Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-5 «золотых» коттеджей Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
14 апр 2014 в 20:25

фото черно-белой ванной комнаты повеселило - представил себя на унитазе посреди такого спортзала )

14 апр 2014 в 22:05

Знаю хозяина коттеджа с Южного прииска. Он его с 2004 года продает. Правда, тогда этот дом в несколько ином состоянии был.)))

Житель
14 апр 2014 в 20:50

Интерьер домов - полная безвкусица! Цветовая эклектика. Бабло есть, а на дизайнере с экономили!

15 апр 2014 в 10:36

Дома конечно крутые, но я бы в таком жить не хотел, даже если бы позволяли средства.
Слишком большие площади, это ведь все нужно протопить, содержать, прибирать.
Дети вырастут, разъедутся и будешь один в этих хоромах ходить аукаться.

По мне так средних размеров дом 100-120кв.м. Бильярдная, бассеин, тренажерный зал - лишнее. Огромные (как на фото) санузлы - тоже лишнее.

14 апр 2014 в 19:46

имея 35 000 000 ни когда не купил бы дом в Дубраве или Прииске

Гость
15 апр 2014 в 00:59

больше млн $ на дом в челябинске... да никто честно заработанные не потратить на это, разве что чиновники и герои приватизации

Вода
15 апр 2014 в 10:56

Все равно Вам не продать эти дома. У Челябинцев таких денег нет, у кого есть, тот уже себе дома построил. Подарите их детскому дому, дому престарелых. Мы- Челябинцы будем Вами гордиться!

ОПА
15 апр 2014 в 00:07

Пять пассивов поедают своих собственников!!!.... - никто их и не купит , так они и съедят своих хозяев!!! ....

Гость
15 апр 2014 в 15:13

Считаю глупостью тратить такие деньги на покупку дома в промышленном Челябинске, есть места и поживописнее.

Гость
15 апр 2014 в 13:25

Важно понимать, что есть цена, по которой выставляют, и есть цена, по которой закрывают сделку. Они, порой, в 2-3 раза отличаются.

ходор
15 апр 2014 в 09:57

эх имел бы такие возможности,то не купил бы в Челябинске.

Гость
15 апр 2014 в 10:51

Провинциальный ампир. Зато на дизайнере сэкономили.

Гость
15 апр 2014 в 01:01

белый глянцевый натяжной потолок в классическом дизайне - мои глаза!

Гость
15 апр 2014 в 09:58

55 млн отличные инвестиции в недвижимость, но не в эту...

гость
14 апр 2014 в 23:02

Скидывают, т.к. не хотят жить в зоне воздействия Томинского ГОКа.

Гость
14 апр 2014 в 23:33

Мальчики развлекались. Хозяина ушли, халява закончилась. Оказывается содержание дома дорого обходится. А платить не привыкли.

Гость
15 апр 2014 в 03:11

как много стильных дизайнеров и знатоков интерьеров, проживающих в бабушкиных хрущевках тут собралось!

Гость
15 апр 2014 в 13:12

Юревич уехал и продает свой дом?

14 апр 2014 в 21:57

что за амз в районе горбольницы? это в Челябинске?

Гость
15 апр 2014 в 07:33

да..., со вкусом большие проблемы...

Гость
15 апр 2014 в 16:17

безвкусные очень

15 апр 2014 в 16:45

Похоже, некоторые хозяева города и области чемоданы собирают. Захозяевались, пора и честь знать

Гость
15 апр 2014 в 17:38

Я в объявлениях нашла рекордный по стоимость дом 150 мил. скромненько так! Сколько тысячилетий он его продавать будет интересно

15 апр 2014 в 13:04

Цены шикарные. Дома тоже.
Я сама сейчас строю дом (ну всмысле себе). Площадь конечно не 555 м.кв., а всего 104. Но что полезного из этой статьи и этих фото - интерьер великолепен. Возьму кое что за образец. Для моего маленького домика подобный интерьер обойдётся во много раз дешевле )))

Гость
15 апр 2014 в 16:11

Не поняла, а почему ТОП-5? У моих знакомых есть и получше и подороже коттеджи))))) просто не пиарятся))))

14 апр 2014 в 21:43

Что-то про дома в "Соколиной горе" не написали.

Гость
15 апр 2014 в 10:51

Интересно , а сколько же должен стоить коттедж если к примеру посчитать стоимость м2 дифференцировано . К примеру дом 500м2 , из них 250м2 будем считать жилой с ценой как элитка 70000р и 250м2 вспомогательных и прочих помещений с ценой 20000р. Получается в сумме 22.5млн руб а еще каких то денег стоит отделка + мебель и стоимость зем.участка , так что где то в районе 30млн должен стоить хороший дом . Отличный дом должен стоить дороже а жить или не жить в таком доме определяет количество денежных знаков и желание потенциального покупателя променять даже пусть суперпрестижную квартиру на тишину и автономность.Как то так думается

Гость
15 апр 2014 в 08:55

А мне кажется проблема в другом. Вот у меня есть несколько знакомых с уровнем дохода выше среднего. Сами они из Челябинска уезжать не собираются, но детей отправляют в Москву и Питер.

гость
14 апр 2014 в 22:14

мне так жить!

Гость
15 апр 2014 в 11:22

Тёмный потолок в спальне--это сильно !! :) Только врагу пожелать ))
Знакомый рассказывал; был за границей, вроде на Кипре, поразил стеклянный потолок в комнате (само-собой стеклопакеты и всякие шторки-жалюзи на пульте с таймером), но как же ночью-то смотрится !!! :)

Гость
15 апр 2014 в 17:26

Вот продадут в Челябинске коттеджи и купят в Крыму.

Гость
15 апр 2014 в 17:53

Интересно, а где в районе горбольницы коттеджи?

Гость
15 апр 2014 в 18:03

Самый золотой наверно этот
http://domchel.ru/realty/sell/residential/houses/detail/543436.php

ценитель
15 апр 2014 в 10:16

Судя по предложениям элитных домов с мебелью и оборудованием, дизайном и благоустройством территории, рыночная цена часто оказывается ниже затрат на приобретение и возведение этих самых домов, даже с учетом износа.