Не увидела здесь Франции.Обычный ремонт, совсем не конкурсная работа.Зачем розетку так высоко подняли для стиральной машины?
Гость
21 октября 2015, 13:45
Про Францию в тексте ничего не сказано, название выбирают редакторы. Розетка сделана не только для машинки, но и для фена.
Гость
21 октября 2015, 14:06
В розетку так-то еще много чего можно затолкать кроме стиральной машины, предлагаете это делать на четвереньках? Или вам не привыкать?
Гость
21 октября 2015, 14:32
Гость
21 октября 2015, 13:45
Про Францию в тексте ничего не сказано, название выбирают редакторы. Розетка сделана не только для машинки, но и для фена.
Зачем тогда в неё включена машинка? А если захочешь одновременно включить фен и машинку ? Жутко неудобно!
Гость
21 октября 2015, 15:35
Обычный ремонт, что тут смотреть? В соседнем ремонте хотя бы трусы сфоткали!
Гость
21 октября 2015, 16:48
и лифтон...
Гость
21 октября 2015, 17:01
Тогда Вам на конкурс трусов надо
Гость
21 октября 2015, 17:46
Все детство в углу простоял? Не наигрался?
Гость
21 октября 2015, 16:49
ОПАСНО!!! Электроводонагреватель размещён над ванной, возле душа, в зоне 0! ЗАПРЕЩЕНО!!!
Гость
21 октября 2015, 19:19
Vovan74 ПЛЮСУЮ!!!
Гость
21 октября 2015, 12:32
Что здесь французского, башня на шторке? ))
Гость
21 октября 2015, 13:04
Мне кажется название выбирают редакторы или организаторы конкурса, а не сами участники, потому что в тексте про францию или французкие узоры мотивы ни слова :)
Гость
21 октября 2015, 13:32
Гость
21 октября 2015, 13:04
Мне кажется название выбирают редакторы или организаторы конкурса, а не сами участники, потому что в тексте про францию или французкие узоры мотивы ни слова :)
Андрей, Вы правы ))
Гость
21 октября 2015, 13:32
На первом фото трубы напоминают французские буквы L и O
Гость
21 октября 2015, 13:06
хорошо, но банально...
Гость
21 октября 2015, 13:34
Скажите где экран покупали и кафель ? Кафель чье производство ? Понравился очень Спасибо !
Гость
21 октября 2015, 13:59
Экран в комплекте с ванной, фирма "1 марка", покупали в Маяке, кафель - в Доме кафеля на Российской, производство Россия
Гость
23 октября 2015, 13:34
кафель керама марацци, тоже на него смотрели, теперь вижу ,что не зря прошли мимо. Не скажу ,что не нравится, просто нашли лучше.
Гость
23 октября 2015, 16:00
Гость
21 октября 2015, 13:59
Экран в комплекте с ванной, фирма "1 марка", покупали в Маяке, кафель - в Доме кафеля на Российской, производство Россия
Мне понравилось! Вкусненько так получилось!!! Светло, свежо и уютно!!!
Гость
25 октября 2015, 23:05
А мне конструкция в углу, закрывающая трубы, с пластиковым ревизионным лючком очень напомнила мусоропровод
Гость
21 октября 2015, 15:52
Елена, подскажите, пожалуйста, межкомнатная дверь какой фирмы? Обналичники на ней, я так поняла, не прибиты гвоздями? Ищу давно похожую.
Гость
21 октября 2015, 17:20
ОБналичники? ))
Гость
21 октября 2015, 17:25
Обналичники прибиты как раз гвоздями, но закрыты специальными пластиковыми заглушками под цвет.
Гость
21 октября 2015, 17:48
Краснодеревщик делает обналичку на защелках
Гость
22 октября 2015, 15:59
А как Вы душ принимаете?Там ведь нагреватель...электричество...А нельзя его было повесить хотя бы на стену слева,Вы ведь все равно коммуникации правили...????Так бы он и мыться не мешал, и более безопасно было.
Гость
22 октября 2015, 17:15
Водонагреватель используется 2 недели в году, на время отключения горячей воды, мыться не мешает, вода на него не попадает (закрывается шторой)
Гость
21 октября 2015, 15:56
Господи, ну что за колхоз эти шторки, сразу никакого вида. Стены красивые.
Гость
21 октября 2015, 17:49
Что предлагаете в замен?
Гость
22 октября 2015, 15:58
Гость
21 октября 2015, 17:49
Что предлагаете в замен?
