RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Дорогое жилье: кто вошел в топ-5

8 августа 2014, 15:52
Гость
Гость
11 августа 2014, 18:57
нравится мне с горы с-з наблюдать за чтз как вас чэмк травит(сожелею вам))))
Гость
12 августа 2014, 09:57
Из центра хорошо видно, что серево-запад накрывает не меньше, чем остальные районы. Так что зря радуешься)
Гость
12 августа 2014, 10:49
Гость
12 августа 2014, 09:57
Из центра хорошо видно, что серево-запад накрывает не меньше, чем остальные районы. Так что зря радуешься)
замеры есть экологов - не нужно гадать, на прошлой недели самым грязным местом (превышение по 4 показателям) была улица Горького
Гость
11 августа 2014, 18:37
ну ё-бург ладно ,а в других то городах что хорошего???
Гость
11 августа 2014, 18:09
Только вот цены не соответствуют качеству в новостройках. Кирпичных домов вообще нет,а если и есть почему-то цена идентична с монолитными конструкторами лего,в которых нет ни какой звуковой изоляции и стены на столько тонкие что боишься картину повесить. А 97 серия вообще убивает воображение. Вспоминается фильм "с легким паром" где вначале рассказывается,что в каждом городе одинаковые улицы и дома,так и у нас. Единственное различие это цветовая палитра,которая помогает хоть как-то различить дома. Инженерам,проектировщикам 2 за такое убожество. Дайте людям достойное жилье за такие цены!!!
196542667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2014, 17:13
Поражаюсь комментаторам. Высокие цены на жилье - недовольны. Низкие - опять недовольны, начинают город помоями обливать.
Гость
11 августа 2014, 13:57
Вранье, цена квадратного метра в Челябинске гораздо выше. Пусть автор статьи поинтересуется стоимостью 1 кв.м., например у Стройкома.
Гость
11 августа 2014, 15:01
ну ты можешь в залесье купить за указанную цену. Только город ли это уже)))))))). Ааа, еще можешь в ленинском на отшибе или у РОДНЫХ заводов ЧЭМК (ЧМК) купить, тоже будет номаная цена. А так то дааа, цены на хаты у нас гораздо ниже, чем в других городах, а зарплаты у нас ГОРАЗДО больше))))). Челяба е.та!!!! Ахаха
Гость
11 августа 2014, 13:33
Такая цена в Че из-за того, что лепят панельки. В других городах панели очень мало - в основном кирпич и монолит.
Гость
11 августа 2014, 10:55
Челябинск с точки зрения социологов - набор поселков при заводах, но не единый город. Причем сейчас у заводов дела не очень. Цена квадратного метра должна сравниваться с моногородами, а не со стоимостью других миллионников. Во всяком случае, ритейлеры относятся к Челябинску не как к миллионнику.
Гость
10 августа 2014, 20:33
А на Дальнем Востоке у нас никто не живет, судя потому, что в топ он не вошел... А, к вашему сведению, цены на жилье там просто заоблачные- однокомнатная хрущевка стоит 3 500 000, а новое жилье почти не строится!
Гость
9 августа 2014, 22:38
Северо-Запад аппендицит.И стоит на радиоактивной горе.Местные жители,которые в 30 годы строили ЧТЗ знают об этом.А от Чурилово до центра 10 минут.И едешь по проспекту Ленина,по Комсомольской площади.А на Северо-Западе домов много люди толпятся на остановках,чтобы выехать в центр и залезть в маршрутку.
Гость
10 августа 2014, 00:29
Чуриловцы запоните раз и навсегда, в любом городе восточные районы это место после города (в них размещаются промышленные кварталы)!!! ....Западные районы это место до города...(здесь размещаются спальные кварталы)...И не забывайте, покупая жильё в первую очередь вы выбираете место для жизни не для себя, вы выбираете среду обитания для собственных детей !!!....И это очень важно.... не столько важно, что вы хотите слепить из своего ребенка, сколько сама среда в которой он будет развиваться....
