Комментарии к публикации «Кому достались скидки на «вторичку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
4 июн 2014 в 23:55

"хрущевках снизилась с 45,7 до 45,6 тысячи рублей" - то есть подешевел на 100 рублей ?? Мне одному кажется, что статистическая погрешность тут выше, чем 100 руб ?

цимус
4 июн 2014 в 20:43

Рост цен сдерживается отсутствием бабла у населения, Всё остальное - очередная сладкая вата!!!

Суровый
5 июн 2014 в 09:26

Эх найти бы хорошую работу в каком нибудь маленьком городе, типа Кусы или Сатки. Переехал бы туда и горя не знал)))

Гость
4 июн 2014 в 17:02

Вторичка последнее время вообще превратилась в неликвид. Для того,чтобы продать,приходится очень сильно двигаться по цене. Плюс еще и банки начинают менять правила игры.
А Академ вообще сплошное недоразумение,а не район. Налепили запрещенную для всех панель и состригли с населения бабло. А народ и радуется,не видя пример Паркового.

Наблюдатель
5 июн 2014 в 08:26

Есть ложь,есть большая ложь,а есть статистика.Цены на вторичку растут каждый квартал,давно ищу 2-ку брежневку,в январе она стоила где то1700,сейчас уже на 50 т дороже а то и на 100,знаете что говорят когда спрашиваешь почему цена поднялась,а мне надо купить квартиру в Новостройке,там цена тоже поднялась,вот такая статистика.

Гость
5 июн 2014 в 10:41

кто-нибудь курсе о состоянии домов сталинок на Ленина в районе ЮУРГУ, стоит ли там брать

Гость
4 июн 2014 в 23:29

Вот интересно, в Москве "старый кирпич" (т.е. квартиры в 5-эт. домах с маленькой кухней - в хрущевках и т.п.) ценится выше "новой панели" (в домах от 16 этажей). У нас-то почему не так?

Странно как то
4 июн 2014 в 21:15

В статье про падение цен,а на графике справа безудержный рост.Как вообще тут можно чему то верить.

Гость
4 июн 2014 в 16:39

Рост цен сдерживается безбашенными оголтелыми низкокачественными панельными изваяниями леплящимися - на северке , без сопутствующей инфракструктуры и наличия пирамиды из дольщиков всё это может рухнуть в один момент в прямом и переносном смысле вот тогда будет за ценами не угнаться в нормальных районах

Гость
4 июн 2014 в 20:55

Куплю 1 к.кв не дороже 1200р на сз или центр район, в сданом доме

Манюнька
5 июн 2014 в 09:21

Куплю двушку до 1750, в районе теплотеха, обязательно с балконом

5 июн 2014 в 15:27

взяла ипотеку..и теперь точно знаю что такое вторичное жилье.....ЭТО квартира с наличием зеленки...пусть даже дом сдали неделю назад, если есть зеленка то это уже ВТОРИЧНОЕ жилье...а если котлован, фундамент и дом до официальной сдачи при готовности то это первичное

гость 1
6 июн 2014 в 16:11

НОВЫЕ - Образцова 26А -большие!!!! У ПАРКА!!!!

Финансово грамотный
5 июн 2014 в 11:10

Как,кем и для чего делается Кризис не буду рассказывать, инфа не для всех..., единственное скажу:
Покупай когда все продают!
Продавай когда все покупают!

5 июн 2014 в 16:58

За Благодатово вторичка-новострой что думаете, уважаемые?

Куплю для себя 1 комн в районе 11 лицея за 1800,варианты

Гость
5 июн 2014 в 15:10

я живу в десятиэтажном доме 121 серии, которому 20 лет и проблем не знаю. Ничего с ним не случится, осталось самое дорогое трубы и сам ремонт сан.узла. И буду я в ней жить еще 20 лет! а ваши парковые, краснопольские и т.д. в течение 5 лет будут ходуном ходить, а потом как карточные домики рухнут.

Гость
5 июн 2014 в 08:55

Опять реклама нового непостроенного жилья.Сейчас проблема сбыть такие квартиры вот и нахваливают.Люди боятся вкладываться в пустоту кризис неминуем.А брежневки лучше(строились по ГОСТу) и материалы намного качественнее были.А гастрабайтеры на стройках думаете стараться будут?Любой строитель много интересного может рассказать про строительство новых домов,а те что нахваливают лукавят. Инфраструктуры никакой.Сплошные минусы.

5 июн 2014 в 10:40

Сравнили несравнимое: шикарные апартаменты в ОАЭ и челябинские убогие панельки с рублеными монолитками без отделки. Там жилье и с мебелью, и с отделкой - настоящей, с техникой, которую можно выбрать по каталогам. Это только у нас все еще строят однушки, а за границей и такого понятия нет: либо студия, либо односпальная квартира, то есть гостиная, обеденная зона и спальня.

5 июн 2014 в 13:45

Если смотреть цены в Санкт-Петербурге и Москве всегда вторичка дороже намного (500-1000000), там люди не дураки, вторичка с инфраструктурой, риск покупки в разы ниже чем в новостройке, жилье построено по гостам. А новостройки строят где попало и как попало, без инфраструктуры, академ стоит на месте заболоченном, будут дома плавать, то-же в чурилово, то-же на бывшем пустыре напротив теоремы. Не просто так в советское время не застраивали эти пустыри! Даже подумать страшно, что будет с этими домами через 5-10 лет, при наших жкх, которые только бабло стригут и ничего не делают! Недавно читала статью, как мужчина купил квартиру в ипотеку, ипотека есть, а квартиры нет и не предвидится, будет 20 лет платить за воздух, и таких много!
,

Juena
5 июн 2014 в 18:15

А мы взяли на Тополинке в кирпичном, нам этот район оч нравится, уже 6 лет живем

Гость
5 июн 2014 в 15:59

А я накинул за свою хрущевку-развалюху еще 200 тысяч сверху за развитую инфроструктуру, расположение (район Виктории) магазинов садиков, школы и всего в шаговой доступности. Квартира все равно нгайдет своего покупателя не сразу, но найдет. Покупаю квартиру побольше но не в новостройках, сами живити в парковом и академе)