Вытирать брызги с пола каждый раз. Ну или, как некоторые делают, полотенце специальное класть на пол перед ванной. Чтобы от душа те же брызги на него летели. Неудобно, зато ШТОРКИ НЕТ!!!!. Это как одно время была просто мания делать розетки и выключатели в квартире- почти у самого пола. Дескать, сейчас ТАК МОДНО. "Что вам, трудно присесть что ли, чтобы в розетку вилку вставить?! Зато смотрится красиво!" Такие были реплики. Ну да, трудно. Артроз в коленках у меня лично. Да и зачем САМОМУ себе создавать проблему только из-за моды, придуманной кем-то там продвинутым
Гость
22 октября 2015, 19:38
Гость
22 октября 2015, 15:58
Вытирать брызги с пола каждый раз. Ну или, как некоторые делают, полотенце специальное класть на пол перед ванной. Чтобы от душа те же брызги на него летели. Неудобно, зато ШТОРКИ НЕТ!!!!. Это как одно время была просто мания делать розетки и выключатели в квартире- почти у самого пола. Дескать, сейчас ТАК МОДНО. "Что вам, трудно присесть что ли, чтобы в розетку вилку вставить?! Зато смотрится красиво!" Такие были реплики. Ну да, трудно. Артроз в коленках у меня лично. Да и зачем САМОМУ себе создавать проблему только из-за моды, придуманной кем-то там продвинутым
Если у тебя лично артроз в коленях то наверно очень круто вытирать пол каждый раз после душа и нагибаться за мокрым полотенцем!Не знаю как вы но если мне убрать шторку то на полу будет литров 5 воды не меньше!Да и в чем прелесть после душа вставать в мокрое полотенце?И разве это не созданием проблем самому себе, отсутствием шторки в ванной?Дверцы есть даже в душевых кабинах или вы тоже считает это проблемой луче по старинке полотенце на пол и с тряпкой потом пройтись чтобы сухо стало???Сами себе противоречите....
Гость
22 октября 2015, 17:15
Что-то не радует выбор плитки ни в одном ремонте, нелепая. Через пару лет все это так смешно восприниматься будет. Что хорошей плитки в Челябинск не завозят? Да и полотенцесушителей море сейчас всяких. Или кризис во всем виноват...
Гость
22 октября 2015, 19:47
Что значит хорошая плитка для вас? Приведите пример, фирму и коллекцию!Далеко не все полотенце сушили разных модификаций удобны в быту так, как удобны М и П образные...плюс у других совершенно другая схема монтажа не позволяющая использовать их в стандартных квартирах.
Гость
23 октября 2015, 09:47
Гость
22 октября 2015, 19:47
Что значит хорошая плитка для вас? Приведите пример, фирму и коллекцию!Далеко не все полотенце сушили разных модификаций удобны в быту так, как удобны М и П образные...плюс у других совершенно другая схема монтажа не позволяющая использовать их в стандартных квартирах.
Много чести
Гость
23 октября 2015, 13:38
реально трудно в Че с плиткой. Мы когда делали ремонт - долго ходили и плакали. Думали ,что придется все-таки керама марацци лепить - типа такой или была еще у них коллекция - персиковая и бирюзовая плитка в сочетании с молочно-белой. В последний момент увидели красивую испанскую. Прямо до сих пор не можем поверить своему счастью.
Гость
21 октября 2015, 12:54
Достойно!
Гость
21 октября 2015, 13:36
Приятненько! Действительно создана светлая и теплая атмосфера. Молодцы!
Приятно, аккуратно, спокойно, светло. Мне нравится. Поитка и правда очень красивая, совершенно не утомляет в отличии от сверхярких цветов :)
Гость
21 октября 2015, 16:07
Неплохо. Светло, мило, легко. Но тесновато. Ну если придраться- раскладку темной плитки над ванной оставила бы только вверху. Темная вертикальная полоса теряет свой вид поскольку разбавлена светлым декором. Сплошной полосы не получилось- добавляется беспорядочность.
Гость
21 октября 2015, 14:46
Мне понравилось,самый оптимальный вариант,молодцы...интересно узнать стоимость работ
Гость
21 октября 2015, 15:30
Сто восемьдесят семь
Гость
21 октября 2015, 17:09
Гость
21 октября 2015, 15:30
Сто восемьдесят семь
Елена, примерно так и есть....
Гость
21 октября 2015, 17:57
Гость
21 октября 2015, 17:09
Елена, примерно так и есть....
Елена, я старалась
Гость
21 октября 2015, 16:47
Нежно, но вроде и до ремонта было довольно приятно. Молодцы
Гость
21 октября 2015, 17:21
Узнаю "Парковый")) Молодцы, ребята, очень достойно. Мне понравилось. Не знаю кто минусует положительные коменты. Завистники, видать))
Гость
23 октября 2015, 08:19
Вот вы хаете, а по-моему все очень неплохо.
Гость
26 октября 2015, 12:01
НЕ побоюсь прослыть "деревенщиной" - где покупали такую штрку? У нас кафель из такой же коллекции, только вставки другие, ремонту 2,5 года, старая шторка надоела и вид уже не безупречный. Спасибо.
Гость
21 октября 2015, 14:41
Как-будто во Франции побывал.
Гость
21 октября 2015, 15:05
Милый я хочу во Францию! Дорогая я только что там побывал! (выходя из ванной)
Гость
21 октября 2015, 13:27
Легкое, неуловимо романтичное, почти изысканное... Согласна, французское настроение присутствует.
Гость
21 октября 2015, 15:29
Классно!!!! Молодцы! Очень уютно, светло, красиво, все рационально и функционально, ничего лишнего. Веселенькая шторка вызывает умиление. Очень достойная работа!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Французское настроение в ванной комнате