Гость
10 августа 2014, 03:43
Наверное кому то в промзоне нравится жить, при нашей постоянной розе ветров вся гарь и вонь идет на ЧТЗ И Чурилово. Сейчас ул.Российскую с натяжкой можно назвать центром, а Комсомольская площадь так вообще
Гость
10 августа 2014, 09:28
Все едем в чурилово, пока трамваи ходят, ведь от от центра 10 минут! Ура. Насмешили.
Гость
9 августа 2014, 07:01
Как обычно. Ничего нового. Опять Чурилово ниже плинтуса,а С-з в цене. Дорогие мои,вам не кажется, что у нас это уже стало традицией. К каждой статье в коментах хвалят С-з, и ругают ЧТЗ. Ну живете вы на С-з, ну и флаг вам в руки. Мы за вас очень рады. Сколько можно бить себя пяткой в грудь и показывать всем, как вам повезло. Надоели. Как-будто вы не в Че живете, а за три копейки уехали в Москву. ПРидумайте что-нибудь новенькое.
Гость
10 августа 2014, 23:09
С-З действительно намного лучше ЧТЗ. С этим нельзя спорить. Особенно - Чурилово. Дешёвые метры на окраине, без обид, чуриловцы.
Гость
11 августа 2014, 10:39
Гость
10 августа 2014, 23:09
С-З действительно намного лучше ЧТЗ. С этим нельзя спорить. Особенно - Чурилово. Дешёвые метры на окраине, без обид, чуриловцы.
Чурилово - гетто. Но С-Запад лучше лишь местами, и не там много там таких мест, остальное - такое же гетто. Нет желания жить ни там, ни там.
Гость
12 августа 2014, 10:46
мы бы с удовольствием тут жили, но к нам весь город уже переехал из других районов все прутся на СЗ
Гость
9 августа 2014, 00:45
про Челябинск-ложь!!! в новостройке на с-з студия ,сдача октябрь этого года, успели на прошлой неделе купить за 62тыс за квадрат! каждый день дорожает на 10-20 тыс !!!
Гость
9 августа 2014, 04:08
Можно и за 80 за квадрат купить, если желание есть. Только зачем. 1.5-1.6 это нормальная 1.5-ка...
Гость
9 августа 2014, 07:33
денег то сколько отдали за студию?..в Академе взяли?
Гость
9 августа 2014, 08:43
В студиях самый дорогой метр. Чем больше площадь,тем дешевле метр
Гость
8 августа 2014, 23:03
Нытики, вы в курсе что в Екб продают и покупают комнаты по цене от 1млн.200тыс., нормальная комната с балконом 1млн.500тыс рублей ..... только не нужно про уровень доходов...кто хочет многое , тот зарабатывает...!!!
Гость
9 августа 2014, 08:45
Опять ты,со своими нытиками. Смени пластинки. Не всем в инете агитацией заниматься и считать себя при этом удачливым бизнесменом.
Гость
9 августа 2014, 19:56
Да прекратите! Кто может-----кто хочет-----У людей РАЗНЫЕ врожденные и приобретенные способности Понятно объясняю? Иначе бы ВСЕ были депутатами Госдумы или на худой конец олигархами местного значения Вот ты-почему не Нобелевский лауреат? на худой конец-не кандидат наук? Наибанальнейшее выражение-кто хочет---тот всего добьется Нет!Кому повезет родиться умным и очутиться в нужное время в нужном месте -тот и добьется всего
Гость
9 августа 2014, 22:12
Ты похоже-не заработал и НИКОГДА не заработаешь даже на комнату в Чурилово
Гость
8 августа 2014, 22:00
Челябинск - убогий и нищий город, населенный заводчанами, ничего удивительного что здесь такие цены.
