RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Средиземноморская ванная для большой семьи

Средиземноморская ванная для большой семьи

Зачастую при обустройстве жилья санузлу отводится второстепенная роль. Многим достаточно сделать хороший ремонт, выбрать приятную плитку для ванной или туалета. Но при желании и достаточной площади помещения можно поэкспериментировать со стилем и добавить аксессуаров в тему. Например, как это сделали следующие герои конкурса – Анна и Михаил. Они представляют ванную комнату, оформленную в стиле прованс.

1 из 11

«У нас большая семья. Старшему сыну исполнилось уже 18 лет, а младшему – только четыре года. Год назад мы переехали из трехкомнатной квартиры в частный дом, расположенный в черте города. Площадь коттеджа – 120 квадратных метров, в нем четыре комнаты, центральное водоснабжение и канализация. Ремонт у нас затянулся, потому что все делаем сами. Из специалистов привлекали только кафельщика и фирму, которая меняла во всем доме системы отопления и водоснабжения, обустраивала бойлерную. Сейчас уже полностью отремонтированы спальня, одна детская комната, санузел и бойлерная. Гостиную еще продолжаем обустраивать. Работы много, но есть желание получить удобный и красивый дом.

Совет от дизайнера компании «Керамик Холл» по выбору цвета для санузла
Синий способствует созерцанию и общению! Оттенки этой гаммы успокаивают разум и тело. В синей ванной комнате можно отлично расслабиться и насладиться минутами релаксации.

Хотела бы показать и детскую комнату, но узнала про конкурс «Сезон ремонта» только недавно. Зато с удовольствием покажу наш санузел! Чтоб понять, какой объем работ был проделан, включаю в описание и фотографии до ремонта. Это помещение ранее было кухней. До нас дом принадлежал двум хозяевам одновременно. Здесь было две кухни и два санузла. Один из них мы отдали под хозяйственное помещение – там располагается бойлерная и прачечная. Стоит стиральная машина, сушилка и гладильная доска, есть хозяйственная раковина, поддон для стирки. За счет этого в ванной комнате появилась возможность разместить большую ванну и тумбу-раковину со столешницей из искусственного камня.

Окно в ванной комнате – это наша мечта! Днем здесь светло, и всегда есть возможность проветрить помещение. В интерьере всего дома стараемся придерживаться средиземноморского стиля или близкого к провансу. Вот и ванную комнату декорировали под стать ему. Дизайн продумываю я сама, а муж помогает воплощать мои идеи в жизнь».

А мы напоминаем, что конкурс на лучший ремонт в санузле в самом разгаре! Стать его участником очень просто. Для этого необходимо:

  • написать небольшой текст о том, как вы ремонтировали свой санузел;

  • приложить от 6 до 20 фотографий с разрешением не менее 640 на 400 пикселей;

  • снять на телефон или камеру видео – покажите всем, как выглядит эта комната сейчас!

Мы ждем ваши истории по адресам: fm@info74.ru или lapteva@info74.ru. Торопитесь, количество мест может быть ограничено! Не откладывайте свое участие на конец месяца, ведь именно во второй его половине на редакцию обрушивается шквал заявок, а это значит, что не все могут успеть показать свой ремонт. Чем раньше вы пришлете заявку, тем больше шансов увидеть свое имя среди конкурсантов!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления