перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Двушки» Челябинска: ищем дешевле

12 августа 2014, 14:55
Гость
12 августа 2014, 23:21
Лучше бы автор объяснила как в домчеле сделать выборку двухкомнатных квартир , а потом сортировку по возрастанию цены и тогда любой желающий сможет написать аналогичную "глубоко аналитичную" статью
Гость
13 августа 2014, 16:07
А это разве невозможно?
Гость
13 августа 2014, 08:57
Сначала прочитал :"«дЕвушки» Челябинска: ищем дешевле" - статья даже интересной показалась... но в итоге меня ждало, как всегда, разочарование.
Гость
13 августа 2014, 09:14
а что нормальные уже не обращают внимания?только за деньги?
Гость
13 августа 2014, 09:44
Спасибо, насмешил!
Гость
13 августа 2014, 12:00
Гость
13 августа 2014, 09:14
а что нормальные уже не обращают внимания?только за деньги?
За деньги давно уже стало проще и дешевле.
Гость
13 августа 2014, 01:09
"Средняя цена на вторичные двухкомнатные квартиры Челябинска начинается от 1,6 млн рублей." - Сочетание слов "Средняя цена" и "начинается" как-то само по себе уже ухо режет...Понятие "средняя" подразумевает, что она находится в середине, а не в начале, то есть с нее не начинается! и 1,6 млн далеко не "средняя" цена на вторичном рынке, а скорее начальная цена... АН Вариант74, сразу видно, профессионалы "высокого" уровня: "Двушки", "Трешки", "Четырешки"... Эксперт рынка недвижимости, одним словом...Я даже не сразу поняла, что речь пойдет о двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартирах....
Гость
13 августа 2014, 13:44
Скажите спасибо, что не оперирует совсем идиотическими понятиями как "полуторка")))
Гость
13 августа 2014, 15:33
Гость
13 августа 2014, 13:44
Скажите спасибо, что не оперирует совсем идиотическими понятиями как "полуторка")))
Это почему-то только у нас. Родственники и друзья из других городов, когда слышат полуторка, переспрашивают, что это такое.
Гость
13 августа 2014, 16:42
Гость
13 августа 2014, 15:33
Это почему-то только у нас. Родственники и друзья из других городов, когда слышат полуторка, переспрашивают, что это такое.
Да, у нормальных людей "полуторка" - двухкомнатная квартира, в которой одна комната маленькая (распространено в торцах пятиэтажек)
Гость
12 августа 2014, 20:35
2гис в помощь. Одна из Железнодорожных улиц в Челябинске находится в Советском районе с 3 домами: пригородным вокзалом, бывшим вытрезвителе Советского района и дирекцией пригородного сообщения. Есть также в пос. Новосинеглазово. А которая в статье указана "в районе аэропорта" находится в пос. Баландино Красноармейского района Челябинской области.
Гость
12 августа 2014, 22:48
аэропорт всю жизнь находился в Баландино... открытие сделали для себя?
Гость
13 августа 2014, 11:01
Гость
12 августа 2014, 22:48
аэропорт всю жизнь находился в Баландино... открытие сделали для себя?
Все верно пишет автор "в районе аэропорта" находится в пос. Баландино Красноармейского района Челябинской области.
Гость
13 августа 2014, 16:43
Не в укор Вам, но дирекция пригородного уже 2 года на ул. Барбюса находится. В том здание, что Вы сказали, находится часть моторвагонной дирекции. С пригородным вокзалом вообще интересная вещь. Третий этаж, где раньше находилась дирекция, пустует уже 2 года. Эти площади принадлежат муниципалам. Дирекция съехала, так как была бешенная арендная плата.
Гость
13 августа 2014, 08:22
Все эти адреса находятся в такой ж.... что ни за какие деньги нормальный человек туда не поедет!
Гость
13 августа 2014, 08:43
когда денег нет,а жить где то надо-поедет и дальше
Гость
13 августа 2014, 15:34
Гость
13 августа 2014, 08:43
когда денег нет,а жить где то надо-поедет и дальше
Да лучше однушку, но в человеческом месте.
Гость
14 августа 2014, 22:17
Гость
13 августа 2014, 15:34
Да лучше однушку, но в человеческом месте.
Вы еще скажите студию)
Гость
12 августа 2014, 21:43
О чем статья? Что хотел донести до читателя автор?
Гость
12 августа 2014, 22:54
Ответ в заголовке
Гость
13 августа 2014, 09:18
Гость
12 августа 2014, 22:54
Ответ в заголовке
Тоже прочитал :"«дЕвушки» Челябинска: ищем дешевле" ??
Гость
13 августа 2014, 12:57
семья беженцев из 3х человек не напрягаясь купит 2х комнатную квартиру из списка выше менее чем за год, однако здравствуйте...
Гость
13 августа 2014, 15:08
Na pervom etaje sami jivite. O chom pishet ne ponjatno. Kak govoritsja - darom - sa ambarom.
Гость
13 августа 2014, 17:03
Пиши не на латинице. Ничего не понятно! Если обделен нормальной клавиатурой, обделен способностью купить наклейки, то что на специальные сайты перевода не зашел?
Гость
13 августа 2014, 18:25
А что вы хотели, крайние этажи всегда -5% Хочешь дешевую квартиру - въезжай либо под протекающую крышу, а в солнцепек палящую, либо ближе к крысам в подвале и писающим мальчикам под окнами
Гость
13 августа 2014, 13:51
лучше бы агенства контролировать - выставляют не существующие квартиры указывают неправильные номера телефонов
Гость
13 августа 2014, 16:44
Их вообще запрещать надо - пускай только собственники будут иметь право выставлять объявления. За обман - штраф или уголовная статья (мошенничество в особо крупном)