15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 окт 2015 в 18:20

Управляющая компания - ПЖРО курчатовского района

Гость
27 окт 2015 в 19:44

Просто смешно! просто! где ВЛАСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 21:26

А ведь жителям еще 30 лет собирать деньги на капремонт! Может увеличить вдвое эти "добровольные" взносы?

Гость
27 окт 2015 в 23:45

У нас во власти одни impotent. Ну ничего они не могу. И в прокуратуре такие же сидят impotent. (Жители обращались и к местной власти, и в прокуратуру, и в государственный следственный комитет, но не могли остановить незаконную реконструкцию)

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newsline_dom/93854745481216.html?video=1#video Мало, что не могут, еще и не умеют ничего делать и учиться им не по уму. Выход взять лом и с помощью лома защищать свои права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 10:55

Рекомендую посмотреть фильм "Дурак" 2014 года. Очень откровенно показана наша действительность. Хотя... для большинства ничего нового. Но посмотреть стОит.

Гость
28 окт 2015 в 12:35

Сами же управляющие компании продают, отдают в аренду данные подвалы, ну думая о жильцах и о будущем дома. У нас в доме подвал отдан магазину, где находятся все коммуникации, решили поменять стояк отопления, подождите пока магазин откроется, и мы вам сольем воду с системы, тоже самое при аварии....

вадик
28 окт 2015 в 14:01

не поделились с новыми комарами из магнитки=)))

29 окт 2015 в 09:23

Вообще подвалы, чердаки, подъезды это ощедомовое имущество и собственниками являются все жильцы дома. Для того что бы сдать в аренду надо провести голосование собственников. А если подвалом завладели незаконно, т.е. без разрешения жильцов, то это вопрос к Управляющей Компании. Как посторонние проникли в подвал дома?

Гость
15 ноя 2015 в 16:55

Уже очевидно, что у нас невозможно контролировать арендаторов! И не один такой дом уже едва стоит и вот-вот рухнет. Надо категорически запретить сдавать в аренду подвалы и чердаки, тем более что жильцам от этого обычно никакой выгоды, наоборот, полная возможность лишиться жилья, а возможно, и жизни.