RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Магазины в жилых домах перестанут работать ночью

Гость
3 апреля 2015, 20:51
Напротив клуб "Клевое место" в жилом доме и как пятница, то окна не открываем: крики, машины, слезы, песни, мат и т.д. Почему спиртное до 11 вечера в магазинах, а в клубах хоть до утра? Опять двойные стандарты? Малый бизнес на спаивании молодежи? Кому это выгодно? !! Бизнес по производству экологически чистых продуктов питания - вот, что нужно. А Даниленко продукты и прочее по ночам покупает? А днем спит? Тогда понятно, почему мы в кризисе!....
Гость
2 апреля 2015, 18:50
Наконец-то! Очень давно ждала этого указа! Хочется спокойно спать. Под моим этажом "Радеж", правда не ночной. Холодильное оборудование, кондиционеры, гудят так, что спать не возможно! И еще одна беда - 15 лет не было тараканов, как только открыли магазин, начались тараканьи атаки! Т.ж. надоел привоз товара, - пешеходную дорогу перекроют, музыку на всю врубят, а это в 7-00 и мат стоит трех-этажный. Достали, одним словом! По моему если в жилом доме не было ранее рассчитано , на то что 1-й этаж будет занимать продуктовый магазин, как у нас например, то и открывать его там нельзя!
Гость
2 апреля 2015, 21:22
А хромая лошадь работала до утра, мог весь дом сгореть
Гость
2 апреля 2015, 21:47
Вот только холодильники на ночь отключать никто не будет
Гость
3 апреля 2015, 10:51
Для перевода квартиры в нежилое помещение необходимо согласие соседей, видимо вы сами подписали им согласие.
Гость
3 апреля 2015, 08:53
Было бы логично не применять такой закон к аптекам - без хлеба можно ночью пережить, а вот лекарства требуются срочно.
Гость
3 апреля 2015, 19:59
на первом этаже открыли "Пятерочку" караул , с 7.00 и весть день грохот от машин и разгрузки товаров. фуры всю дорогу перегораживают,,а зимой под окнами саляркой дымят прогревая машины.
Гость
2 апреля 2015, 23:55
А что в 17году будет то? Революция?
Гость
3 апреля 2015, 01:12
Ну большинство магазинов и аптек не пострадает. Они обычно максимум до 22 ч. работают. А вот кабаки надо бы позакрывать. Кто вообще разрешает открывать подобные заведения в жилых домах? Особенно после истории с Белладжио.
Гость
3 апреля 2015, 23:03
сперва не было ничего. потом появилось. потом опять запрет. Проблем нет больше в России что ли?
Гость
7 апреля 2015, 16:23
продавайте квартиру и на свежий воздух в село
Гость
3 апреля 2015, 02:03
Надо вообще закрыть их в жилых домах. При советской васти в этом отношении был порядок. А сейчас - анархия.
Гость
3 апреля 2015, 08:54
И вернуть советскую власть, а тебя построить в очередь.
Гость
2 апреля 2015, 21:49
Их вообще нельзя было открывать в жилых домах. А что ж изменится 2017? падишах помрет?
Гость
2 апреля 2015, 21:51
Чего это они закроются? Чай не ночные клубы? И норма не новая, нечего откладывать!
Гость
3 апреля 2015, 00:05
кому нужны эти ночные магазины в жилых домах, их владельцам, что бы торговать запрещенными товарами, любители выпить всю ночь туда бегают, и вообще когда запретять заежать во дворы большегрузам , магнит на Чаплина просто достал, асфальт сплошная колея, одно неудобство
Гость
13 апреля 2015, 13:05
Гость
13 апреля 2015, 13:05
кому нужны эти ночные магазины в жилых домах, их владельцам, что бы торговать запрещенными товарами, любители выпить всю ночь туда бегают, и вообще когда запретять заежать во дворы большегрузам , магнит на Чаплина просто достал, асфальт сплошная колея, одно неудобство
а может, Вы нам самим позволите решать, что нам нужно? Нет?