Пусть лучше поощрят качественными коммунальными услугами!
Гость
13 октября 2014, 13:41
Я вот регулярно плачу коммунальные. Можно мне в виде бонуса оказать услугу: пусть ЖЭК вместе с участковым разгонят наконец машины с газонов. Оборзели вконец!
Гость
13 октября 2014, 16:56
вот Вам бонус приготовило государство: http://www.kalpidy.ru/HTMLs/Nedviga_news/2014/news_14_1.html
Гость
13 октября 2014, 13:23
Может лучше УК заняться выполнением своих прямых обязанностей, а не придумывать розыгрыши и лотореи.
Гость
13 октября 2014, 10:52
Неужели "пряники" из зарплаты директора УК?
Гость
13 октября 2014, 12:46
Сантехникам и дворникам зарплату порезать и средства на пряники для народа.
Гость
13 октября 2014, 09:44
просто заплатить, из-за того что пользуешься услугами нельзя???!!! Или надо обязательно подтолкнуть либо ремнем либо пряником..... Привык наш народ к этому методу, только забывают, что сыр даже в мышеловке даром не бывает..
Гость
13 октября 2014, 11:04
Так это все таки сыыыыр ( электроэнергия и вода) . И за сыр мы платим. А когда за наши немалые деньги в "ответ" от укаши - вонючие мусоропроводы, холод в квартирах, чуть теплая вода вместо горячей, протекающая крыша , затопленный водой и канализацией подвал, неработающий лифт, мокнущие во время дождя стены квартир ( в панельном доме) , - это как ? Отдавать ежемесячно мошенникам из ука деньги не получая ничего взамен ? Так пусть хоть "плюшечками" задаривают жителей. Их же просто купить можно. Собирайки - то сами работать и не умеют и не хотят? Только бабки тырить научились ?
Гость
13 октября 2014, 12:01
Гость
13 октября 2014, 11:04
Так это все таки сыыыыр ( электроэнергия и вода) . И за сыр мы платим. А когда за наши немалые деньги в "ответ" от укаши - вонючие мусоропроводы, холод в квартирах, чуть теплая вода вместо горячей, протекающая крыша , затопленный водой и канализацией подвал, неработающий лифт, мокнущие во время дождя стены квартир ( в панельном доме) , - это как ? Отдавать ежемесячно мошенникам из ука деньги не получая ничего взамен ? Так пусть хоть "плюшечками" задаривают жителей. Их же просто купить можно. Собирайки - то сами работать и не умеют и не хотят? Только бабки тырить научились ?
Денис, Вы наверное в сарае живете- ВСЁ ВАМ ПЛОХО......
Гость
13 октября 2014, 09:08
Бесплатные парковочные места прямо под окнами вашей квартиры, без охраны и если успеите занять. Театр каждый вечер - видимо вой сирен машин и пьяные разборки во дворе. Бытовая техника - канализация и водоснабжение. Радуйтесь достижениям цивилизации люди.
Гость
12 октября 2014, 22:16
Да точно! Я 27 лет живу на земле Ремжилзаказчика, регулярно и во время оплачиваю коммуналку и впервые узнаю в Вашей статье о каких то лотереях! Видимо и здесь действует РУССКИЙ БЛАТ!
Гость
13 октября 2014, 02:20
Ольга, не НЕ РУССКИЙ БЛАТ, а еще одна схема воровства денег . Под видом поощрений. Считаем: 50 000 квартир, к примеру .Составят липовые документы, что поощрили 5 000 человек по 1500 рублей в среднем на каждого ( или на квартиру, т.е. несколько человек , якобы, к примеру: 5 билетов в кино по 300 рублей) = 7 миллионов 500 тысяч рублей. В карман владельца РЖЗ ? Вам эти "поощрительные" листы не покажут, проверять Вы не пойдете. А подписи "награжденных" подделают так, что они и сами не поверят. При ука же паспортные столы, там есть образцы подписей. Не будьте так наивны. В этой системе я работала...... И многих их "специалистов" хорошо знаю.
Гость
13 октября 2014, 02:26
Вас каждый год и награждают, только Вы не знаете. Теперь будут воровать "подарочные" и "наградные" легально ?
Гость
12 октября 2014, 13:32
Точно! Обирают народ под видом "ЖКХ".
Гость
12 октября 2014, 13:18
Для начала отопление бы дали, я с 1-го октября каждый день звоню в Созвездие по номеру 729-95-15:" дайте, пожалуйста, отопление в комнате по адресу Курчатова 20, кв. 36." И всё бестолку, только обещают. Чтобы кто за это отвечает не ладен был.
Гость
12 октября 2014, 11:45
Очередной бред власти! Надо наводить порядок в сфере ЖКХ,а они загоняют на поле в стране дур...в. Взялись за реформу ЖКХ, так и доводите её до ума, или верните как было в советское время. Надоели эти уже непродуманные и недоделанные реформы, недоучек у власти.
