RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подвел управдом? Требуй компенсацию!

Гость
6 августа 2015, 20:38
Жилкодекс против УК не работает. Уголовщина!
Гость
6 августа 2015, 23:41
УК - ОПГ! А нам предлагают с ними договариваться. С ними без калаша не договоришься. Прокуратура и ГЖИ на подхвате у УК!
Гость
7 августа 2015, 00:31
Раковая опухоль страны эти УК. А ГЖИ ИХ ФИЛИАЛ.
Гость
7 августа 2015, 00:32
Да эта система отомрет скоро сама собой. Не может такая глупость работать долго. Будет долги накапливать и накапливать. Это же не для обслуживания населения все придумано, а для многократного прогона денег по счетам, смотрите, сколько там компаний - управляющая, эксплуатирующая, те нанимают уже ремонтников и т.д. Это все ведет к улучшению показателя валового внутреннего продукта, и можно на весь мир заявить, что экономика растет, а царь - молодец. А этот молодец то голый, экономики нет, одна военка, в магазинах все товары импортные, или почти все. Да еще конфликт со всем миром.
Гость
7 августа 2015, 09:54
«Многие частные управляющие компании открыто заявляют местным властям, что «долги и налоги платят только трусы». http://www.vlg.aif АиФ Волгоград. 30.10.13 УК ПЛЮЮТ ВЛАСТИ В ГЛАЗА, А ГЖИ ИМ ЛИЦЕНЗИИ. Бабушкам же толкуют на Голубинской как хорошо они будут жить после новых изменений в Жилищный кодэкс. И ТАК УЖЕ 10 ЛЕТ!!
Гость
7 августа 2015, 10:14
Пенсионеры России обречены до смерти увязнуть в разборках с Жульем 46 и прочими УК. Остальным просто некогда. ТАКОВА СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА.
Гость
7 августа 2015, 10:38
Капустин нас спасет. Каминская: «Кроме того, ожидается усиление роли институтов гражданского общества в жилищной сфере, в том числе по осуществлению общественного контроля в отношении деятельности по управлению многоквартирными домами». Оригинал материала: http://dom.v1.ru/text/interview_dom/861807.html#comments/c861807/last
Гость
7 августа 2015, 11:34
ЖК против УК не работает. Уголовный и только уголовный!