Всегда приятно смотреть на интерьер, который хоть как то отходит от шаблонов. При таких темных фадасадах хозяевам удалось сохранить интерьер легким и немрачным. Эклектику еще ни кто не отменял, как одно из направлений в дизайне, поэтому классический стол имеет право быть и в такой кухне. Браво конкурсантам!
Гость
17 ноября 2015, 14:33
Какая шоколадка!!! Даже нравится как сочетается современность с классикой! Очень нравится идея без ряда навесных шкафов, так легко дышится! Только бы чуть - чуть успокоить фартук.. но не обязательно ) Умнички!
Гость
17 ноября 2015, 22:19
да фартук бы чуть-чуть успокоить. тихонечко постукать по нему молоточком и по кусочкам в мусорный контейнер.
Гость
18 ноября 2015, 00:24
Безумно легко дышится, спасибо за отзыв, очень приятно не смотря на конкурс, просто даже для себя услышать такие добрые слова.
Гость
18 ноября 2015, 11:37
Гость
18 ноября 2015, 00:24
Безумно легко дышится, спасибо за отзыв, очень приятно не смотря на конкурс, просто даже для себя услышать такие добрые слова.
фердипердозно просто дышится!
Гость
17 ноября 2015, 13:43
В целом хорошо, но вот фартук действительно все портит, цвет и рисунок никак не сочетаются с гарнитуром и с обоями на противоположной стороне, и фартук так резко заканчивается, что возникает такое чувство, что забыли повесить верхние шкафы. И по моему мнению, стол и стулья не из той оперы. У вас получилась современная кухня: гарнитур, люстра, римские шторы, все в достаточно минималистическом стиле, ничего лишнего, получается, что стол и стулья в классическом стиле не подходят. Жаль, что с фартуком так получилось, но я бы его вообще убрала. Раз Вы решили верхние шкафы не вешать, надо было как-то по-другому обыграть эту стену. В любом случае чисто, аккуратно и Вам нравится, это главное.
Гость
17 ноября 2015, 23:20
А по моему очень хорошо получилось светло, просторно и уютно. Люстра оригинальная и очень красивая. Все на этой кухне сделано со вкусом и видно что ребята старались чтоб все было удобно и комфортно. Конкурсантам желаю победы!!!!
Гость
17 ноября 2015, 13:39
Все хорошо но только стол и стулья в интерьер кухни никак не вписываются, они не подходят
Гость
17 ноября 2015, 14:16
да, хай-тек уже не тот
Гость
17 ноября 2015, 14:19
А сейчас довольно интересно смотрится такой микс: старина и современность. Стол со стульями как акцент, отсыл в прошлое и уютное пространство
Гость
18 ноября 2015, 11:23
Стулья рифмуются с люстрой и, возможно, плохо различимыми на фото занавесками
Гость
17 ноября 2015, 13:51
Класс!
В каком цехе заказывали гарнитур?
Гость
18 ноября 2015, 00:05
Боюсь что модерация не пропустит такую информацию, да и честно не рекомендовала бы, если вам что то не понравится вряд ли вас будут слушать и что то менять, видимо магазины все риски берут на себя и все меняют при любом вашем обращении. Здесь может сработать пословица скупой платит дважды, мы вот к сожалению, второй раз оплачивать стоимость фартука не смогли.
Гость
18 ноября 2015, 11:13
Гость
18 ноября 2015, 00:05
Боюсь что модерация не пропустит такую информацию, да и честно не рекомендовала бы, если вам что то не понравится вряд ли вас будут слушать и что то менять, видимо магазины все риски берут на себя и все меняют при любом вашем обращении. Здесь может сработать пословица скупой платит дважды, мы вот к сожалению, второй раз оплачивать стоимость фартука не смогли.
Анна, так тем более озвучьте название этого предприятия.Чтоб мы не стали обращаться к ним.
Гость
18 ноября 2015, 10:00
Адовый фартук испортил всё впечатление. Смотрится не только безвкусно, но и дёшево тоже. Если хотелось золота, то можно было найти вариант получше, например мозаичный орнамент золотого оттенка. Но никак не отпечатанные офсетом пузыри.
Гость
18 ноября 2015, 10:52
Добавлю ещё про фартук: зачем при отсутствии шкафчиков фартук сделали такой узкий? Надо было поднимать его до потолка, стена так и просится. Сейчас создаётся впечатление недоделанности.
Гость
18 ноября 2015, 11:07
не хотелось им золота. прочитайте историю ремонта
Гость
18 ноября 2015, 11:12
Гость
18 ноября 2015, 10:52
Добавлю ещё про фартук: зачем при отсутствии шкафчиков фартук сделали такой узкий? Надо было поднимать его до потолка, стена так и просится. Сейчас создаётся впечатление недоделанности.
плюсики себе поставить не забудьте )
Гость
17 ноября 2015, 14:00
Кухня огонь! Все нравится!
Гость
18 ноября 2015, 11:27
Не знаю, как в жизни, но на фото фартук меня не убил. Обживут, привыкнут, пару деталей изменят. Кулер - да, как-то казённо, есть более эстетичные фильтры.
Гость
17 ноября 2015, 14:19
Да, цвет фартука, к сожалению, подкачал, а в целом очень неплохо, по крайней мере интересно и необычно. Большая, удобная рабочая поверхность. Люстра мне очень понравилась. Ну и идея поклеить обои горизонтально - мне бы, наверное, в голову не пришло, а ведь получилось вполне неплохо! Эта кухня и самая первая - пока два претендента на победу.
Гость
17 ноября 2015, 15:24
красиво, интересно - да. Но почему-то на победу в сером Че серые кухни претендуют...
Гость
17 ноября 2015, 18:48
Гость
17 ноября 2015, 15:24
красиво, интересно - да. Но почему-то на победу в сером Че серые кухни претендуют...
Тут дело не в цвете, я думаю, просто эти две кухни реально более интересные. Если сделать обычный ремонт, но, например, ярко-оранжевый гарнитур - это ещё не заявка на победу. Это просто яркий гарнитур.
Гость
18 ноября 2015, 13:17
Есть идея по фартуку на случай смены. Прикрутите обычное стекло к стене так, чтобы остался зазор. Края с 3х сторон уплотните. Добавьте в пустоту (между стеклом и стеной) любой наполнитель, в тон вашей кухни. Например кофе, цветной песок, гербарии, ветки, коллаж... Особо талантливые могут выложить рисунок.
Мой голос с Вами!
Гость
18 ноября 2015, 14:11
Спасибо за совет. Вы случайно не знаете можно ли снять рисунок со стекла самостоятельно и как это сделать? Стекло каленое.
Гость
18 ноября 2015, 14:17
А вот и победители прошлого сезона кухонь лезут с советами. А тараканы не заведутся в вашем кофе? или муравьи какие-нить, поедающие все эти ветки и коллаж)) С одной стороны картинка будет меняться каждый день и живой аквариум)), а с другой экскременты тараканьи куда потом девать? Они уже вложились в стекло, думаете это дешево сделать стеклянный фартук во всю стену? А вы им предлагаете еще денег выложить из-за горе-стекольщиков, испоганивших фартук. И так хорошо без дурацких советов тащить всякий мусор на кухню, тоже мне креативщики.
Гость
18 ноября 2015, 15:14
Гость
18 ноября 2015, 14:11
Спасибо за совет. Вы случайно не знаете можно ли снять рисунок со стекла самостоятельно и как это сделать? Стекло каленое.
рада бы помочь.. но.. лучше поинтересоваться у специалистов изготавливающих такие фартуки, они то точно знают можно снять покрытие или нет
Гость
17 ноября 2015, 16:26
Сильно хотелось стеклянный фартук? Понимаю. Реклама подкупает. Но на деле получается ерунда. Не видела ни одного безупречного варианта. Здесь, например, стык на самом видном месте. Плитка лучше. Например, белый кабанчик сюда бы хорошо вписался. А в общем, хороший проект, молодцы.
Гость
17 ноября 2015, 23:00
Спасибо за вашу оценку.
