Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира в два этажа: комфорт vs цена»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
2 апр 2014 в 19:03

За 8 лямов можно купить участок в городе и построить собственный дом. В результате на эти деньги будет клочок земли, большой дом и парковка для авто. на собственном опыте знаю, мне двухэтажный дом с участком обошелся около 5 миллионов.

Ольга
2 апр 2014 в 20:33

Мне больше квартиры с террасами нравятся. В паре мест в городе, по-моему, только есть. Были у друзей в такой квартире. Можно и загорать, никого не стесняясь, и цветочки выращивать, и читать, поглядывая на закат...

Гость
3 апр 2014 в 10:26

на фото отстойнейшая, зато двухуровневая квартира, потолки низкие. про лесопарковый тоже интересно, "сейчас предпочитают строить квартиры просто с высокими потолками и черновой отделкой. Если клиент захочет, сам надстроит второй ярус." и будет там каждый ярус высотой по 2 метра? чтоб сделать нормально второй ярус изначально потолки должны быть 5-6 метров, а это практически нереально в наших условиях, ну сами посмотрите, везде сплошная экономия, чем дальше строят, тем меньше квартиры и ниже потолки, в новых массовых квартирах до потолка можно достать вытянутой рукой.

3 апр 2014 в 07:25

Многоуровневые квартиры продать тяжело в первую очередь по тому что они большие по площади, а свободных денег у народа на уют и понты уже нет, да и обеспеченных больших семей (хотя бы 7-5 человек) уже тоже практически нет.

Гость
3 апр 2014 в 10:37

дом - мухомор на яблочкина можно было вообще в пример не приводить, надстроили скворечник на трехэтажку и продают теперь по цене новой нормальной квартиры. такая планировка напоминает больше садовый домик.
опережая все ответы, я не завидую, просто обидно, что потребителей совсем не уважают(

Гость
3 апр 2014 в 12:26

У меня 149кв.м. на Комсомольском. В один уровень. Больше 6 млн. думаю не продать. Буду переезжать,где потеплее...

Гость
3 апр 2014 в 15:22

боже.... и это за 8 млн! ?? да кто ж это чудо купит? )))) там же все ломать нужно! полный совдеп..

3 апр 2014 в 11:34

За 8 лямов на Смолино можно купить 300 метровый дом с 15 сотками земли. О чем речь вообще?

3 апр 2014 в 15:33

надо в разделе "недвижимость поиск" сделать поиск по 2 ур квартирам)))

Деньги лишь инструмент
2 апр 2014 в 22:07

Продай ниже рынка...или последний заработок в этой жизни ? .... цену поднимут, и сидят мифических покупателей годами ждут, ни чем не аргументируя ценник..МИЛЛИОНЫ ЖДУТ....ХОТЕЛКИ это называется, а жизнь проходит...так и умирают от жадности ничего не продав...а в следующей жизни становятся нищими, потому что жадными были в прошлой..и это тоже выбор каждого...А по поводу любой ПРОДАЖИ, скажу одно-ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭМОЦИИ, И ТОЛЬКО ПОТОМ КВАРТИРУ,ДОМ, МАШИНУ, ТЕЛЕФОН И ДАЖЕ ХЛЕБ !!!........ЧАСТО ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ, ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ И НЕ ПРОДАШЬ...ЖАЛКО МЕШАЕТ, НУ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО.....

Гость
3 апр 2014 в 10:17

подумаешь, всего-то "8 млн 700 тысяч рублей", может бы и купили если б аппетиты были поумеренней, вообще чем больше площадь, тем меньше стоимость квадратного метра. в данном случае наоборот 66 тыс. это очень дорого. за 8,7 млн можно купить таунхауз, коттедж, да даже квартиру, но поинтересней, с ремонтом, мебелью, страховкой и пр. и в том же центре.

Елена
3 апр 2014 в 21:55

Живем на Бейвеля 14 -квартиры по 150 -180м в них живыт по 2 -3 человека, соседей почти не видим так как все едут в подземную парковку-тишина, красота, уют, чистота, двор загорожен. Мы очень довольны

Гость
2 апр 2014 в 20:07

ХМ, квартира на яблочкина, рост плесени обеспечен уже через год. так как влага начнет конденсироваться.
тем более дом старый под низом.купивший даже и не заметит, что у него ухудшилось самочуствие, появились легочные заболевания

алкаш
4 апр 2014 в 14:37

да нафиг надо! - постоянная опасность по пьяни с лестницы навернуться

Гость
3 апр 2014 в 13:08

по мне так 2-х уровневая кв.- это прикольный вариант

4 апр 2014 в 13:01

В Чурилово есть несколько двухуровненвых квартир, Трашутина 50!

Гость
3 апр 2014 в 23:15

Купили квартиру в ЖК на лесопаркой. На третьем этаже. Потолки под 6 метров. Сделали отличную дизайнерскую квартиру. Получился почти дом в центре города, с минимальной коммуналкой