RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Эксперты сообщили о причинах пожара в Благодатово

Эксперты сообщили о причинах пожара в Благодатово

Стали известны результаты предварительного расследования причин возникновения пожара на территории челябинского поселка Благодатово. После работы комиссии, специально созданной по инициативе компании-застройщика «Артель-С», выяснилось, что причина пожара связана с неправильной эксплуатацией помещений, перепланировками, изменением конструкций здания, в котором произошло возгорание.

«Пакет документов, собранный экспертами, это подтверждает, – прокомментировал работу комиссии президент Союза предприятий стройиндустрии Южного Урала Алексей Салтыков. – Конечно, окончательное заключение вправе дать только официально уполномоченные на проведение следственных мероприятий по установлению причин возгорания и распространения огня.

Добавлю также, что застройщик предоставил копии сертификатов на все материалы, которые применялись в строительстве сгоревших домов. Мы убедились в том, что они соответствуют нормам пожарной безопасности, прописанным в нормативных актах. Как таковых нарушений не выявлено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления