RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как обустроить идеальный санузел?

Гость
25 ноября 2015, 22:42
Если вам не нравится читать про унитазы не читайте. Сантехника как и машина должна быть по деньгам. Если привык к удобствам на улице понятное дело можешь спутать унитаз с умывальником. Вообще непонятно зачем смотреть планировку санузла если живёшь в коммуналке? Если привык выживать то зачем тебе компьютер с интернетом? Чтобы делать глупый вброс? Люди стараются думают о дизайне о материалах о технологиях а ты говоришь КУСОК ГЛИНЫ! Обидно за тебя! Тёмный ты человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2015, 07:09
Ну ведь хочется, чтоб произошло чудо и в компактное жильё придумали что то такое будет функционально, красиво и компактно. А тут санузел размером с "квартиру-студию", а в кризис ещё и провоцирует ценой на эти изыски.
Гость
26 ноября 2015, 11:24
Гость
26 ноября 2015, 07:09
Ну ведь хочется, чтоб произошло чудо и в компактное жильё придумали что то такое будет функционально, красиво и компактно. А тут санузел размером с "квартиру-студию", а в кризис ещё и провоцирует ценой на эти изыски.
Первый из списка вполне подходит для компактного жилья. И даже больше: он для экономии места и создан. Чем не угодил?
Гость
27 ноября 2015, 12:35
Гость
26 ноября 2015, 07:09
Ну ведь хочется, чтоб произошло чудо и в компактное жильё придумали что то такое будет функционально, красиво и компактно. А тут санузел размером с "квартиру-студию", а в кризис ещё и провоцирует ценой на эти изыски.
Зачем тебе в компактное жилье стоимостью 20000 евро, покупать унитаз за 500 евро? Купи лучше жилье по больше. Есть функциональные компактные варианты, но они не целесообразны по своей цене в Челябинске. У вас же квартира-студия не рядом с парком Люксембург в Париже, где оправдана покупка дорогой компактной сантехники в санузел?!
Гость
25 ноября 2015, 20:22
Вот объясните мне! Я сегодня ходил и выбирал "фаянсового друга". Откуда за кусок глины такая цена? Из чего состоит нам ясно. По отдельности весь унитаз не стоит и 500р. А я и по 20к и по 40 видел!
Гость
26 ноября 2015, 13:32
не там ходили, видимо)
Гость
27 ноября 2015, 12:36
Ну так пошел, на карьер набрал глины и сам вылепил нужной формы себе унитаз...
Гость
25 ноября 2015, 16:32
Спасибо за заметку! Она очень пригодится челябинцам,живущим в хрущевках,121 и 97 сериях.
Гость
25 ноября 2015, 17:04
не поверите, но тут не только вы)
Гость
26 ноября 2015, 18:18
Зачем в ванной погребальные урны да ещё и на каминной полке?
Гость
30 ноября 2015, 13:15
Для таких как Вы, что бы блеснули интеллектом и искрометным юмором...
Гость
25 ноября 2015, 15:57
Все никак не мог придумать, как вписать санузел в 20 м2! Теперь, благодаря этой статье у меня прямо гора с плеч!
Гость
25 ноября 2015, 17:35
зеленый слоник?)
Гость
25 ноября 2015, 18:43
Вообще, конечно, такие обзорные статьи. может, и полезны. Но... прав гость 16:32.... Никак, ну никак не втиснуть в эти жалкие метры большинству жителей города все эти красивости
Гость
25 ноября 2015, 18:59
Не понял с какой стороны подходить к унитазу когда хочешь приготовить яичницу на электроплите которую вы спрятали в унитаз! Спасибо за разъяснение!
Гость
25 ноября 2015, 20:39
Прямо удивляюсь как раньше то выживали без нескольких санузлов и прочей дребедени???))
Гость
26 ноября 2015, 12:11
Розовый гарнитур есть в наличии? Очень понравилось сочетание темно-синего с фуксией, не банально
1 декабря 2015, 19:24
ААА... смеситель на5 фото(Ceramica Rondine) точно как у меня,только на кухне. Молодцы Китайцы. )))