перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Куда квартиросъемщику спрятать варана?

13 мая 2015, 12:44
Гость
13 мая 2015, 15:11
Зачем брать домашних животных, если у тебя нет собственного жилья. Те же вараны, теплолюбивые пресмыкающиеся, если в одной квартире ему хорошо, не значит, что в другой будет также. Тем более переезд он может просто не пережить. Даже кошкам тоже трудно привыкать к новым местам.
Гость
13 мая 2015, 16:32
Странная логика, просто "железная"....., зачем брать, а вот захотелось.... , и че за бред с квартирами в одной хорошо, в другой плохо....
Гость
13 мая 2015, 17:55
Гость
13 мая 2015, 16:32
Странная логика, просто "железная"....., зачем брать, а вот захотелось.... , и че за бред с квартирами в одной хорошо, в другой плохо....
а зачем рожают детей,не имею своей квартиры?зачем берут кредит,не имея возможность так купить машину?
Гость
14 мая 2015, 09:51
Гость
13 мая 2015, 17:55
а зачем рожают детей,не имею своей квартиры?зачем берут кредит,не имея возможность так купить машину?
Детей сравнили с животными? оригинально
Гость
13 мая 2015, 15:59
спокойно снимали 3 года квартиру с собакой,хозяйка разрешила без разговоров,у слову от бывших жильцов остались разрисованные стены от детей на обоях,у нас за 3 года никаких сюрпризов,что это лошадь что ли,в общем,не знаю,проблем не было никаких за 3 года.купили квартиру и съехали спокойно.наверное,повезло.
Гость
14 мая 2015, 03:30
я когда свою квартиру сдавала, предпочла сдать паре с собакой, чем паре со спиногрызом. Ибо от собаки меньше проблем.
Гость
14 мая 2015, 10:23
Гость
14 мая 2015, 03:30
я когда свою квартиру сдавала, предпочла сдать паре с собакой, чем паре со спиногрызом. Ибо от собаки меньше проблем.
злая незамужняя тетка?
Гость
14 мая 2015, 17:05
А наши квартиросъемщики завели псину без спроса. Как итог - обои на уровне псины стали засаленными, провода перегрызены, а уж про шерсть вообще молчу. Из всех щелей и дыр доставали, когда после этих олухов ремонт переделывали. Уж не знаю, что там за порода была, но больше с животными никого не пустим
Гость
13 мая 2015, 14:43
Все зависит еще и от квартиросъемщика, бывают и без животных, но в таком "хаосе" содержат квартиру "мама не горюй". У нас съемная квартира, новая, мы первые в нее заехали и при чем на тот момент без кота, позже он у нас появился, но никакого урона не приносит, потому что приучен, и даже если он что-то и испортил -это только наше-так как мебель также наша, правда после того как получил по ушам,как-то желание пропало лезть к дивану, поставили отдельные "когтедерки" и все. Поэтому все зависит от хозяев и как воспитано животное!
Гость
14 мая 2015, 09:30
Сдали квартиру семье с ребенком, чистоплотная молодая семья снимают уже 3 года родили еще ребенка разве это плохо??? Ну будут косяки исправят.
Гость
13 мая 2015, 19:29
В моем случае снимать квартиру очень удобно и ликвидно, арендую исключительно в новых домах год-два и переезжаю в новый дом. Хотя могу купить себе квартиру, только пока не вижу интереса закапываться в Челябинске, жить с одним и тем же видом из окна, замуровывая деньги в бетон( делая ремонт каждые два года).. мне проще снять другую квартиру, я без заморочек . А что касается того что Ваши квартиры убивают съёмщики-это нормально(ну а как вы хотели), таков функционал вашего жилья. Любой актив эксплуатируемый арендатором требует ремонта.. ...Хотите реже делать ремонт в своих сдаваемых квартирах? Сдайте их тем, кто занимается "посуточно", они хоть убираться там будут чаще...
Гость
13 мая 2015, 21:29
про таких как вы говорят: ни котенка, ни ребенка, один бобылем так и проживете по съемным квартирам
Гость
14 мая 2015, 01:39
и как в съемном жилье с мебелью? Икеа предел мечтаний? И техника Bosch предел мечтаний? Наверное на оке ездишь, смысл покупать, ведь жить в Челябинске не собираещься?
