Ждем развязки истории , просим человека купившего диван за 27000р отписать что и как
Гость
17 марта 2014, 16:50
Добрый день! Доставка, подъем и сборка, для всех покупателей бесплатно! Это соответствует действительности!
Нам очень важно понять, действительно ли Вы купили диван в нашей Компании! Это принципиально для нас!
Очень надеемся, что это не провокация!
Огромная просьба, связаться, по этому вопросу по телефону 8-922-726-59-88!
Гость
17 марта 2014, 16:31
Они везде трубят что доставка и сборка бесплатно
Гость
17 марта 2014, 15:04
вчера заказали диван за 27 000 рублей. сегодня должны привезти. посмотрим, какое качество. первый раз у них покупаем диван. правда доставку могли бы и бесплатной сделать, заложить в стоимость, а то такая серьезная компания а мелочится по таким вопросам.
Гость
17 марта 2014, 13:49
Покупали диван у "Юнусова и К" в 2007 году. Довольны. Спасибо.
Ваши разьяснения понятны , но думаю в период рецессии и даже спада экономики необходимо пересмотреть ценовую политику т.е норму прибыли , из местных производителей вы стоите на вершине айсберга цен а он ( айсберг ) склонен переворачиваться. Хотя не могу не отметить желание вашей компании расширять линейку моделей и достойное качество
Сегодня как раз был в салоне " Юнусов и К " так вот скидка в 20% распространяется только на мебель с выставки т.е на которую присаживалась может не одна сотня покупателей и кстати даже на некоторые модели на выставке скидок НЕТ никаких.
Гость
17 марта 2014, 10:51
Доброе утро! Спасибо за ваш комментарий! Да, наша Компания предлагает максимальную скидку 20%. Она распространяется только на готовые диваны, представленные в салонах фабрики! Скидки предложены, практически на все модели в салоне, за исключением новинок! Все диваны были обновлены, и представлены в новых тканях и коже! Для старых моделей в нашей компании существует Дисконт-Центр, в ТК "Маяк", где скидки доходят до 50%!!!!!
На диваны, по индивидуальному заказу, скидка предлагается 10%!
Вся информация в полном объеме представлена на нашем сайте, там же Вы можете ознакомиться с ассортиментом! http://ynicom.ru/catalog/sale/chel/
Очень надеемся, что Вы обязательно подберете диван, который подойдет именно Вам, и будет радовать вас долгое время!
Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Гость
16 марта 2014, 09:21
На юнусовском диване также уже 5 лет все семьёй - но когда брали - был не из дешёвых.
Гость
16 марта 2014, 01:20
Зачем Вам диван, Вы все ещё смотрите телевизор?...так Вы зомбированный человек... хотите поспорить?....
Гость
16 марта 2014, 12:39
а на диване можно только тв смотреть? я сплю например на нем, читаю книги, отдыхаю.
Гость
15 марта 2014, 21:49
у меня юнусовский диван 4года - спасибо..
Гость
15 марта 2014, 18:10
Диван нужно спиной выбирать и попой, а не картинкой.
Гость
15 марта 2014, 09:55
да сейчас проще заказать по инету чем ездить по выставкам ,вон сколько мебели делают! себестоимость копейки а цены ломят будь здоров!
Мне тоже интересно, как я должна комфорт выбрать по картинке? Что за бред...
Гость
15 марта 2014, 09:18
Не знаю как Юнусов, врать не буду, но вот Много Мебели достали уже со своей рекламой. Пишут такие скидки большие, а на деле ни в одном из объезженных салонов не было ничего даже отдаленно напоминающего по ценам то, что есть у них в рекламе. Это не антиреклама, это правда.
Гость
15 марта 2014, 11:24
Скидки настоящие, а вот цены у них будь здоров, а качество и сервис хромают.
Гость
15 марта 2014, 11:57
Гость
15 марта 2014, 11:24
Скидки настоящие, а вот цены у них будь здоров, а качество и сервис хромают.
Где у них скидки настоящие? Посмотрите на их рекламу по всему городу, у них цены написаны на диваны от 3 тысяч, ни в одном их салоне не видел меньше чем 8-9, причем такие же стоят в других за 6-7
Гость
15 марта 2014, 16:54
Гость
15 марта 2014, 11:57
Где у них скидки настоящие? Посмотрите на их рекламу по всему городу, у них цены написаны на диваны от 3 тысяч, ни в одном их салоне не видел меньше чем 8-9, причем такие же стоят в других за 6-7
от 3 тысяч такого конечно не видела. Покупали у них диван, скидку сделали хорошую от его обычной цены. Но диван на поверку оказался мягко говоря не очень, даже с учетом скидки денег жалко было. Да и вернуть его оказалось проблемой.
Достижения
Свой среди своих