RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом «Легион» объявляет пятидневку низких цен

«Легион» объявляет пятидневку низких цен

В этом месяце у челябинцев появилась уникальная возможность существенно сэкономить при решении жилищного вопроса. В течение пяти дней часть квартир в жилых комплексах «Александровский» и «Подсолнухи» будет продаваться по специальным ценам! Подробности акции от строительной компании «Легион» разведал сайт DomChel.ru.

Когда погода не радует, особенно хочется приятных новостей. Челябинцам их подарила строительная компания «Легион». Застройщик объявил пятидневку специальных цен! С 10 по 15 сентября квартиры в жилых комплексах «Александровский» и «Подсолнухи» можно купить с существенной скидкой – цена квадратного метра начинается с 42 тысяч рублей*. Тем, кто хочет приобрести жилье на особых условиях, стоит поторопиться – количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Сейчас со скидкой можно приобрести:

  • ЖК «Подсолнухи», дома 5, 6, 7 (стр.), все имеющиеся в продаже квартиры**.

  • ЖК «Александровский», дом 2, 6, 3 (стр.), квартиры на 1 этаже**.

  • ЖК «Александровский», дом 5 (секция Г) (стр.), все имеющиеся в продаже квартиры**.

  • ЖК «Александровский», дом 5 (секция В) (стр.), трехкомнатные квартиры**.

1 из 9

Остров безопасности в шумном мегаполисе

Жилой комплекс «Александровский» в особом представлении не нуждается. О его достоинствах в Челябинске слышал, наверное, каждый. Это один из самых заметных, крупных и привлекательных жилых комплексов, появившихся в городе за последние годы.

Теплые кирпичные дома, возможность свободной планировки квартир, закрытые территории и близость к лесу – это то, что привлекает покупателей квартир в «Александровском» в первую очередь. Кроме того, они получают тот уровень комфорта и безопасности, которые в совокупности обеспечивают принципиально новое качество жизни.

1 из 10

Жители «Александровского» отмечают и особое местоположение жилого комплекса. Поселившись в центре развивающегося района, рядом с парком, они имеют внутри комплекса все инфраструктуру, необходимую для обеспечения качественного уровня жизни. Вблизи также имеются торговые комплексы, культурные и спортивные объекты города.

«Мы очень рады, что переехали сюда семьей пару лет назад. Нам тут очень комфортно, рядом парк, ухоженный и чистый, где мы любим гулять с детьми, – рассказывает жительница ЖК «Александровский» Екатерина Б. – Особое расположение домов защищает нас от лишнего шума и суматохи, заходя на территорию квартала, будто попадаешь в другой мир – светлый, безопасный и родной».

Сочетание комфорта и качества застройки ЖК «Александровский», к слову, высоко оценило и профессиональное сообщество города. Этот объект был признан лучшим в номинации «Реализованный проект в сфере комплексного многоэтажного жилищного строительства» в конкурсе «Строитель года – 2015».

Теплота и уют нового микрорайона

Жилой комплекс «Подсолнухи» – еще один крупный проект СК «Легион», который удачно вписался вдоль ул. Чичерина. Подсолнухи – это 11 монолитно-каркасных высоток, 7 из которых уже сдано, с августа начались продажи квартир еще в трех домах. Название «Подсолнухи» выбрано неслучайно – квартал буквально залит солнцем. Проектировщики и архитекторы расположили дома так, чтобы обеспечить квартирам оптимальный режим инсоляции. Светлая и уютная обстановка новоселам обеспечена.

1 из 4

Из окон своих квартир будущие жильцы «Подсолнухов» могут видеть панораму города, лес, городской пляж. Здесь, как и в «Александровском», есть возможность свободной планировки квартир, что позволит реализовать все свои дизайнерские задумки. Кроме того, тут большое внимание уделяют безопасности жителей. Дворы защищают элегантное ограждение, автоматические ворота и калитки. Доступ на территорию осуществляется с помощью магнитных ключей и видеодомофонов. Детские площадки, парковки и подъезды находятся под круглосуточным видеонаблюдением и бдительным контролем службы безопасности и консьержей. «Наши покупатели – рациональные и рачительные люди, серьезно относящиеся к процессу выбора квартиры для себя и своей семьи, – рассказывает начальник отдела маркетинга Александра Дорохина. – Они уже давно оценили качество объектов, которые СК «Легион» возводит в соответствии с концепцией «Комфорт и безопасность». В ее основе лежит принцип комплексных архитектурно-планировочных, инженерных и организационных решений для создания объектов, кардинально отличающихся от типового панельного жилья».

ЖК «Подсолнухи» – это:
– 70 000 квадратов комфортного жилья;
– магазины и другие объекты городской инфраструктуры на первых этажах домов;
– многоэтажная надземная автостоянка на 500 машино-мест;
– игровые и спортивные площадки, благоустроенные и зеленые дворы.

*цены базовые, скидка предоставляется при 100-процентной оплате. Возможна ипотека.
**имеющиеся в продаже квартиры в период действия акции.

Акция действует с 10.09.2015 до 15.09.2015. Организатор: ООО СК «Легион».

Участники имеют право приобрести любую квартиру из представленных в специальном предложении по акционной цене в офисе продаже СК «Легион» по адресам:

Фото: Фото предоставлено ООО СК «Легион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления