RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Разбор полетов» по-дизайнерски

Гость
7 июля 2015, 09:10
Очень удивило, что интерьер от Людмилы Лобановой занял 2 место... он намного интересней серого офиса....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2015, 13:14
Согласен!
Гость
7 июля 2015, 14:17
Но не для кафе-кондитерской интерьер.
Гость
8 июля 2015, 15:25
Меня не удивило. У всех свои вкусы, а в комиссии такие же люди, как и все. Если Вам не нравится, не значит, что у других должно быть такое же мнение=)
Гость
7 июля 2015, 10:46
Честно говоря, тоже в недоумении, выбирать то особо не из чего было, но уж точно не офис должен был первое место занять. Это какая-то ошибка??? Интерьер Будуара гораздо продуманнее и интересней
Гость
7 июля 2015, 22:18
полностью поддерживаю
Гость
23 июля 2015, 21:51
Профессиональны оба интерьера. И 1 место вполне заслужено. Не пойму-о чем такой сыр-бор?
Гость
30 июля 2015, 14:07
Гость
30 июля 2015, 14:07
Профессиональны оба интерьера. И 1 место вполне заслужено. Не пойму-о чем такой сыр-бор?
негодования организатора?
Гость
7 июля 2015, 20:13
Софт сейчас видимо всем доступен, неужели на лицензионном трудятся? Вряд ли. Я бы ручную подачу выбрал, если бы она была. В ручных эскизах сразу видно может человек или не может. Надоели уже эти унылые 3D картинки. Складывается впечатление будто дизайн есть освоение неких программ. А вы попробуйте ручками поработать и головой. Что не кушают такое заказчики? Ну да, это же Челябинск. А что, никто в Челябинске антидизайн не проповедует? Да уж.
Гость
7 июля 2015, 22:15
а вы попробуйте до заказчика донести, все, что можно донести 3д графикой
Гость
8 июля 2015, 16:52
3D картинки, если они хорошего качества, более реалистичны по сравнению с рисунком, и объективно отражают цветовое и стилистическое решение интерьера. Если вам больше нравится рисунок, ни надо на других кивать, что они могут или не могут.
Гость
10 июля 2015, 22:26
Чего в ручных эскизах видно?!!! Только унылое фуфло - почти не имеющее общего с тем, что в итоге получится. А тебе вместо советов, тянущих обратно в 13 век, лучше бы подучить 3д Макс.
Гость
13 июля 2015, 12:33
Недавно в офисе сделали ремонт. Закатали стены в серебристо-белый цвет, колонны и часть стен облицевали белым кирпичиком "лофт", получилось очень классно! Жаль, что мы не участвовали в этом конкурсе, т.к. не дизайнеры, а то поборолись бы за призовое место))))
Гость
13 июля 2015, 22:27
У вас есть неплохой шанс победить в следующем году.
Гость
7 июля 2015, 10:36
Ух ты! Домчелу 10 лет! Поздравляем!!!
Гость
7 июля 2015, 17:19
От души поздравляю коллектив «Пространство дизайна. Дизайн пространств» с заслуженной Победой!!! Нескончаемого вам креатива в дизайне! Каждому пространству - ваши творческие идеи!!!
Гость
7 июля 2015, 21:13
Первое место должно быть у Людмилы Лобановой.
Гость
8 июля 2015, 14:45
команда Латышевых в фаворе...!!!! эх, молодцы!!!! люди которые воплощают мечты.!!!! Браво.
Гость
8 июля 2015, 15:11
Вывод из статьи: У дизайнеров есть вкус. (Одеты правильно)
Гость
11 февраля 2016, 13:32
куда делась рубрика....???? без неё то совсем скучно.....у нас что дизайнеры перевелись.....?????
Гость
7 июля 2015, 11:40
А где написано об условиях конкурса?
Гость
7 июля 2015, 15:25
в Положении конкурса в первых статьях сезона.каждый год их публикуют