RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцы переезжают в «Женеву»

3 июля 2014, 11:28
Гость
6 июля 2014, 14:20
Мы с супругой купили там дом 91 кв. м. и не жалеем, таких уже мало осталось у застройщика, через пару месяцев и возможности купить не будет
7 июля 2014, 08:55
Поздравляю! Осталось только за селиться!
Гость
7 июля 2014, 09:59
Возможности есть всегда, были бы деньги и желание.
Гость
8 июля 2014, 08:02
Интересно, а когда вам пообещали сдачу вашего дома? Слышала, что первую сдачу ( 1 кв. 2014 г) сначала перенесли на август, теперь на декабрь...
Гость
3 июля 2014, 14:25
Были мы там в демо-доме года полтора назад, когда только продажи с этапа "забор" начинались. Дом блокированный начинался от 3.5 млн, в 60 или 65 кв.м. Ужаснули высоченные потолки в 6.5м, совмещенный сан узел (с такой-то ценой). Итогом получаешь одну здоровенную гостиную и две комнаты -каморки, в которую даже приличную двухспальную кровать не поставить.
Гость
3 июля 2014, 14:49
был там примерно тогда же,не знаю,я не увидел там высоченных ужасающих потолков. кстати по ходу этот проект будет конкурировать с белым хутором. по крайней мере по цене - уже похоже на то.
Гость
4 июля 2014, 14:34
так специально сделали такую высоту.Если мало площади-строите 2 этаж и все
Гость
5 июля 2014, 07:28
Согласен, в цену включили всё что только смогли, но этого "всё" ещё нет.
Гость
3 июля 2014, 21:00
Сделайте реальную цену и будет всем счастье!
Гость
4 июля 2014, 13:12
а чем вам эта не реальна?
Гость
4 июля 2014, 14:39
на дома цена всегда будет выше всяких недоквартир-студий за 1 млн. Хотите хороший и дешевый дом-вам в сказку. А в доме нормальной площади только кирпич в миллион обойдется
Гость
8 июля 2014, 20:19
Гость
4 июля 2014, 14:39
на дома цена всегда будет выше всяких недоквартир-студий за 1 млн. Хотите хороший и дешевый дом-вам в сказку. А в доме нормальной площади только кирпич в миллион обойдется
а где вы там кирпич видели???)))
Гость
3 июля 2014, 14:37
Дом за 6 млн, даже с централизованной канализацией и водой, все-таки дороговат. И стоимость коммунальных платежей неясна. Кстати, на такой дом сколько? Конкретно на этот дом? Помимо электричества и газа?
Гость
4 июля 2014, 13:21
Коммунальные тарифы устанавливает Управляющая компания. Поэтому предлагаем вам обратиться непосредственно к ним, чтобы получить достоверную информацию. Сделать это можно по бесплатному телефону 8-800-550-20-22, а более подробно почитать об Управляющей компании и коммунальных тарифах вы можете на сайте www.efeks.ru.
Гость
5 июля 2014, 07:32
Гость
4 июля 2014, 13:21
Коммунальные тарифы устанавливает Управляющая компания. Поэтому предлагаем вам обратиться непосредственно к ним, чтобы получить достоверную информацию. Сделать это можно по бесплатному телефону 8-800-550-20-22, а более подробно почитать об Управляющей компании и коммунальных тарифах вы можете на сайте www.efeks.ru.
Так уж сразу напугайте, что посылать на сайт по которому надо лазить долго, долго.
Гость
3 июля 2014, 13:19
И когда можно жить там будет?
Гость
3 июля 2014, 14:09
Сроки сдачи блокированных домов и квартир можно посмотреть на сайте www.geneva74.ru, в разделе "Выбрать на карте".
Гость
3 июля 2014, 14:48
Виды,конечно, хороши. а что еще есть в поселке кроме демонстрационного дома? уже кто-то строится? когда будут первые готовые дома для заселения? и что это будет - квартиры или сблокированные дома? хотелось бы услышать чуть больше про сроки.
