Домовенок есть у каждого дома.Приходилось несколько раз переезжать.Так родители посоветовали звать с собой прежнего домовенка,переезжая в новую квартиру.Звала,садила в сумку,затем отпускала в новом месте.Так вот мой домовенок и путешествует со мной.Его видит кошка:то играет с ним,то боится....Мне кажется,что мой домовенок-мужского пола,так как прячет он вещи только моих мужчин-мужа и сына,а мне потом подсказывает....Хотите верьте,хотите нет....
Гость
2 апреля 2014, 00:02
Вам к врачу надо, милочка, мда...
Гость
2 апреля 2014, 09:02
Мои мужчины тоже не могут найти свои вещи, даже если в упор на них смотрят, так что дело совсем не в домовом )))
поэтому лучше покупать новое жилье с абсолютно чистой энергетикой,
а вот квартира, где были несчастные случаи, даже даром не нужна.
Гость
2 апреля 2014, 12:23
я возьму даром, даже с привиденьями мышами и тараканами. где предлагают?
Гость
2 апреля 2014, 12:45
а вдруг в вашей абсолютно новой квартире во время строительства бомжи друг друга зарезали? а вы просто и не знали. или кого-то захоронили под домом давно. м?
Гость
2 апреля 2014, 13:41
новое жилье тоже может быть с плохой энергетикой...у нас знакомы купили танхауз на втором озере. новыйдом, а хозяйку по начам нечисть посещает....душит, косы заплетает...
Гость
2 апреля 2014, 15:30
Такие все высказывания прикольные... Развеселили меня. А то я аж на работе засыпаю сижу..
Гость
2 апреля 2014, 16:15
Работать не пробовали на работе?
Гость
3 апреля 2014, 10:25
Гость
2 апреля 2014, 16:15
Работать не пробовали на работе?
а зачем?
Гость
2 апреля 2014, 12:56
У меня был один раз такой сонный паралич, и почему-то именно в старом доме, где самое место домовому. И, как потом выяснилось, сестра моя тоже такое испытала и тоже в этом же доме. Вот вроде и не веришь, а задумаешься...
Гость
2 апреля 2014, 13:45
а я живу в сталинке, этому дому в этом году исполнилось 80 лет. вы знаете, когда покупал 2 года назад тоже задумывался, что все таки почти век дому....и вы знаете, на столько светлая квартира...дышится легко, спится замечательно и хочется после работы бежать в эти родные стены.
Гость
2 апреля 2014, 15:25
Смех смехом, а вот в новой квартире меня отпустил сонный паралич. Уже год живу, и хоть бы хны. А раньше постоянно страдала, особенно в дневной сон. Крайне неприятные ощущения. А в этой квартире - ни разу.
Гость
3 апреля 2014, 10:36
все кто не верит в домового и посылает к врачам, просто не испытывали на себе мучений домового, а если не испытывали, то это не значит, что этого нет
Гость
2 апреля 2014, 08:52
Многим тогда надо туда))))). Я вот тоже верю, разве верить это плохо?.
Гость
2 апреля 2014, 10:04
Кто-то верит, а кто-то еще и видит, знает) Вот эти экземпляры куда интереснее для врача.
Гость
2 апреля 2014, 10:05
Смотря во что верить. Вот в нечистую силу не надо бы.
Гость
1 апреля 2014, 22:12
Не можете продать квартиру?...Вы просто не знаете, что в первую очередь люди покупают эмоции, а потом все остальное ...!!!
Гость
1 апреля 2014, 22:37
Не эмоции покупают люди с головой и деньгами, а МЕСТО, где дом расположен
Гость
2 апреля 2014, 09:27
Хотел купить готовую к заселению 2-х комнатную квартиру сыну за наличные в пределах 2 300 000, деньги есть, только предложений нормальных нет. В Академ 43 квадрата с учетом балкона 5 метров за 2 200 000 пусть сами риэлторы покупают. Уже штук 30-40 квартир посмотрел на вторичке, в 97 серии готовую к заселению предлагают аж за 2 500 000 и выше , причем уже объявления ежедневно обновляют в течении 6 месяцев, а то и более. Но терпение и труд все перетрут. Купил в кирпичном доме на Гайдара двушку практически со всей мебелью за 2 200 000. Если есть время подождать, лучше побегайте, найдете за приемлимую цену у собственников.
Гость
2 апреля 2014, 10:31
Гость
2 апреля 2014, 09:27
Хотел купить готовую к заселению 2-х комнатную квартиру сыну за наличные в пределах 2 300 000, деньги есть, только предложений нормальных нет. В Академ 43 квадрата с учетом балкона 5 метров за 2 200 000 пусть сами риэлторы покупают. Уже штук 30-40 квартир посмотрел на вторичке, в 97 серии готовую к заселению предлагают аж за 2 500 000 и выше , причем уже объявления ежедневно обновляют в течении 6 месяцев, а то и более. Но терпение и труд все перетрут. Купил в кирпичном доме на Гайдара двушку практически со всей мебелью за 2 200 000. Если есть время подождать, лучше побегайте, найдете за приемлимую цену у собственников.
а где эта улица Гайдара? и сколько площадь квартиры?
Гость
2 апреля 2014, 16:24
Познавательные истории.
Гость
2 апреля 2014, 16:37
А мне сосед по палате подсказывает , что кошки видят домовых , хотя они по ночам беснуются в месте , особенно сейчас в Марте , кот не кастрирован , но это уже другая тема, а домовой и мне многое подсказывает только сказать не может. Хотя иногда я его слышу.
Гость
2 апреля 2014, 16:37
А ,если с машиной иногда происходят непонятные вещи ,это проделки машинного?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%С хорошим домовым продать квартиру проще