Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителям Крыма начислят налог на землю и жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Олег
1 янв 2016 в 12:27

НА КАПРЕМОНТ ИХ САЖАЙТЕ... НА КАПРЕМОНТ... ПУСТЬ ПО ПОЛНОЙ ВЛИВАЮТСЯ...

Гость
30 дек 2015 в 17:01

)))) ну на конец то. Добро пожаловать! Домой. Как говориться. А дальше ещё интереснее будет.....

31 дек 2015 в 00:28

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
7 янв 2016 в 21:29

Всё правильно ,Крым это не чечня .Вот чечню нельзя налогами облагать ,а всех остальных можно и нужно .

Гость
30 дек 2015 в 15:26

Вэлком товарищи!

Крым наш
31 дек 2015 в 18:09

Добро пожаловать в Россию товарищи! ))) Дальше только хуже будет!

Гость 161..
2 янв 2016 в 12:04

Ну вот теперь стало видно зачем крым наш. И отношение к этому простого народа сразу угадывается в комментариях. Получается мы зря сейчас страдать будем несколько лет от санкций? Все равно исход будет ясен. Только за чей счет такие игрушки уже понятно всем.

Гость
5 янв 2016 в 11:18

Добро пожаловать в истинную Россию.По полной заплатите. А что думали в сказку попали. Жизнь в России сурова очень сурова.

Рома
31 дек 2015 в 01:55

а ведь это только начало обложения данью. они уже столкнулись бюрократией и коррупцией. через лет 10 начнут кричать о независимости.

Гость
1 янв 2016 в 11:11

Красные приходят - грабят, белые приходят - грабят! Куда бедному крестьянину (крымчанину) податься? Фильм "Чапаев".

Злой дядька
30 дек 2015 в 16:07

щас бунтовать начнут, что и от РФ надо отсоединиться

Гость
4 янв 2016 в 19:22

Вон водители не хотят менять украинские номера на российские.Скоро обратно в незалежную попросятся)

9 янв 2016 в 16:41

А не бояться власти народного гнева по этому поводу. И так там не все довольны сложившимися условиями?

Гость
31 дек 2015 в 19:45

украина тоже начисляла им свои налоги, т.ч. они привыкшие

11 янв 2016 в 17:33

Нормальное вхождение Крыма в правовое поле государства Российского. От украинского правового поля ничего не осталось уже в 2014г., о чем собственно поведала Наталья Поклонская, а мы наблюдаем два года за непрекращающимся цирком на Украине.

9 янв 2016 в 14:38

крым наш а вот едросов пора на помойку истории вместе с лидерами.они себя изжили и немогут ничего кроме торговли нефтью и газом и размножению коррупции