Гость
18 ноября 2015, 11:41
спасибо, продавец кабанчика
Гость
19 ноября 2015, 13:14
Гость
18 ноября 2015, 11:41
спасибо, продавец кабанчика
Да не продаю я кабанчик) просто он мне нравится. А Вы, что бы предложили? Конечно, мозайка (как в первой работе) смотрится очень клево, но цена сильно кусается. 50$ за фрагмент 30х30 см. И это уже готовые позиции, заказные наверняка дороже. А еще есть декоративная штукатурка, которую можно мыть. Если что, я не продавец штукатурки)))
Гость
17 ноября 2015, 14:31
это 97 серия?
Гость
17 ноября 2015, 20:23
Скорее всего так называемая "97 БСШ". Ближайший к центру города пример можно увидеть на Витебской- дом 5, одна панелька 10-этажная на всей улице, напротив радиозавода. Кухни там по площади большие, но- узкие и длинные, как пеналы
Гость
18 ноября 2015, 00:18
Мы сделали перепланировку, в спальне разместили кухню.
Гость
18 ноября 2015, 08:18
Гость
18 ноября 2015, 00:18
Мы сделали перепланировку, в спальне разместили кухню.
В спальне кухню?Так нельзя же воду выводить на сухое помещение?Как узаконили?
Мне очень нравится! Жалко, что с фартуком так получилось, но общую картину кухни он не портит!
Где вы заказывали кухню? Можете контактами поделиться?
Гость
18 ноября 2015, 12:37
На авито у бабушек купите
Гость
17 ноября 2015, 15:55
Стол и стулья из другой оперы, нежели кухонный гарнитур. Верхних шкафов исчезающе мало. Кулер выглядит как патефон, из какой-то другой вселенной, поставьте нормальный фильтр под раковину, нафига вам эта цветущая вода из колонки на улице? Стеклянный фартук из двух частей с заметным стыком на самом виду - не то, но попытку засчитали (хотя рисунок, по-моему, угнетающий). Микроволновка - зачем, перестаньте ей пользоваться, еда от неё только портится; а цветы, если их поливать водой, побывавшей в микроволновке - вообще погибают. Зато столешница из камня - хорошо. Деньги потратили приличные, работа недешёвая, видно, что старались сделать по своему вкусу, для конкурса работа гораздо больше подходит, чем предыдущие - но лично мне не нравится. И хай-тека здесь нет вообще - ну кроме холодильника "под нержавейку".
Гость
17 ноября 2015, 16:07
А как еду греть?
Гость
17 ноября 2015, 16:27
Silencio Если не обратили внимания судя по крану(смесителю) у этой работы как раз и предназначен под фильтр там два излива и справа барашек как раз под фильтр, а кулер ну наверно под маленького ребенка заточен, со смесями то попроще и кипяток и холодок
Гость
17 ноября 2015, 18:36
Гость
17 ноября 2015, 16:07
А как еду греть?
На газовой горелке))))зато цветы не дохнут
Гость
17 ноября 2015, 14:19
для такой кухни стол прямоугольный больше подойдет. А так в общем очень красиво.
Гость
17 ноября 2015, 19:42
Я когда смотрю работы, к таким мелочам, как ручки не в ту сторону, или микроволновка не на том уровне, не придираюсь, я просто оцениваю общее впечатление - понравилось/не понравилось. Данная кухня мне однозначно понравилась, даже не смотря на то, что я такие цвета не очень люблю. Но кухня интересная и имеет полное право на участие и даже, возможно, победу, в конкурсе.
Гость
18 ноября 2015, 11:28
Очень удачно получилось со столешницей и с горизонтальной поклейкой обоев. К сожалению, по фото не понять качество исполнения работ. Фартук, конечно, надо потом менять, в этом, по-моему, едины все, кто комментирует ))))) Есть вопросы к полкам, где микроволновка стоит, но это, скорее, придирки. Но в целом лично у меня впечатление очень положительное!
Гость
18 ноября 2015, 11:53
Необычная кухня. Очень гармонично,на мой взгляд, выглядит комплекс : гарнитур- пол- люстра- окно- штора. Обеденная зона не очень вписывается, полосатая стена живет отдельной жизнью - у нее нет поддержки, она яркая и контрастная, в гарнитуре цвета и переходы мягкие. Мне кажется, со временем она будет давить. Ну а фартук, безусловно, вообще нелепость здесь, и по цвету, и по сюжету, и по форме исполнения.
