С чего вы взяли что состоятельные? Половина там платят кредиты за землю а даже не за дом)
Раз платят и есть еще чем значит состоятельные! Про половину вы конечно погорячились
Гость
31 декабря 2015, 08:22
Правильнее сказать не состоятельные, а состоявшиеся. Коммуналка за поднятие шлагбаума 2,7т.р. в месяц была вроде
Гость
28 декабря 2015, 20:13
Знаете, редкая сейчас статья без рекламы, без призыва «Купи, а то подорожает!», без нагнетания обстановки. Сделали праздник, молодцы! А салют мы из своего окна видели, там, кстати, часто салюты пускают. Детям нравится)))
Гость
30 декабря 2015, 09:19
А вы подумали что это не реклама?
Гость
13 января 2016, 15:19
Наивный вы человек!
Неужели вы на самом деле думаете, что заказчик статьи просто так заплатил за неё (примерно 50 000 руб.) чтоб рассказать всем как они там встретили Н.Г.?
А телефончик отдела продаж вы случайно не заметили в конце статьи?
А?
Реклама в чистом виде.
Миром правят деньги, а вы всё в сказки верите.
Сайты за счёт неё и существуют.
Удачи!
Гость
31 декабря 2015, 16:51
Бестолковый народ собрался на этом острове, ведь сказано же: Не буди лихо, пока тихо. Так нет, все на показ.
Гость
3 января 2016, 17:52
люди живут и радуются, а вы давитесь своей желчью....
Гость
3 января 2016, 18:04
видимо в ваших правилах - затихарился,поел, выпил....а люди радуются, приглашают друзей и родных, не первый раз читаю о праздниках в этом поселке - МОЛОДЦЫ! Так держать!
Гость
29 декабря 2015, 10:00
В России так должен жить каждый уголок общества (посёлок, деревня, совхоз, районные центы), а не единицы!
Милиция оштрафуйте за проведение салютов в неположенном месте
Гость
31 декабря 2015, 15:02
Сколько классовой ненависти прямо-таки...
Гость
13 января 2016, 15:09
Удачи и здоровья жителям Лесного!
Терпения и мужества в период выплат кредитов банкам и прочим кровососам.
Завидую вашей насыщенной жизни, не то что у нас в посёлке, где я построил дом
- платить ни за что не надо, всё за счёт сельсовета, бесплатно -
и освещение улиц,
и очистка дорог от снега и мусора,
и вызов врача, и местная полиция.
Скукотища!
Хочу кому нибудь заплатить, а никто денег брать не хочет.
Хотя нет, всё-таки плачу за вывоз бытового мусора 800 руб в год за человека и за маршрутку (до города 12 км, ходят каждые 30 минут).
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%Как зажигают в «Лесном острове»