ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
8 авг 2014 в 19:56

В вышеперечисленных городах уровень доходов выше. Так что ничего удивительного. А Че с его убыточной металлургией потихоньку превращается в панельное гетто,застроенное ТРК и 1 местом по закредитованности в России

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 авг 2014 в 22:00

Челябинск - убогий и нищий город, населенный заводчанами, ничего удивительного что здесь такие цены.

ОТВЕТИТЬ
Опа
8 авг 2014 в 23:03

Нытики, вы в курсе что в Екб продают и покупают комнаты по цене от 1млн.200тыс., нормальная комната с балконом 1млн.500тыс рублей ..... только не нужно про уровень доходов...кто хочет многое , тот зарабатывает...!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 авг 2014 в 13:57

Вранье, цена квадратного метра в Челябинске гораздо выше. Пусть автор статьи поинтересуется стоимостью 1 кв.м., например у Стройкома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 17:52

Везёт челябинцам, покупающим квартиру. а ещё жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2014 в 20:33

А на Дальнем Востоке у нас никто не живет, судя потому, что в топ он не вошел... А, к вашему сведению, цены на жилье там просто заоблачные- однокомнатная хрущевка стоит 3 500 000, а новое жилье почти не строится!

11 авг 2014 в 17:13

Поражаюсь комментаторам. Высокие цены на жилье - недовольны. Низкие - опять недовольны, начинают город помоями обливать.

елена
9 авг 2014 в 22:38

Северо-Запад аппендицит.И стоит на радиоактивной горе.Местные жители,которые в 30 годы строили ЧТЗ знают об этом.А от Чурилово до центра 10 минут.И едешь по проспекту Ленина,по Комсомольской площади.А на Северо-Западе домов много люди толпятся на остановках,чтобы выехать в центр и залезть в маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 19:49

ну конечно,только доехать до таких квартир дорого- нужен как минимум джип(но его от силы на год хватит)лучше база от танка или бмп,слишком классную дорогу отстроили в Чурилово и Яблоневый!!!

ОТВЕТИТЬ
В и все,все,все
9 авг 2014 в 07:01

Как обычно. Ничего нового. Опять Чурилово ниже плинтуса,а С-з в цене. Дорогие мои,вам не кажется, что у нас это уже стало традицией. К каждой статье в коментах хвалят С-з, и ругают ЧТЗ. Ну живете вы на С-з, ну и флаг вам в руки. Мы за вас очень рады. Сколько можно бить себя пяткой в грудь и показывать всем, как вам повезло. Надоели. Как-будто вы не в Че живете, а за три копейки уехали в Москву. ПРидумайте что-нибудь новенькое.

ОТВЕТИТЬ
катя
9 авг 2014 в 00:45

про Челябинск-ложь!!! в новостройке на с-з студия ,сдача октябрь этого года, успели на прошлой неделе купить за 62тыс за квадрат! каждый день дорожает на 10-20 тыс !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 18:57

нравится мне с горы с-з наблюдать за чтз как вас чэмк травит(сожелею вам))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 10:55

Челябинск с точки зрения социологов - набор поселков при заводах, но не единый город. Причем сейчас у заводов дела не очень. Цена квадратного метра должна сравниваться с моногородами, а не со стоимостью других миллионников. Во всяком случае, ритейлеры относятся к Челябинску не как к миллионнику.

Anonymous
11 авг 2014 в 13:33

Такая цена в Че из-за того, что лепят панельки. В других городах панели очень мало - в основном кирпич и монолит.

11 авг 2014 в 18:09

Только вот цены не соответствуют качеству в новостройках. Кирпичных домов вообще нет,а если и есть почему-то цена идентична с монолитными конструкторами лего,в которых нет ни какой звуковой изоляции и стены на столько тонкие что боишься картину повесить. А 97 серия вообще убивает воображение. Вспоминается фильм "с легким паром" где вначале рассказывается,что в каждом городе одинаковые улицы и дома,так и у нас. Единственное различие это цветовая палитра,которая помогает хоть как-то различить дома. Инженерам,проектировщикам 2 за такое убожество.
Дайте людям достойное жилье за такие цены!!!

Гость
11 авг 2014 в 18:37

ну ё-бург ладно ,а в других то городах что хорошего???