Гость
4 июля 2014, 13:15
Сейчас в клубном поселке "Женева" ведутся строительные работы. Посмотреть фотоотчет со стройки вы можете на сайте www.geneva74.ru. Сроки сдачи блокированных и многокварирных домов указаны в проектных декларациях, посмотреть их также можно на сайте в разделе "Выбрать на карте" (под генеральным планом). Ну и, конечно, вы всегда можете пообщаться с нашими менеджерами в офисах агенства. Они более подробно ответят на ваши вопросы. Контактная информация указана в конце статьи.
Гость
8 июля 2014, 07:26
Предложили сайт, где можно узнать сроки сдачи первой очереди... что там про сроки ничего не нашел... А люди, которые купили блокированые дома год назад до сих пор не въехали... и сроки им ставили 1 квартал 2014 года. А сейчас перенесли на декабрь!!! Застройщикам грозит выплатой неустойки. А что же этим людям делать? Продали своё жильё, надеялись летом уже обживаться в Женеве... а теперь не знают сколько ещё в съёмном- временном жить и ждать... А кто то уже и мебель купил для нового дома, и технику... и со всем этим скрабом не знают куда деваться! ДАК ЧТО ЖЕ СО СРОКАМИ? Очень хотел дом купить метров на 100, но по срокам как то не понятно... ОТВЕТЬТЕ ВСЁ ТАКИ!
Гость
8 июля 2014, 14:46
Олег, сроки сдачи блокированных домов и квартир указаны в проектных декларациях, которые выложены на сайте www.geneva74.ru (в разделе "Выбрать на карте", под картой поселка есть ссылка на проектные декларации). Что касается индивидуальных домов, рекомендуем обратиться к менеджерам в офисах продаж, они смогут точнее ответить на ваш вопрос.
Гость
9 июля 2014, 13:46
Ужаснули высоченные потолки ))) О мама... конечно, потолок выше 2,8 это ужас-ужас, как с ним жить непонятно, надо срочно сделать натяжной потолок и на привычный уровень и жить в своих коморках дальше... а панорамные окна - заложить кирпичом и сделать квадратные окошки...То что строят долго - это да. Я уже не дождусь когда перееду, а все остальные возражения - чушь полная
Гость
6 августа 2014, 10:31
Потолки и окна))) В точку!
Гость
3 июля 2014, 13:18
ну чтож картинки то красивые
Гость
3 июля 2014, 13:42
название статьи "Челябинцы переезжают в «Женеву»" себя никак не оправдывает. Где эти челябинцы? Покажите хотя бы пятерых!
Гость
4 июля 2014, 11:53
Покупка картинок ...? Нет это не для меня !
Гость
7 июля 2014, 17:34
Интересны теплопотери при таком остеклении и состав стеклопакетов. Зимы у нас суровые а ветра там сильные.
Гость
8 июля 2014, 07:18
Отлично! Наконец то, начали строить одноэтажные небольшие дома. Давно смотрю дом в пригороде, двухэтажные по 300-500 м. встречаются чаще, чем такие небольшие. Мне одному достаточно дома 60-90 м., и посёлок современный, с охраной.
Гость
9 июля 2014, 22:54
Очень красивый проект! Нет альтернативы на данный момент на рынке недвижимости!
Гость
10 июля 2014, 11:29
Согласны! Проект красивый! Подобного нет! Но почему-то проект не могут запустить уже года три - если не ошибаюсь! Странно, это при том, что Стройком за три года строит многоэтажки и запускает микрорайоны. А тут не могут ввести в эксплуатацию первую очередь быстро-возводимых блокированных домиков. Подозрительное затишье? Нет денег может, денежки людей купивших в Женеве домики, ушли на реализацию и достройку других проектов? Уважаемый Стройком ответьте - будет ли достроен данный поселок? И когда начнет функционировать первая очередь введенных в эксплуатацию домов????
Гость
11 июля 2014, 16:30
Думаю, пока сложно просчитать стоимость коммунальных платежей, поэтому суммами не бросаются. Одно радует - что газ для отопления, все-таки наше центральное отопление даже в обычных домах - это отапливание улицы за приличные деньги, у нас всегда окна открыты зимой, и днем и ночью. А здесь все-таки есть возможность регулировать. Странно что нигде в рекламе, в преимуществах жизни "там" не звучит про новую станцию забора воды, с чистейшей "не городской" водой. По-моему, это был бы достаточно заметный рекламный ход.