Гость
9 августа 2014, 11:29
Чо сразу так? Есть у нас одно светлое пятно- адольф на преоре. Любит резать правду матку. В фигуральном смысле. А в прямом- давно уж поди зарезал. Ради квадратных метром в этом "убогом и нищем городе"
Гость
9 августа 2014, 23:44
Гость
9 августа 2014, 11:29
Чо сразу так? Есть у нас одно светлое пятно- адольф на преоре. Любит резать правду матку. В фигуральном смысле. А в прямом- давно уж поди зарезал. Ради квадратных метром в этом "убогом и нищем городе"
Окстись! Я в Екатеринбурге зарегистрирован, а в этой помойной Южноуральской яме пребываю вынужденно!
Гость
10 августа 2014, 13:50
Гость
9 августа 2014, 23:44
Окстись! Я в Екатеринбурге зарегистрирован, а в этой помойной Южноуральской яме пребываю вынужденно!
Не выпускают из Кузнецова 2а из-за рептилоидов на Преорах или из-за главного там у вас царя всея Руси ?
Гость
8 августа 2014, 19:56
В вышеперечисленных городах уровень доходов выше. Так что ничего удивительного. А Че с его убыточной металлургией потихоньку превращается в панельное гетто,застроенное ТРК и 1 местом по закредитованности в России
Гость
8 августа 2014, 21:00
Металлургия не может быть убыточной. Убыточным может быть только нытьё в интернете и безделье.
Гость
8 августа 2014, 22:22
Гость
8 августа 2014, 21:00
Металлургия не может быть убыточной. Убыточным может быть только нытьё в интернете и безделье.
Знаешь сколько убытков за прошлый год было у ММК-больше 2-Х лярдов баксов. А Мечел уже на стадии банкротства. Но тебе это не понять. Ты ведь здесь совсем с другой целью
Гость
9 августа 2014, 22:10
Гость
8 августа 2014, 21:00
Металлургия не может быть убыточной. Убыточным может быть только нытьё в интернете и безделье.
Металлургия -в колоссальном упадке Если ты не в курсе-на 40 процентов упали продажи металла с российских заводов Мечел-банкротят
Гость
8 августа 2014, 19:49
ну конечно,только доехать до таких квартир дорого- нужен как минимум джип(но его от силы на год хватит)лучше база от танка или бмп,слишком классную дорогу отстроили в Чурилово и Яблоневый!!!
Не_гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2014, 07:18
Вас обманули - дорогу до Чурилово не строили! А только воспользовались старой дорогой до танкового полигона. Все внутриквартальные дорожки примыкают к старой раздолбаной дороге. Даже уширения в местах съезда и перекрёстков не сделали, а также светофоры поленились поставить. А обещаний ....
Гость
12 августа 2014, 10:44
А вы и дешего и комфортно хотели? выбрали задирищинск - что жалуетесь то... покупали бы там , где инфораструктура есть, но и цены там далеки от чуриловских
Гость
18 сентября 2014, 21:31
Гость
12 августа 2014, 10:44
А вы и дешего и комфортно хотели? выбрали задирищинск - что жалуетесь то... покупали бы там , где инфораструктура есть, но и цены там далеки от чуриловских
в чурилово инфраструктура получше чем в том же парковом2 например, а то что цены доступные это тоже временно
Гость
8 августа 2014, 17:52
Везёт челябинцам, покупающим квартиру. а ещё жалуются.
Гость
8 августа 2014, 19:52
Сравните уровень доходов в этих городах и в Че
Гость
8 августа 2014, 20:59
Гость
8 августа 2014, 19:52
Сравните уровень доходов в этих городах и в Че
В Че на заводах неплохо зарабатывают. Главное - желание, а не сидеть на диване.
Гость
8 августа 2014, 22:23
Гость
8 августа 2014, 20:59
В Че на заводах неплохо зарабатывают. Главное - желание, а не сидеть на диване.
Приведи конкретный пример
Гость