Заходите голосуйте, https://www.roi.ru/895/.
Единственное неудобство должны иметь КЭП, или регистрацию на сайте госуслуг.
Гость
18 марта 2014, 22:39
А почему жители всех цивилизованных стран (США, Западной Европы) платят (причем, гораздо больше, чем те копейки, как у нас) и не жужжат?
Гость
18 марта 2014, 12:54
Мое мнение: если государство хочет собрать налоги, надо собирать их с тех, у кого жилье это все же не место проживания, а средство вложения денег. Зачем собирать налоги с тех, кто купил себе это жилье и всю жизнь работает, чтобы расчитаться за него, сводит еле еле концы с концами. Вводите налог на роскошь и собирайте свои налоги на здоровье.
Гость
18 марта 2014, 17:26
Государство не "хочет", а помогает таким образом вам содержать ваши дома. Иначе они бы в помойки превратились давно.
Налог на имущество расчитывается исходя из инвентаризационной стоимости квартиры (по оценке БТИ).
Гость
18 марта 2014, 09:32
Товарищ Бендер знал 100 способов сравнительно честного отъёма денег у населения. Похоже лавры великого комбинатора не дают покоя российским чиновникам
Гость
18 марта 2014, 14:56
Мин. фин Силуанову не спиться наверно все думает чтобы простой народ был все время в кабале,отдав последние копейки. Имейте совесть господа! дайте пожить немного без поборов.Ну сколько можно за ремонт домов плати, дома построили 19... годах.Про какие льготы говорите обман настоящий .
Гость
19 марта 2014, 21:55
налог на землю - понятно, она от государства получена, а налог на построенный собственными руками и на собственные деньги дом - совершенно непонятная вещь! если без помощи государства себе и своей семье жизнь обустраиваешь, то почему за это нужно платить? А кадастровую стоимость почему без ведома собственников жилья определили? Живем в безправном государстве!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Россиянам сохранят налоговые льготы