RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

748мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Челябинцев оставили без элитных дверей

15 октября 2015, 15:23
Гость
15 октября 2015, 20:32
ЗАТО ДИРЕКТОР ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ КУПИЛ КВАРТИРУ И СМЕНИЛ МАШИНУ!!!
Гость
16 октября 2015, 11:00
он просто баксы вовремя купил ))
Гость
16 октября 2015, 11:10
Шта неужели все это на 400 тр??
16 октября 2015, 15:15
Гость
16 октября 2015, 11:10
Шта неужели все это на 400 тр??
Это лишь малая часть айсберга.
15 октября 2015, 22:09
заказал у них двери в начале февраля 2014 года, обещали срок поставки 2 недели..... после каждодневного обзвони и ругани получил свои двери в июле 2014 года, за это время и станок на заводе ломался.... и менеджер ошибся и заказал в производстве не то.... и другие отговорки..... двери то они не плохие продают, только вот заводы не знают о своем партнере таких недостатков.... больше в элит-массив не ногой...
Гость
15 октября 2015, 22:04
Да какой там элит! Эта фраза с их сайта говорит сама за себя - "тройной этап шлифовки на немецком оборудовании по итальянской технологии». Это как на базаре в 90-е - "совместное предприятие Москва-Италия", на самом деле всё тупо с Китая. Так и тут, шлифуют лобзиком в какой ни будь промзоне 2 полупьяных слесаря. Ну и самомнение у челябинских предпринимателей всегда на высоте, изображают из себя знатоков прекрасного.
Гость
16 октября 2015, 14:18
И установщики у них криворукие. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ компанию.
Гость
15 октября 2015, 22:27
Я судилась с этой конторой, они год назад назывались ЭМКС,естественно решение суд а в мою пользу, но до сих пор они ничего не вернули. Это мошенники числй воды. Тогда директором была некая Елена, хамка высшего сорта.
Гость
16 октября 2015, 09:05
Они и не вернут. Исполнительный лист куда подавали?
16 октября 2015, 11:32
Присоединяйтесь к нам! Звоните по телефонам.
16 октября 2015, 13:42
16 октября 2015, 11:32
Присоединяйтесь к нам! Звоните по телефонам.
А ООО "ЮМАС" не из той же серии??? Находилось там же по Свердловскому проспекту, 8, под вывеской "ЭлитМассив".
15 октября 2015, 20:37
Не сказано, сколько там числится десятков челябинцев, но если на всех разделить 400 тысяч, то это никакие не элитные двери, а дешевенький ширпотреб.
Гость
16 октября 2015, 10:12
Ну если в студию, то очень даже элитная дверь в санузел получается
Гость
15 октября 2015, 19:13
Лично мне двери от Элитмассива (ООО Вета) с просрочкой в 4 мес нафиг не нужны! Будем деньги с пенями выбивать. Молодцы, все те, кто скооперировался и подал жалобу в полицию и др. соответствующие органы!
Гость
15 октября 2015, 22:57
А я ждал в Краснодеревщике с марта по июнь,тоже типа какую то пленку с Италии не могли получить
Гость
16 октября 2015, 09:02
Гость
15 октября 2015, 22:57
А я ждал в Краснодеревщике с марта по июнь,тоже типа какую то пленку с Италии не могли получить
и мы ждали,но сроки были оговорены заранее. получили в срок и двери отличного качества.
Гость
15 октября 2015, 20:15
Люди, вы что *** 100% предоплату делать?
Гость
16 октября 2015, 10:06
Кризис...
Гость
16 октября 2015, 10:52
В декабре 2014г. купила двери данной фирмы. Спустя полгода не дождавшись дверей подала Претензию на возврат денег...денег не вернули...подала в суд, решение конечно в мою пользу, но почему то не верится...что для меня это благополучно все закончится(((
16 октября 2015, 11:33
Присоединяйтесь к нам! Звоните по телефонам!
Гость
16 октября 2015, 11:35
Исполнительный лист в банк относите и вам переводят деньги в течении 3х дней, если на счету они есть.
