перейти к публикации
42 комментария к публикации

Странные санузлы: ответ гостям Олимпиады

Гость
20 февраля 2014, 05:32
Самый крутой туалет в рег.палате на Елькина 85

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2014, 10:46
Бывали - знаем!!!
Гость
20 февраля 2014, 11:19
а что там?
Гость
20 февраля 2014, 11:44
Ребята,лучше помогите мне с унитазом! мне его смонтировали так,что коленками в дверь упираюсь! сказали,что иначе никак:( я как-то на это повелся, а щас понимаю - ну капец же! у кого так было?как меняли?
Гость
20 февраля 2014, 12:13
Не все унитазы одинаково полезны. надо правильно подобрать унитаз по глубине(отступ от стены) высоте и углу слива и тд. Если вам меняли совсем старый унитаз на новый и подключали через фановую трубу-переходник, то как правил так и получается в малогабаритных квартирах. Анекдот в тему: вопрос армянскому радио\ Какой должен быть горшок в малогабаритной квартире? ответ: точно такой же, но ручками во внутрь. (сейчас можно смеяться)
Гость
20 февраля 2014, 12:17
надо перебрать трыбы от тройника сливного стояка до самого унитаза-как правило там много лишнего ))) иногда приходится приподнимать горшок и через разноуровневый переходник подключать к сливу-можно 30 см выиграть, а то и больше.
Гость
20 февраля 2014, 12:36
отверстия для ног в двери вырезаете- делов-то!
Гость
19 февраля 2014, 22:57
Вообще о чем статья то? Давно уже разобрано, фотки с двумя унитазами в сочи и пр. это фэйк.
Гость
20 февраля 2014, 08:46
Харэ орать- фэйк/ ни фейк! Вы сами занете, что в эрэфии большинство туалетов и парашей то не назовешь! Строят нелюди для нелюдей!
Гость
20 февраля 2014, 10:20
В Челябинске, в ЗАГСе тракторозаводского р- на туалет с двумя унитазами. Осенью увидел- обалдел. Тоже фейк?
Гость
20 февраля 2014, 11:38
Гость
20 февраля 2014, 10:20
В Челябинске, в ЗАГСе тракторозаводского р- на туалет с двумя унитазами. Осенью увидел- обалдел. Тоже фейк?
тоже наверно еще не достроено
Гость
20 февраля 2014, 10:44
Несколько лет назад путешествовали по Европе, и, не помню, в какой стране у одной пары из нашей группы был номер, где сразу при входе в номер стояла ванная по одну сторону и унитаз по другую, затем перегородка без двери - и там кровать Так что не надо на русских)
Гость
20 февраля 2014, 12:42
В Европе полно отелей с туалетами, у которых стеклянные стены.
Гость
21 февраля 2014, 16:35
Гость
20 февраля 2014, 12:42
В Европе полно отелей с туалетами, у которых стеклянные стены.
И не только в Европе.
20 февраля 2014, 08:28
Самое верхнее фото сделано год назад, в марте 2013 года, когда многие объекты в Сочи еще не были достроены. Второе фото - фотошоп.
Гость
20 февраля 2014, 11:19
дык в начале статьи ж вроде написали,что фэйковых много фоток))
Гость
20 февраля 2014, 20:48
То что второе фото не настоящее видно по тени от унитазов.
Гость
20 февраля 2014, 02:20
уже про это говорили, что это приколы, виновные расстреляны.
Гость
20 февраля 2014, 10:27
За рубежом никто не видел общественных писсуаров? Где прикрывается только нижняя часть тела, а лицо видно? Наберите в поисковике "общественные туалеты в Голландии/Европе"
Гость
20 февраля 2014, 09:29
>Да и к чему стесняться? Писсуары в мужских туалетах, как правило, не разделены перегородками. А порой и вообще находятся практически в интимной близости друг с другом. И ничего, никто не жалуется. Ульяна АЛФЕЕВА, вы заблуждаетесь.
Гость
20 февраля 2014, 11:19
Унитазы разделяют, а писсуары - рядышком зачастую.
Гость
20 февраля 2014, 11:42
Я просто шучу
Гость
20 февраля 2014, 09:33
второе фото это точно фотошоп
Гость
19 февраля 2014, 18:30
Сочи строили в основном гастробайтеры ,а еще обижаются на нашу рашу .Чем не сюжет Светлаков и Галустьян походите по сочи на целый сезон будет шоу и придумывать не нужно.
Гость
19 февраля 2014, 19:59
а оплачено как будто ювелиры строили
Гость
19 февраля 2014, 22:04
Гость
19 февраля 2014, 19:59
а оплачено как будто ювелиры строили
Причем со Швейцарии
Гость
20 февраля 2014, 08:25
Гость
19 февраля 2014, 19:59
а оплачено как будто ювелиры строили
а по документам ювелиры и строили...
Гость
19 февраля 2014, 23:41
Зайдите в туалет в Ленинской налоговой - очень мило напротив ничем не закрытого окна на 1 этаже и длинный такой поручень вдоль стены - мило)
Гость
20 февраля 2014, 09:07
А нам скрывать от людей нечего!У нас все открыто!
Гость
20 февраля 2014, 10:10
Гость
20 февраля 2014, 09:07
А нам скрывать от людей нечего!У нас все открыто!
тем не менее публичная демонстрация "открытых" частей тела - преступление
Гость
20 февраля 2014, 20:02
Длинный поручень вообще то для инвалидов сделан, также как и широкая входная дверь
Гость
20 февраля 2014, 21:36
В в самом крутом торговом центре Барселоны туалеты расположены в подвале (чуть не уписались пока нашли!), очередь туда - можно географию изучать - из всех национальностей мира. Кабинки тесные, краны старые. В нашем же Роднике - любо-дорого, прям спасибо большое, все цивильно и на каждом этаже!
Гость
20 февраля 2014, 12:47
Эти туалеты без перегородок - наглый и глупый фейк. Давно уже это доказано. Не знают, к чему придраться уже.
Гость
20 февраля 2014, 15:04
депутаты госдумы и пресслужба Сочи-214 так не считают На следующий день после того, как фото стало вирусным, пошли опровержения. Экс-конькобежка и депутат Государственной думы Светлана Журова написала, что таковы требования для Паралимпиады: «Просто они не успели ещё на одном из унитазов сделать специальные ручки! У человека с ограниченными возможностями должен быть выбор! Или один унитаз, или другой…» По словам представителя пресс-службы Олимпиады-2014, один из туалетов на стадионе было решено переоборудовать в подсобное помещение, а унитазы и перегородки стали демонтировать. Стив Розенберг (надо ж было такому случиться!) проник и сфотографировал комнату в тот момент, когда перегородку уже сняли, а унитазы – ещё нет. Случайность.
Гость
19 февраля 2014, 23:21
Красота-то какая! Лепота!