Гость
18 ноября 2015, 13:22
На мой взгляд, все получилось очень интересно! Всегда хотел иметь большую и просторную кухню, где можно разместиться всей семьей. Цветок или даже дерево придает комнате свежесть. Светлый пол и белый потолок хорошо разбавляют темные цвета гарнитура, стен и мебели. Отсутствие верхних шкафов, делает работу уникальной среди всех представленных. Для себя лично, я почерпнул несколько интересных идей, которые смогу воплотить в своей кухне. Минусы в данной работе есть и о них много уже сказано, оно и понятно вы же не профессионалы и не дизайнеры. Как говориться "Не ошибается тот, кто ничего не делает!".
Гость
18 ноября 2015, 13:50
Анна, цвет фасадов "старое дерево"? У нас такой же низ гарнитура, а верх металлик зеленый. Кухня мне понравилась. Хорошо, когда есть место и можно обойтись без верхних ящиков. Современные выдвижные системы позволяют всё эргономично разместить и без них. Молодец!
Гость
18 ноября 2015, 14:43
завистники,кухня классеая
Гость
18 ноября 2015, 00:20
У каждого человека свой внутренний мир...и вещи окружающие его,должны приносить ему радость и удовольствие! Поэтому ему ,прежде всего,должно нравиться! Может не получился у них чистый хай-тек,но смешанные стили очень актуальны! это мое мнение на высказанные выше комментарии,вы главное не услышали,у конкурсантов маленькие дети !и кулер ,я думаю вещь временная,для детей!!Ведь как я понимаю,ремонт или дизайн делается для всех членов семьи....и еще маленький срок на исполнения ремонта всей квартиры-для меня это аргумент весомый. И тот же фартук
может быть временным...его всегда можно поменять! Стол уютный ,теплый, настоящее дерево,экологический чистый материал.То что надо для уюта, комфорта и здоровья. Трудно судить ,видя одну кухню,скорее всего конкурсанты завязали дизайн кухни со всей квартирой. И еще ,все знают ,по мимо сроков,главный фактор это бюджет!!! Учитывать эти факторы надо обязательно,ПОЭТОМУ 100 БАЛЛОВ! ЗА ТО ЧТО СМОГЛИ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ! МОЛОДЦЫ!
Гость
18 ноября 2015, 10:37
Надо особо подчеркнуть, что делали для себя и с любовью. Это обычно главный аргумент тем, кто указывает на недостатки. И ещё про то, что своими руками. Если противники не уймутся, следует ещё потребовать показать их ремонт))))
Гость
18 ноября 2015, 19:28
зачем присылать на конкурс, если временно, не доделано и что-то пошло не так, если в итоге оно "не так" и осталось?
Гость
17 ноября 2015, 15:04
1)"Цвет фасадов подбирали под стол, здесь сложностей не возникло." -
а судя по фото - возникли.
2)Уголки крепления полок - просто кошмар.
3)"отсутствие ручек – без них безопасно для детей" -
было бы похвально, если бы не осталась главная по опасности ручка - у духовки.
4)Поэтому, если уж есть такая благородная цель, - почему бы духовку не поднять в том углу, где кулер?
5)Дверцы у холодильника - перевесить на другую сторону.
6)"легкий дизайн кухни без верхних шкафчиков" -
странно, а я их вижу.
Гость
17 ноября 2015, 15:31
только 2) по делу.,
Гость
17 ноября 2015, 18:47
Добавлю, полка над микроволновкой зачем???функционала 0 только пыль постоянно собирать будет, почему бы вместо двух полок не сделать шкаф и встроить туда микроволновку?
Гость
17 ноября 2015, 20:25
5). Далеко не у каждого холодильника такая возможность предусмотрена в принципе
Гость
17 ноября 2015, 13:38
Смотрится оригинально, уютно, современно. на мой взгляд гарнитур немножко мрачноват, но это на любителя
Гость
17 ноября 2015, 16:38
Уберите кулер. Вместе с телевизором над рабочей поверхностью и кофемашиной он создает ощущение комнаты-отдыха для персонала в хорошей клинике.
