RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Ремонт на кухне: дизайн геометрический

Ремонт на кухне: дизайн геометрический

У Анны большая семья: молодые мама с папой и две дочки – красавицы и помощницы. Не так давно они еще ютились в небольшой квартирке с маленькой кухонькой и мечтали о просторе. Когда в семье появился второй ребенок, встал вопрос о расширении жилплощади. Семья Анны переехала в новую квартиру и принялась за обустройство. Кухня готова: смотрим!

«Переезжали со своей мебелью. В образ кухни предстояло вписать круглый деревянный стол со стульями и уже имеющуюся бытовую технику. При этом хотелось создать современный интерьер в стиле хай-тек. Времени на долгие размышления не было, необходимо было успеть все до рождения ребенка. Большую часть ремонта делали своими руками, применяя предыдущий опыт. Кухонный гарнитур заказывали напрямую в цехе, минуя все магазины с красивыми витринами, модными дизайнерами и, соответственно, наценками. Фантазия подсказала простой и легкий дизайн кухни без верхних шкафчиков. Важным критерием для гарнитура было отсутствие ручек – без них безопасно для детей и удобно в уборке. Цвет фасадов подбирали под стол, здесь сложностей не возникло.

1 из 6

Остальное пришлось поискать. Стены хотелось декорировать оригинально. Долго сомневались: не будут ли обои с полоской напоминать матрас? Как такая стена будет гармонировать с деревом? Также важно было зрительно увеличить пространство. В итоге решили клеить обои не вертикально, а горизонтально. Получилось, на наш взгляд, достаточно интересно.

Внимание! В этом месяце подарок от спонсора может получить не только победитель, но и любой участник конкурса. Приходи в салон «Кабинка74», назови кодовую фразу «Сезон ремонта» и получи скидку на выбранный товар! Акция действует в ноябре и распространяется на сантехнику торговых марок Prado, Polla, 7Luxe, Grossman, Niagara, Vitra и «Акватон». Подробности у менеджеров магазина.

Люстру специально не подбирали. Случайно увидели ее в магазине еще задолго до ремонта и влюбились. Обыграть ее решили шторами в таком же стиле и с похожим рисунком. Заранее был приобретен и смеситель с фильтром. Чудесным образом купленный еще для старой квартиры, он вписался в цвет и дизайн новой кухни. А вот стеклянный кухонный фартук оказался большим разочарованием. Производители, делая его по нашему заказу, ошиблись с оттенком.

Изначально мы планировали бежевый фартук, который бы нежно и плавно сочетался с тоном обоев. К тому же у нас нет верхних шкафчиков, а, значит, и не должно быть резких переходов цвета на стене. Вместо этого мы получили насыщенный золотисто-рыжий фартук, который никак не вписывался в общую задуманную картину. К сожалению, заменить его не удалось. Однако несмотря на это, нам удалось создать для себя уютную, просторную, теплую, компактную, но функциональную кухню, где мы проводим замечательно время всей семьей».

Чтобы стать участником конкурса в ноябре, вам необходимо:

  • написать небольшой текст о том, как вы отремонтировали кухню;

  • приложить от 6 до 20 фотографий;

  • снять обновленный интерьер на телефон или видеокамеру;

  • указав свой контактный телефон, прислать работу в редакцию: fm@info74.ru, lapteva@info74.ru.

Заявки на конкурс кухонных переделок принимаются до 23 ноября. Но не откладывайте свое участие на конец месяца, зачастую в это время на редакцию обрушивается шквал заявок, а это уменьшает шансы на публикацию именно вашей работы!

В конце ноября спонсор «Сезона ремонта» выберет лучшую историю. Салон «Кабинка74» подарит победителю сертификат на 10 000 рублей. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru – ему достанутся фирменный плед и яркий эксклюзивный чехол на чемодан.

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления