Долги за коммуналку ежегодно растут на 100 миллиардов рублей
23 июня 2015, 15:07
Гость
28 июня 2015, 19:29
упразднить УК. Либо оставить им только уборку,ремонты, а расчёты с поставщиками электроэнергии, тепла и воды вести напрямую. Платили же так при сов. власти и нормально.
Гость
24 июня 2015, 11:21
Ну ведь никто не разорился! Значит все шито- крыто! Значит платят люди за себя и за тех кто не платит! Как в банках по кредитам!
Гость
24 июня 2015, 11:13
"задолженность за услуги ЖКХ ежегодно увеличивается на 100 миллиардов рублей" - а простите, на сколько ежегодно растет, на 200 млрд?
"собираемость платежей в среднем по стране сегодня составляет 95%" - пора уже разделить статистику на население/физ.лица и юр лица, то что долги предприятий (которые списываются и покрываются из госбюджета) народу чтобы накопить надо лет 100 не платить совсем, а "в среднем по больнице- температура нормальная". А то получается, кто платит тем и добавляют, т.е населению
Гость
24 июня 2015, 10:57
Необоснованно увеличивается плата ни за что неделание в сфере ЖКХ УК и соответственно растёт задолженность.
УК тупо занимаются в основном тольк сбором денег, а минимальный якобы ремнт списываются большие деньги.
Хоть в одной УК проводился независимый аудит ? Нет ! Все в доле вот и жируют УК.
Где вы видели бедного директора и хозяина УК ?
Гость
25 июня 2015, 21:11
Почему же необаснованно? По-моему наше родное правительство с премьером во главе дало право повышать тарифы раз в квартал но не более ,чем на 15%.Закон есть закон.
Гость
24 июня 2015, 10:02
В заголовке пропущено ключевое слово "УК" - правильнее было бы так "Долги УК за коммунарку растут..."
Население платит, УК накапливает задолженность.
Интересно, после их банкротства/лишения лицензии задолженность взыскивается?
Как и кем?
Интересно было бы узнать...
Гость
24 июня 2015, 08:47
Вводите чаще платежи типа общедомового, капитального и долги будут утраиватся.
Может начнем с реформ и отмены дебильных платежей.
общедомовой - включить в расходы УК
капитальное-от выполненного ремонта
Почему гос. учреждения (школы, больницы) платят за коммуналку? От куда у них долги?
Гость
23 июня 2015, 19:05
Списывайте всё равно ничего не получите.
Гость
23 июня 2015, 18:28
Отвечать будут муниципалитеты…
А чьи деньги там лежат?
Обамы?
Из чьего кармана в чей они придут?
Может просто перейдем на прямую оплату из ЦБ в ЦБ?
Гость
23 июня 2015, 16:58
Вы товаришч Сидякин почаще поднимайте плату за ЖКХ, совсем платить перестанут и все ваши ухищрения пойдут коту под хвост ибо там где пусто взять как правило нечего
Достижения
Твой первый