Решили избавится от навесных шкафов и разместили один из них над холодильником. Ни за что не поверю, что там актуальные в хозяйстве вещи. Скорее всего вещи давно н еиспользуемые. А от них проще избавится, чем хранить. Стол и стулья - не эклектика, а разнобой. Фартук все испортил, здесь Вы и сами правы. Ну и, при стремлении к минимализму, следует делать акценты. Их на этой кухне нет.
Гость
17 ноября 2015, 17:16
не вам решать ))
Гость
17 ноября 2015, 23:39
Гость
17 ноября 2015, 17:16
не вам решать ))
Решать на конкурсе будет жюри. А мне, и таким как я, разрешено высказывать своё мнение. Так вот моё мнение - пищеблок в добротном мотеле. В очень добротном. Но мотеле.
Гость
18 ноября 2015, 08:36
Гость
17 ноября 2015, 23:39
Решать на конкурсе будет жюри. А мне, и таким как я, разрешено высказывать своё мнение. Так вот моё мнение - пищеблок в добротном мотеле. В очень добротном. Но мотеле.
вы осчастливили своим мнением, ведь так важно мнение посетителя мотелей ))
Гость
17 ноября 2015, 15:00
Понравилась. Очень интересная идея с размещением микроволновки, молодцы! Вообще угол с холодильником очень нравится как скомпонован. Кухня эргономична: холодильник у входа, далее мойка и плита. Все продумано и сделано с умом. Согласна с хозяевами, что фартук в бежевом оттенке смотрелся бы лучше. Может Вам надо было исправить положение, продлив небольшую по ширине полку во всю кухню и там же разместить вашу коллекцию слонов? Да пылесборник, но в данном случае может быть бы спасло ситуацию с таким резким контрастом фартука и стен. Стол и стулья не подходят, лучше бы смотрелись строгие стулья без вензелей в стиле хайтек. Люстра великолепна! Стык фартука на таком рисунке портит вид, но это неизбежность. Почему на стене полосы а на фартуке "кругляши"? В целом впечатление очень хорошее. Для меня темноваты фасады..и как и в первом варианте не хватает цвета. Вопрос где храните тарелки и кружки? В нижних шкафах или прямо в посудомойке?
Гость
18 ноября 2015, 00:34
Ирина, очень приятно что вы так высоко оценили наши труды, тарелки, кружки хранятся около плиты в ящике по середине. За идею с полками спасибо, обдумаем)
Гость
17 ноября 2015, 15:24
Гарнитур очень нравится, и пустая стена без шкафчиков тоже, смотрится свободнее и кухня не кажется загроможденной! ну а стол со стульями действительно не из этой оперы!
Гость
18 ноября 2015, 00:49
На фото сильно видно отличие в цвете стола от фасадов кухни, видимо вспышка так обыграла, при дневном свете все смотрится достаточно гармонично, даже до этого конкурса и не замечали различий таких резких пока не сделали фото.
Гость
17 ноября 2015, 17:40
кухня довольно не плохая, вопрос к хозяевам : А почему, вы не отказались от фартука ,если его сделали не так как вы заказывали? если его заменить было нельзя, полосы на стене на против не надо тогда делать, а то очень пестро получается, две стены как бы спорят друг с другом-дисгармония получается.
Гость
17 ноября 2015, 23:50
Тут два фактора сыграло. Фартук изготавливали после установки кухни и ожидание было очень долгим, к тому же рождение ребенка было уже на днях, уже хотелось побыстрее закончить. Второй фактор в том что наверное как у всех конечное решение принимает женщина, все таки кухня ее территория, находясь в роддоме не могла проверить верность изготовления. После что то исправить как оказалось при заказе в цехе уже не возможно, здесь права потребителей не чтут.
Гость
18 ноября 2015, 12:23
Сдержанно, строго, ничего лишнего. Себе такую кухню не буду делать. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Я люблю мягкие, тёплые и романтичные цвета, люблю уют.
Гость
18 ноября 2015, 13:13
Спасибо. Нам всем было очень интересно узнать ваши предпочтения.
Гость
17 ноября 2015, 13:40
Стол и стулья не подходят не по цвету не по дизайну
Гость
17 ноября 2015, 16:56
кто решил?