Гость
16 октября 2015, 16:38
16 октября 2015, 11:33
Присоединяйтесь к нам! Звоните по телефонам!
Кому позвонить можно?
Гость
15 октября 2015, 19:17
Денег эти люди не получат 100%. В такой ситуации бывал не однократно, наша полиция в таких делах состава преступления не видит. В суд ходить только бесполезная трата времени.
Гость
16 октября 2015, 09:03
С чего бы это? Может просто не пробовали?
Гость
16 октября 2015, 10:36
"бывал неоднократно" - вас не учит горький опыт?
Гость
16 октября 2015, 09:07
Сегодня вечером за овощами пойду. Но сначала схожу спишу с палатки номер ИПэшника, вернусь домой, проверю его по налоговой, по судебной базе и по базе приставов. Если будет везде чист - вернусь и куплю помидорок с огурчиками.
Гость
16 октября 2015, 10:34
Лишним не будет...
Гость
19 октября 2015, 13:55
Про санкнижку не забудь, а то кто вам оплатит ваш гепатит.
Гость
16 октября 2015, 10:54
Мы тоже двери там заказали,50% оплатили,должны были доставить 10 октября.Сейчас звоним в фирму нам говорят что доставка будет в конце НОЯБРЯ!и сказали чтобы мы довезли остальную часть денег,иначе сроки доставки могут сдвинуться вообще на неопределенный срок!УЖАС!Пойду к юристу!
Гость
16 октября 2015, 11:54
Так они не производители? В статье написано что какая то фабрика заставила оплатить все двери. Тогда всё ясно. Сам заказывал двери из массива, мягкую мебель , кухонный гарнитур. Всё только от производителей. Не скажу что со всеми гладко, по дверям срок затянули, по кухне доукомплектовывали и один фасад перекрашивали, но все вопросы напрямую с производством.Предоплата 10-40%, только так.
Гость
16 октября 2015, 13:38
Мы тоже столкнулись с этой фирмой "Элитмассив" заказывали арку получили кое как через два месяца.
Гость
15 октября 2015, 18:25
Журналистка которая вела этот репортаж , КРАСИВАЯ! Наверное новенькая?!) А интересно она за мужем?!)
Гость
15 октября 2015, 20:39
Да интересно, и вообще ссылку вк на неё в студию
Гость
15 октября 2015, 20:42
За тебя не пойдет, поищи себе лампасницу на райёне
Гость
15 октября 2015, 21:49
ТрахБах, ты хоть красивых девушек в баню своди, отпарь , отмой её, только смотри не разочаруйся, а то знаю таких наивных Алёх, которые только после свадьбы первый раз видят свою жену не накрашенной.
Гость
16 октября 2015, 14:37
Три элитные двери за 25 тыс?!!! Ха-ха-ха!!! Простая итальянская дверь от 100 тыс будет. А массив может и полмиллиона стоить. Я не понимаю этих людей. У нас в городе есть производитель, которого знают и ценят по всей стране и в ближайшем зарубежье. Краснодеревщик называется. Они не мнят себя элитой. Просто делают двери, стоимость которых соответствует качеству. Зачем заказывать какую-то ерунду из других регионов?
Гость
16 октября 2015, 15:47
Ничего мне у них не понравилось. На вкус и цвет, как говорится...
Гость
17 октября 2015, 17:18
Был я в данной компании и могу сказать, что они хоть и не мнят себя элитой, но цены для их качества точно как у элиткласса! Был, смотрел, общался.
Гость
18 октября 2015, 00:29
Загнил твой деревщик. Цены неадекватные, качество все хуже и хуже.
15 октября 2015, 21:04
недалеко от этих по свердловскому в Русдверь купил, тоже 2 месяца голову морочили
Гость
16 октября 2015, 09:07
Нам как то кухню везли больше 4 месяцев просрочка!Вместо октября 2002, привезли в начале феврале 2003г!Но было здорово, они неустоуку выдали техникой - вроде холодильник бесплатно!А самое главное кухня в новую квартиру в которую все равно въехали только в феврале 2003г, так что в принципе неудобств 0)))
Гость
17 октября 2015, 10:37
Вообще без дверей живу.
