17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 мар 2015 в 20:20

А законно ли идет перепланировка магазина Турана? В данный момент ведется реконструкция подвала, который является часть жилого дома? Не пока ли проверить?

ОТВЕТИТЬ
коасноармеец
2 мар 2015 в 21:42

у нас вообще жилой дом бульвар энгельса окопали подвал дома и отстраивают магазин , отливают расширяют новый подвал и. первый этаж !!!!!!! ужас жильцов 0 . люди зомбированы и их ничего не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 23:32

я вот например тоже все перепланировал к чертям... придётся наверное платить штраф...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:34

А я вот считаю, что перепланировка перепланировке рознь. Понятно, когда ванну расширяют, появляется риск, что у соседей снизу что-то там может случиться, конденсат или прочнее. Стены несущие сносить нельзя. Тоже понятно. Но когда я просто хочу снести встроенные кладовки из ДСП, которые давно устарели и место занимают, это тоже относится к перепланировке, потому что кто-то умный в 70-х годах нарисовал эти кладовки в тех паспорте. В итоге убрав этот сборник тараканов и расширив себе немного коридор, я совершаю незаконную перепланировку. Бред просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:27

Наш сосед во всех жилых комнатах установил душевые кабины ,ванны,унитазы -для сдачи комнат по часовой . И соседи несколько лет маялись ,слушая ночью водопад в спальнях и крики .Все закончилось судом.Прежде чем делать перепланировку в жилом доме надо все согласовать, а не что хочу- то ворочу.

Гость
5 мар 2015 в 02:01

Про ленина 123 тоже тут новость висит, начудил новый собственник повесил на весь дом скворечник-монстр, обрезал пожарную лестницу , и плевать ему на штрафы , откатил кому надо и вперед ! А чинуши бездействуют

суровая реальность
5 мар 2015 в 02:06

http://dom.161.ru/text/daynews/895429.html
Вот он облик "современного" ростова и коррупции чиновников ! Позор новому составу администрации во главе с Горбань , ничего не поменялось , глав архитектора вообще снять нужно

Гость
5 мар 2015 в 02:18

А чем перепланировка от переустройства отличается?Если я боковое окно в угловой комнате заложу, чтоб раздется в хрущевке можно было без окон соседей спокойно- это будет считаться нарушением ?