Гость
18 ноября 2015, 11:20
Гость
17 ноября 2015, 16:56
кто решил?
я
Гость
17 ноября 2015, 14:26
чего вам фартук не угодил? пивасик не любите?)
Гость
18 ноября 2015, 00:12
В таком цвете действительно так смотрится)) Но изначально это была задумка капель воды на светло бежевом песочке)) Все таки кухня место тесно связанное с водой, на голубом фоне бы не смотрелось, вот и решили капли воды использовать в бежевом оттенке подходящем к цветовой гамме стола и фасадов, но увы задумка не воплотилась.
Гость
18 ноября 2015, 11:35
Гость
18 ноября 2015, 00:12
В таком цвете действительно так смотрится)) Но изначально это была задумка капель воды на светло бежевом песочке)) Все таки кухня место тесно связанное с водой, на голубом фоне бы не смотрелось, вот и решили капли воды использовать в бежевом оттенке подходящем к цветовой гамме стола и фасадов, но увы задумка не воплотилась.
не оправдывайся, никто не оценит, всем по ...
Гость
18 ноября 2015, 13:59
Гость
18 ноября 2015, 00:12
В таком цвете действительно так смотрится)) Но изначально это была задумка капель воды на светло бежевом песочке)) Все таки кухня место тесно связанное с водой, на голубом фоне бы не смотрелось, вот и решили капли воды использовать в бежевом оттенке подходящем к цветовой гамме стола и фасадов, но увы задумка не воплотилась.
зато сразу все понятно про работников завода) о чем они думали, делая ваш фартук
Гость
17 ноября 2015, 16:23
Здесь не в тему только фартук, и цвет его, и рисунок, и мега-шов. Столовая группа, да контрастная, но очень даже в тему. Кулер - это не предмет мебели, ко всей технике по цвету он подходит, оттенок не совпадает, но по оттенку и не подобрать, разве что покрасить все одним цветом. А вода - хорошо, что голубая, а не коричневая)
Гость
17 ноября 2015, 17:03
Веселые пузырьки! Кухонный гарнитур-это старая добрая трапеза, обклеенная пленкой?
Горизонтальные полоски сделали кухню еще более вытянутым вагончиком.
Гость
18 ноября 2015, 09:39
В кухне есть индивидуальность, и при этом она не перегружена желаниями всё вместить. Есть небольшие погрешности но они не напрягают. Мне здесь нравится!
Гость
18 ноября 2015, 11:21
голосую за вас
Гость
18 ноября 2015, 19:03
супер-пупер, буду голосовать за вашу кухню!
Гость
18 ноября 2015, 21:47
две стороны кухни живут разной жизнью
Гость
18 ноября 2015, 22:15
У меня кухня создает ощущение комфорта и чистоты. Есть какие-то внутренние противоречия...но я бы могла существовать в такой кухне, заменив фартук и добавив верхние шкафы :) Даже микроволновка и куллер не напрягают... Лучше, чем следующий вариант и хуже первого, имхо. Нравятся полоски и нравится люстра. Фартук...может вообще светлый однотонный, ведь стена+ люстра и так притягивают взгляд, а может вообще на люстру все завязать надо было, если она акцент.
Гость
19 ноября 2015, 01:23
Прекрасная кухня. С удовольствием бы сделала такую же.
Гость
17 ноября 2015, 13:22
Уже получше, чем Солнечная поляна.
Гость
17 ноября 2015, 14:11
Пузырьковая долина )))
Гость
17 ноября 2015, 14:15
лесная
Гость
17 ноября 2015, 14:42
Гость
17 ноября 2015, 14:11
Пузырьковая долина )))
есть такой вкусненький шоколад с пузырьками )))
Гость
17 ноября 2015, 14:14
Хватает ли мест для хранения?
Всё же кухня... хоть и зону столовой приходится вмещать сюда же.
да, наверное, оттенок фартука другой бы был лучше, но в целом гармонично всё смотрится. И стол со стульями вписали хорошо.
Гость
17 ноября 2015, 16:04
изображение на фартуке не в тему вообще
Гость
17 ноября 2015, 16:59
На вкус и цвет - сами знаете. Одному фартук - не тот, другому стол не нравится, третьему шкафов не хватает. Каждый обустраивает так свое жильё, как ему нравится, как удобно его семье. Не бывает так, чтобы у всех были одинаковые предпочтения. Считаю, что данная кухня выглядит вполне интересной и необычной. Интересное решение с горизонтальными полосами на стене.
Гость
17 ноября 2015, 13:48
На улице полно серости, так они ее и в дом тянут, холодно и неуютно. Будто улица "боновым зрением"
Гость
17 ноября 2015, 14:30
Посмотрите кухню "Лесная поляна"))), она наверно Вам больше понравится. А этой кухне просто не хватает пары ярких акцентов, вот и все.
Гость
17 ноября 2015, 15:25
Гость
17 ноября 2015, 14:30
Посмотрите кухню "Лесная поляна"))), она наверно Вам больше понравится. А этой кухне просто не хватает пары ярких акцентов, вот и все.
Что ж Вам моя кухня то покоя не дает))) комментируйте эту работу.
Гость
17 ноября 2015, 16:14
Гость
17 ноября 2015, 15:25
Что ж Вам моя кухня то покоя не дает))) комментируйте эту работу.
Ди-им, ты что обиделся что-ли?
Гость
17 ноября 2015, 13:35
Интересная идея! Браво!
Гость
17 ноября 2015, 22:16
Извините, какая идея?
Гость
17 ноября 2015, 23:55
Спасибо, возможно не все гармонично в дизайнерском видении, но мы действительно старались уйти от чего то стандартного и для себя успешно воплотили кухню в которой нам уютно.
Гость
19 ноября 2015, 19:21
Гость
17 ноября 2015, 23:55
Спасибо, возможно не все гармонично в дизайнерском видении, но мы действительно старались уйти от чего то стандартного и для себя успешно воплотили кухню в которой нам уютно.
Спасибо за идею, такая же планировка)
Гость
17 ноября 2015, 14:05
Было бы нормально,если холодильник был бы встроен,он не в тему на этой кухне
Гость
17 ноября 2015, 15:24
Почему Вы решили, что холодильник непременно надо встраивать? Это раньше были в продаже холодильники только белого цвета. Современные холодильники очень органично смотрятся в интерьере, гармонируют с цветом остальной техники и я считаю прятать их не к чему, не говоря уже о вместимости встроенных моделей. Одному коврик, другому встроенный холодильник. Зачем??
Гость
17 ноября 2015, 16:07
Здесь просто отлично вписали холодильник!
Гость
17 ноября 2015, 13:31
Люстра очень интересная. На мой взгляд, не хватает коврика на пол, ну и на стол что-нибудь постелить...Чтобы поуютнее было. А так в целом очень даже не плохо.
Гость
17 ноября 2015, 14:52
Какой коврик на кухне?! Лишь бы написать что-то!
Гость
17 ноября 2015, 16:24
Гость
17 ноября 2015, 14:52
Какой коврик на кухне?! Лишь бы написать что-то!
Такой коврик на кухне!!! Я тоже люблю лежать на кухне!!! Со мной уютно и тепло. Интерьер не сморится пустым.
Гость
17 ноября 2015, 17:52
Гость
17 ноября 2015, 14:52
Какой коврик на кухне?! Лишь бы написать что-то!
Гость выразил свое мнение...В чем проблема-то??!
Гость
17 ноября 2015, 15:01
Шкапчиков не видно. Где кухонная утварь спрятана ? А так то понравилось. Фасады кухни со столом и оконным проёмом сочитаются. Да и фартук оригинальный, молодца.
Гость
17 ноября 2015, 22:54
Спасибо. Все шкафчики снизу глубокие, очень вместимые. Вошла вся куханная утварь, а уж сколько детского уместили: пароварка, блендер и стерелизатор для бутылочек. Все спрятано в нижних шкафчиках. Конечно по 20 кг. одного вида крупы и всякий реаритет мы не храним)) Но и не любители таких запасов.
Гость
17 ноября 2015, 14:43
фартук не в тему, стол и стулья не в тему.
остальное красиво...
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Ремонт на кухне: дизайн геометрический