Гость
18 октября 2015, 00:28
Почти 10 лет работаю по сарафану. И ни сколько не жалею этих швырнутых любителей красивой рекламки.
18 октября 2015, 14:59
Элитмассив, монбельер...все это давно кануло в лету...
Гость
19 октября 2015, 14:54
Заказывала у них входные двери,после жутких скандалов двери поставили.
Гость
19 октября 2015, 15:13
где можно заказать двери по моему (очень нестандартному) размеру?
Гость
19 октября 2015, 16:06
Какой кризис, заказывал двери в 2013 году, ждал 4 месяца, пришлось с боем забирать. Нужно отзывы читать в инете, там про них много интересного написано. Сам не прочитал и попался.
Гость
19 октября 2015, 20:14
Все старо как мир. Я тоже пострадала. Это группа мошенников под названием конторы Элит-массив. начинаешь заказывать, а там куча всяких ооо, читаю комментарии. мой случай. правда двери мне привезли - три новые,а четвертая увы.. с недостатками, где-то раньше установлена была. пришлось их и установить. год мурыжили, нервов потрачено немеренно. а суд я выиграла, но счет контора закрыла и болтается где-то в суде решение о взыскание в мою пользу 72 тыс. рублей. и не исполнится никогда. желаю всем хоть каким-то образом возместить свои потери и восстановить нервы. А девка та Елена, руководитель ООО ЭКМС поди уж родила. и будет себе подобного - хама наглого растить.
Гость
19 октября 2015, 23:32
Заказали у них двери в конце 2014 года, внесли предоплату небольшую. Когда подошел срок поставки, сначала были какие-то отговорки, затем просто не могли дозвониться. Ситуацию еще подогревали сообщения о том, что это мошенники, но не хотелось в это верить, тем более что эту фирму посоветовали знакомые. Но примерно через месяц после того, как должны были изготовить двери, нам позвонили и сказали, что двери готовы, мы приехали, посмотрели на двери, все нормально, оформили нам доставку бесплатно и заплатили за просрочку согласно договора. Так что в принципе претензий к ним нет.
Гость
22 октября 2015, 14:00
Из личного опыта. Заказывал двери у ИП Башлыков, внес предоплату , в размере пяти тысяч рублей, естественно ни денег ни дверей не получил, обращался в прокуратуру Ленинского района, заявление было перенаправлено в органы полиции , где его удачно и похоронили. Обратился в суд Ленинского района , в результате суд постановил возместить денежные средства , а также выплатить пени в размере трёх тысяч рублей, с исполнительным листом обратился к судебным приставам они конечно исполнительный лист приняли но на этом всё и закончилось.
Гость
11 ноября 2015, 17:58
Вынесли судебное решение, взыскали с ООО "Вето" сумму предоплаты за двери, неустойку, штраф в пользу потребителя, моральный вред. Наложен арест на имущество. Сейчас звонят из "Элитмассива", хотят вернуть деньги.
Гость
15 октября 2015, 20:42
Роисся
Гость
15 октября 2015, 20:27
Менял у себя в квартире все двери, обращался в ЭлитМассив, сработали слаженно и четко. За что, огромное спасибо ребятам! Правда был один косяк, но приехали быстро устранили.... Короче нормальная компания! Видать кому-то дорогу перешли, карма нарушена.... Но желаю быстрее встать на ноги и бежать исправлять недочеты!
Гость
16 октября 2015, 18:47
Заказывал в 2006 году 3 двери себе , через пол года Маме 8 дверей , через пол года Тёще 5 дверей , всё четко и без косяков
16 октября 2015, 21:42
Конечно всё четко, знакомый же! :)
Гость
17 октября 2015, 08:56
Да, Александр! Видимо сильно Вам дорогу перешли Элитмассив, четко Вы их плющите! по всем статьям.... Зависть гложет или собственные неудачи?