Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аренда «съедает» треть зарплаты уральцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
28 сен 2015 в 18:14

уеду жить в Курган! там рестораны есть?

Гость
29 сен 2015 в 10:51

вот и надо прежде чем приводить среднюю зарплату, узнать точнее,сколько у нас людей имеет зарплату 10-15тыс., 15-20тыс.,20-25 тыс ну и так далее, тогда и будет видно,на какую зарплату существует население!

Гость
28 сен 2015 в 18:23

"На аренду однокомнатной квартиры челябинцы в среднем тратят 12 тысяч рублей в месяц. Это порядка 22% от ежемесячной зарплаты среднестатистической южноуральской семьи."
В статье о каком Челябинске идет речь? И о какой ежемесячной зарплате в 27000? Я живу в Че всю жизнь, и сдаю квартиру лет 15 минимум, знаю не по наслышке эту тему!!! Уж поверьте, вы очень далеки от истины!!!!

Гость
28 сен 2015 в 18:45

сниму квартиру в районе КИНОМАКС УРАЛ 2комнатную с мебелью, хорошим ремонтом не дорого. У нас ребенок 1,3 года и кот.

Гость
29 сен 2015 в 12:26

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р (С)

Глагол
28 сен 2015 в 20:27

арендовать в моем случае выгоднее и жить так легче, что то не устраивает ( территория, соседи, сам дом и пр. неудобства) собрал вещи и съехал, смысл растрачивать свою энергию на пустом месте, есть дела важнее. Даже если есть деньги на покупку жилья., к примеру можно купить квартиру меньшей площади, даже комнату, где будет прописана ваша семья, сдать её в аренду по рынку, а себе снять жилье более большей площади с ремонтом, в том месте где хочешь( возле работы, нужной школы, садика, досуга, за городом, да где угодно, за то живешь там где хочешь, а не там где придется, и самое главное ты сам "ликвиден" можно в любое время съехать, а не мириться всю жизнь с разными обстоятельствами и не удобствами( это ключевой плюс жить в съёме). А дальше съём будет ещё выгоднее, т.к. нас ждет рост услуг жкх и налогов, спрос на аренду будет снижен, ведь люди всё чаще берут ипотеку, поэтому роста аренды на жилплощадь его просто не будет, какой был спрос, он исчезнет.

Гость
29 сен 2015 в 09:07

Мляяя, 54 тыра на семью из 2 человек.Когда мы такие деньжище получать будем х.з.??? Хотя по статистике уже получаем.

29 сен 2015 в 09:57

Народ опять ноет? Если у кого то зарплата меньше 20т.р. , то это не значит что у большинства такая. Как раз у большинства зарплата больше 20.т.р. Я не говорю про молодых людей, хотя и у них не мало % с большей зарплатой. У нас беда в том что народ держится массово за свою работу всеми когтями. Я понимаю когда она хорошая. Но когда платят те же 15-18т.р и народ работает и не собирается что то менять, то что тогда ныть. Крутитесь, ищите, повышайте свой уровень специалиста и т.д. Вода под лежащий камень не течёт. Удачи всем. Давайте все кто против и не согласен налетайте)))))

29 сен 2015 в 20:01

Работу найти можно, но платят не везде по труду, муж на пенсии подрабатывает дворником зарабатывает 20-23, в зависимости от дней в месяце, на работу каждый день, без выходных, больничный оплачивают, отпускные тоже, дочь работает бухгалтером, зарплата -19 тысяч, у них зависит от стажа работы на данном ЧП, новенькие приходят-12-15, не более.

гость
28 сен 2015 в 19:30

средняя стоимоть 1квартиры 15000 в центральном районе

Гость
28 сен 2015 в 19:33

и хорошо когда вообще работаешь и снимаешь, а то много случаев когда снимаешь и не можешь найти работу

Гость
28 сен 2015 в 23:48

Сказочники

Гость
29 сен 2015 в 09:40

Хорошо усреднили доходы! Где они з/п на одного 27 т.р. нашли? Я тоже хочу такую з/п!!!!П.С. Работать умею, люблю(а когда платят-так вообще обожаю) и хочу)))

Гость
29 сен 2015 в 09:55

да это для семьи из двух человек, а если один человек и зп 16 тысяч??? снимать жилье приходится непонятно с кем, даже если жить в отдаленном районе от работы, тогда большую часть времени тратить на дорогу, и получается жить только одной работой

Гость
28 сен 2015 в 21:50

в манхеттене видел за 50 рублей.если это 22% то зарплата больше 200р должна быть

Гость
29 сен 2015 в 10:57

вчера без хлеба ел и сегодня без хлеба

Гость
29 сен 2015 в 10:00

Да зарплаты с потолка опять взяли!!!!!и за аренду с реальными зарплатами ,это больше 60%.