RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Ремонт санузла: шотландский стиль в туалете

Ремонт санузла: шотландский стиль в туалете

Следующего участника «Сезона ремонта» Александра на переделку сподвигла собственная мать. Родительница подсказала, что обновление квартиры стоит начинать именно с этого помещения. Александр подхватил идею, но воплотил ее в неординарном стиле, выбрав для отделки туалета тартан – шотландскую клетку. В ванной комнате тоже геометрия, но более спокойная.

«В туалете мне хотелось необычной отделки. Я взял кафельную плитку, которую чаще используют для кухни, нежели для санузла. Это шотландская клетка. Дополнил ее декором в английском стиле – повесил светильник в виде уличного фонаря, который обычно используют для уличного освещения на даче. Считаю, что он очень гармонично вписался в общий дизайн.

Результат затеи оправдал себя на 100%. Не каждый день заходишь в санузел, где преобладает красный оттенок. Соседи и гости дома при виде обновленного санузла улыбаются и признаются, что даже немного завидуют!

Из технических сторон ремонта акцентирую внимание на удобных люках, предназначенных для ревизии счетчиков в коробе. После переделки санузел стал намного проще в уборке, что тоже немаловажно.

До ремонта
До ремонта
До ремонта
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Туалет
Туалет
Туалет
Туалет
Туалет
1 из 13
До ремонта

Не менее приятным процессом для нас стало преображение ванной комнаты. Раньше здесь были голые окрашенные стены – результат строительной отделки. Со временем вся краска облупилась, ремонт был просто необходим! На замену старой стальной ванны мы нашли качественную акриловую с эстетичным экраном. До ремонта смеситель был общий на раковину и ванну. После же добавился отдельный смеситель на умывальнике. Стало гораздо удобнее управлять водой! За стиральной машиной установили двойную розетку. Советую всем, кто делает ремонт санузла – это оказалось очень удобным. Теперь можно одновременно пользоваться стайлером, либо феном и самой стиралкой!»

Внимание! Из-за большого количества полученных заявок мы вынуждены досрочно завершить прием историй ремонтов санузлов. Если вы хотели рассказать о своей ванной комнате или туалете, но не успели, не расстраивайтесь – сохраните материалы до следующего «Сезона ремонта»! В конце октября спонсор «Сезона ремонта» выберет лучшую историю ремонта. Компания «Сантехорбита» подарит победителю сертификат на 10 000 рублей. Счастливчик сможет потратить их в салоне спонсора. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru и вручит особый презент. Положение о конкурсе ищите здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены автором ремонтного проекта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления