2013, 14:05
В нашем загородном поселке забор по периметру с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, в подъездах моют каждый день, всегда абсолютно чистые дороги и тротуары, своя котельная, свой садовник и т.д. и т.п. При этом стоимость коммунальных платежей не выше, чем в городе. Вот что бывает, если обслуживающие организации не воруют.
Гость
28 декабря 2013, 22:45
а городские платят и считают нормальным после этого самим мыть!
Гость
30 декабря 2013, 09:32
Ваш участок на Луне ?
Гость
30 декабря 2013, 10:02
" если обслуживающие организации не воруют." ну это точно из области фантастики!
Гость
27 декабря 2013, 21:46
Дом дому рознь,от 2 миллионов и выше.Земля это не главное,главное свет,газ и вода подключение...
29 декабря 2013, 11:11
Разные места есть, может земля оказаться дороже строительства дома.
Гость
28 декабря 2013, 23:01
Кому жаловаться на безголовых соседей? Вот сейчас 23.00 . Бурит стены этажом выше, до этого что-то прибивал. И ему плевать что в подъезде маленькие дети и они пытаются спать.
Гость
29 декабря 2013, 00:18
Сходите перекусите провода(здорово помогает)!
Гость
29 декабря 2013, 00:58
а у нас в час ночи во дворе ПЕТАРДЫ.ребенок в истерике.в милицию с десяток раз набирала,пока дозвонилась.трубки не брали,видимо,тоже праздновали.что делать-то??
Гость
29 декабря 2013, 07:06
Участковому если найдёшь. А так 02 ни кто не отменял (звонки все фиксируются) и участковый сам уже будет Вас искать и писать отписки, что типа не выявлено нарушений....
Гость
29 декабря 2013, 12:26
Жаловаться и в правду бесполезно. Хоть и на открывали кучу сайтов, а толку? Никто ни за что не отвечает, зато все деньги гребут исправно. Вот, к примеру, пожаловался на незаконную рекламу на подъезде...какие-то *** через трафарет краской оставили рекламу, типа "реклама на асфальте"...во-первых, эта реклама на асфальте не законна, во-вторых, как ответили мне в администрации калининского района, цитата: "за вход в подъезд отвечают сами жильцы, если лепят объявления или мажут краской или ещё что-то, то жильцы за свой счёт приводят всё в порядок". Получается и объявления, которые лепят на подъезды - тоже не законные!!! А всем плевать, жильцы сами должны и обязаны. А про ЖКХ, это вообще труба, там тоже всё жильцы уже должны и обязаны, а главное по квитанциям должны платить исправно и на месяц вперёд.
Гость
27 декабря 2013, 22:17
Покупайте новые квартиры в новостройках и не будет проблем с ЖКХ. Все эти проблемы только на вторичке присутствуют.
Гость
27 декабря 2013, 22:50
Да размечтался, там то как раз УК застройщика за счёт собственников содержит свои не проданные метры!
Гость
28 декабря 2013, 10:19
Да уж, друг купил в парковом на 10 этаже лифт за 3 месяца работал только несколько дней, при этом квитанции за лифт приходят исправно с хорошими суммами, теперь ходит ругается.
Гость
28 декабря 2013, 12:03
А из какого материала стены в новостройках?
Гость
28 декабря 2013, 13:32
жалуйтесь только через инет. Все ваши недовольства и предложения будут прочитаны и приняты ковниманию!
Гость
10 января 2016, 23:37
НЕТ РЕМОНТА ПОДЪЕЗДА 20 ЛЕТ В НАШЕМ ДОМЕ ПЕРВОГО СПУТНИКА 31.
Гость
30 декабря 2013, 10:14
Там за этими сайтами никого из сферы ЖКХ нет. Они жалобы только дальше перенаправляют в лучшем случае. А те органы куда жалобы перенаправлены, учитывая законодательство об обработке персональных данных, по теме ничего не должны отвечать и не ответят. Лучше сразу писать в ту организацию ,которая нужна. Либо в прокуратуру.
Гость
5 января 2014, 16:39
Вы плохо знаете законодательстыо.
Гость
27 декабря 2013, 22:42
Так всё же есть, что спрашивать! Дайте объявление 100 предложений получите! Или субботник пригласил родню, дружбанов по корпоративу- делов то! Вообще при наличие средств и земли, вопрос странный???
Гость
28 декабря 2013, 13:26
жалуйтесь только через инет. Все ваши недовольства и предложения будут прочитаны и приняты ковниманию!
Гость
28 декабря 2013, 16:41
Земляк,если можно,подскажи в личку (sagdeev50@mail.ru )где это.Сколько стоит земля.Такой же хочу .
Гость
28 декабря 2013, 18:45
"Не топят батареи......" ...... слов нет, где учился это человек? Все стало некачественным, тяп-ляп.
Гость
28 декабря 2013, 20:13
А кому жаловаться на ЖСК , вот эти творят , что хотят. И говорят нам ни кто неуказ , наглеют запредельно
Гость