Гость
14 мая 2015, 03:32
зачем делать ремонт каждые 2 года? бредятина.
Гость
14 мая 2015, 09:45
Сдал квартиру молодой паре с ребенком, через пол года узнал, что квартира используется для оказания разносторонних интим услуг. Никакого доверия!
Гость
14 мая 2015, 10:40
Какие подлецы! И ребенка к делу пристроили?!!!
Гость
14 мая 2015, 19:15
Гость
14 мая 2015, 10:40
Какие подлецы! И ребенка к делу пристроили?!!!
Не подлецы, а молодцы))). Конечно, пристроили - стоять на входе и плату взымать. А чем хозяин не доволен - что с ним процентом от доходов не поделились? На то и арендная плата - получай ежемесячно и не суй нос в чужие дела)))
Гость
14 мая 2015, 18:25
Люди с области ликвидные! по началу там неча сюдя ехать, сидите в своем сельпо. Но они хваткие, оплачивают исправно, умницы, работящие. Ремонты делают сами и не жужат! да фиговенько, но терпимо)
Гость
14 мая 2015, 11:19
Снял квартиру, чтобы кошечек себе домой не водить. Шумят. Стараюсь меньше шума, конечно, но тут вопрос индивидуальный. Как повезет.
Гость
14 мая 2015, 11:57
О животных речь в статье , а не о людских утехах....
Гость
14 мая 2015, 19:13
Гость
14 мая 2015, 11:57
О животных речь в статье , а не о людских утехах....
а людские утехи очень даже могут быть животными)))
Гость
14 мая 2015, 12:43
Для меня самое главное табу - не сдавать квартиры областникам. Нечего им переться в наш город. Сдаю квартиры свои либо Челябинцам, которые по каким-либо причинам нуждаются в отдельном жилье, либо людям из приличных городов, которые приехали в Челябинск по работе: Екатеринбург, Москва и так далее.
Гость
14 мая 2015, 13:45
Позвольте поинтересоваться, Гваделупа, приличный город ?
Гость
14 мая 2015, 15:20
Насмешили))))))))) а что в ЕКБ и МСК живут какие то особенные люди? элита?)))
Гость
14 мая 2015, 15:26
а для меня платежеспособность - главное, хоть черта лысого заселю, не мне ж с ним по соседству жить.
Гость
14 мая 2015, 12:42
Хотим на лето снять квартиру в Залесье, кто живет там, подскажите насколько шумные соседи?
Гость
14 мая 2015, 14:09
Подсказываю, соседи ничем не отличаются от мутных маргиналов ошивающихся неподалёку , находящихся в поиске чувств к доброму и прекрасному, результатом которой является очередная попойка .
Гость
14 мая 2015, 14:46
Все люди как Люди. В Залесье нормальные люди живут.
Гость
14 мая 2015, 17:13
Ну сдали мы НОВУЮ квартиру с НОВЫМ ремонтом семейной паре из Че. Ну приличные на вид, договор заключили с ними. Больше 2х лет прожили, в один день съехали по личным обстоятельствам, Мы еще радовались, какие порядочные, не пропали просто, заплатили как положено, а когда пришли в квартиру... Сломанные евроокна с гвоздями в них, сломанный холодильник, ванну до грибка довели, выключатели сломанные и грязные, будто шахтеры выключали их, засаленные обои, порванный линолеум и сломанный шифонер. Как можно было новую квартиру довести до такого, мне до сих пор не понятно. Пришлось делать весь ремонт. Зато, когда сдали квартиру людям из области, таких неприятных инцидентов больше не случалось. Вывод каждый делает сам!
Гость
14 мая 2015, 17:53
куда-куда.. в трусы пусть прячет
Гость
14 мая 2015, 19:12
Ничего, поголодают в кризис такие гордые собственники - будут с голодухи не только с животными, но даже и с чертями заселять)))
14 мая 2015, 21:19
в видгофе снимай, там тебя ждут