Гость
11 октября 2014, 17:32
Я сам работник УК, но могу только удивляться некоторым нововведениям руководства РЖЗ и Созвездие, господа лучше вкладывайте оплаченные средства в содержание МКД, этого я думаю люди больше ждут, а не билетов в кино и т.д.
Гость
13 октября 2014, 09:36
УК "Созвездие" "поощряет" работу так называемых председателей советов домов, не выставляя им начисления по статье "содержание и ремонт" только с одной целью- всегда иметь под рукой своих людей, готовых подписать любой протокол общего собрания, не собирая такое собрание. Но с другой стороны- а кто из нас с вами может организовать общее собрание и начать что либо менять в своем доме?
Гость
13 октября 2014, 11:47
Как такое может быть : не выставлять им начисления по статье "содержание и ремонт" ? То есть за назначенных укой председателей расплачиваются соседи ? А решения общего собрания жителей дома " о освобождении председателя совета дома от участия в расходах по содержанию и ремонту общего имущества в Вашем доме есть ? В силу закона собственники помещений многоквартирного дома ОБЯЗАНЫ нести расходы за ремонт общего имущества ............ Вы что - то не то написали, по моему.
Гость
11 октября 2014, 14:47
С нетерпением жду билет в театр.
Гость
11 октября 2014, 10:32
Даёшь тариф "Всё включено" вода, одн, отопление, газ, ....................... услуга "обдурсмена", театр, парковка, булка хлеба и пара лаптей бонусом....................................
Гость
11 октября 2014, 10:04
Смешно. И за чей счет банкеты очередные будут ? Мало разве сейчас себе "пряников" отжимают из денег горожан ? Теперь еще и под видом "плюшек" для жителей?
Гость
11 октября 2014, 09:58
А Я бы УК "Созвездие" - "поощрила"! Будем надеяться, то необходимое количество жалоб они наберут и наконец-то от кормушки оторвутся!
А может лучше предоставить механизм легкой и без проблемной смены одной УК на другую?
Гость
13 октября 2014, 11:50
плюсую Ваш комментарий. Сменить ука - это годы судебных разбирательств , чаще всего безрезультатных. Крепостное право, так , видимо, вместо демократии.
Гость
10 октября 2014, 21:51
Жкх это и есть самый большой розыгрыш
Гость
10 октября 2014, 21:09
Какие проблемы - пришел в отдел "Система город" и плати за отопление по 1 рублю, итак 2 с лишним тыщи раз. Даже 2 приза можно хапнуть... Или по роже, за задержку очереди.... Опять же, раньше в театр интеллигенты ходили, Сталин, Брежнев, а сейчас все билеты по своим, ЖКХшникам разойдутся - придешь на Лебединое озеро, а вокруг одни жабы сидят-мистика, т.е. кто кого съест вовсе не однозначно... уже.
Гость
11 октября 2014, 10:34
Ладно бы одни жабы, а то каждой твари по паре.........
А где управляющие компании бесплатными парковками прибарахлились? Они не землевладельцы, а чтобы что-то давать, надо что-то свое иметь. И потом, если за жестко определенный набор услуг можно без ущерба для деятельности сделать скидку, значит плата изначально сформирована недобросовестно и подлежит пересмотру в обязательном порядке. Чем больше депутаты засовывают в убогий ЖК своих мудрых мыслей, тем больше он напоминает подарочный баян для той козы из поговорки.
Гость
10 октября 2014, 21:15
Написано про бесплатные парковочные часы . А не парковочные места.
Написано про бесплатные парковочные часы . А не парковочные места.
У Вас браузер от яндекса, наверное. Текст немного искажает и смысл.
Гость
11 октября 2014, 08:11
Речь идет о Москве, текст читали?
Гость
10 октября 2014, 20:35
Холодильники и прочие "пряники" будут из описанного имущества квартир неплательщиков?
Гость
11 октября 2014, 17:39
Тяжело отнять уже описанное. Кунальщики с их скоростью выполнения работ скорее всего будут последними в очереди...
Гость
10 октября 2014, 17:08
А пряники оплатят соседи
,в тарифе их нет. А право есть.
Гость
10 октября 2014, 19:24
вы правы, сегодня эти пряники едят управляющие компании за наш счет
Гость
10 октября 2014, 19:56
Гость
10 октября 2014, 19:24
вы правы, сегодня эти пряники едят управляющие компании за наш счет
Нельзя съесть то чего нет
Гость
10 октября 2014, 16:34
ГДЕ???? Где этот клондайк??)))))))))
Гость
10 октября 2014, 18:23
Не все УК так щедры(
Гость