ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
19 мар 2014 в 19:07

Насчет горячих пирожков посмеялся! Особенно после того,как закрылись тысячи ип в городе. Опять выдают желаемое за действительное. А некоторые объекты годами на продаже висят

ОТВЕТИТЬ
правда
19 мар 2014 в 20:08

Годами висят , у нас в доме нежилое в 130 квадратов офисное , входная группа ,все дела два года назад 6700 т.р. сейчас 5000 т.р. и все в продаже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 23:42

то то у Службы недвижимости в прайсе объекты коммерческой недвижимости висят годами, а вы говорите пирожки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 20:57

Недавно вообще ведь статья была что под нежилое сейчас вообще невыгодно, "эксперт" тут какой то вещал в статье на весь сайт об этом? А теперь как пирожки?

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
19 мар 2014 в 22:49

Сам недавно помог купить помещение Бр.Каш. 87-а в панели,сговорились с застройщиком по 62т.р.,разбираются хорошо, спальный район,дороги.Помоему там еще осталось несколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 23:05

Цена за землю под ТРК по последним сделкам уже пробила лимон баксов за гектар. То-ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 22:36

Сейчас загонят народ в ипотеку и кредиты,выбьют деньги из матрасов и наступит благодать для банкиров!Шумиха поднятая вокруг доллара не имеет основания это блеф!Все как всегда,богатые будут еще богаче а бедные еще беднее,расслоение еще больше увеличиться!

19 мар 2014 в 19:45

а под нежилое за сколько можно продать. цена кв.м

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 10:40

вот к чему эти статьи? если и разбирают, то те же перекупы (если в том же парковом все скуплено чуть ли не с котлована, где же долгожданная инфраструктура в этом районе? где магазины, кафе, парикмахерские, тур агенства, банки и т.д.?) цены же определяет непомерный аппетит некоторых застройщиков, это особенно видно по ценам на коммерческую недвижимость в панельных домах, а мы все знаем, кто эти дома строит...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 11:01

Очень интересно. Но факт. В том же Академе приобретали помещения. В январе - феврале в рекламе у риэлторов по броне 70 т.р. / кв.м. Говорили, чтобы покупали быстрее, новое повышение цен с марта 90 т.р./кв.м. И действительно по броне риэлторы в новых очередях выставили по 90 т.р. /кв.м. Приехали в КЖСИ - 61 т.р./кв.м. БЕРИ! Вопрос, и при чем здесь застройщики?!

ОТВЕТИТЬ