RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Дизайнеры поборются за 100 тысяч рублей

Дизайнеры поборются за 100 тысяч рублей

В Челябинске стартовал седьмой сезон профессионального конкурса дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате». Новый состав независимого жюри, новые задания для участников и, конечно, новые призы, которые приятно удивят даже постоянных участников конкурса! Самое время раскрыть эти секреты и узнать, что ждет участников проекта на этот раз.

Как стать участником?

Чтобы принять участие в проекте сайта DomChel.ru «Дизайн в квадрате», нужно являться дизайнером интерьера и быть готовым показать одну или несколько своих работ в любой из номинаций. Заявки принимаются как от студий дизайна, так и от частнопрактикующих дизайнеров. Независимое жюри из разных городов России оценит представленные проекты в четырех основных номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Также мы сохранили дополнительную номинацию «Воплощение мечты». Победителя в ней определяет генеральный спонсор проекта «Дизайн в квадрате» – СК «Легион».

Подробнее о составе жюри в VII сезоне конкурса «Дизайн в квадрате» читайте здесь.

Итоги профессионального конкурса дизайнеров мы подведем в середине июня этого года и с большим удовольствием наградим самых достойных дипломами, призами и подарками. Ну, а читателям сайта проект, как и раньше, подарит целую копилку интересных и полезных идей о том, как обустроить квартиру, дом или объект коммерческой недвижимости.

«Воплощение мечты»: простые правила – отличный приз!

Эту номинацию читатели сайта DomChel.ru любят особо. Ведь она позволяет увидеть, как могут выглядеть квартиры в реально существующих популярных жилых комплексах Челябинска. Условия участия в этой категории просты: генеральный спонсор предоставляет на выбор дизайнерам планировки нескольких квартир. Участникам, в свою очередь, нужно предложить свой вариант интерьера одного из объектов по этому техническому заданию.

Автор лучшего проекта в категории «Воплощение мечты» получит от спонсора проекта СК «Легион» 100 тысяч рублей*, а также право размещения конкурсной работы на официальном сайте строительной компании и ЖК «Ньютон».

В прошлом году в категории «Воплощение мечты» генеральный спонсор проекта СК «Легион»** предлагал создать дизайн-проект квартир в ЖК «Подсолнухи». В новом сезоне застройщик предоставил планировки двух квартир в ЖК «Ньютон». «На этот раз мы решили не ограничивать полет фантазии участников дополнительными условиями и предлагаем им самостоятельно представить, кто мог бы стать новоселом этих квартир, – комментирует редактор сайта DomChel.ru Антонина Лопаева. – Думаю, дизайнерам будет интересно поработать как с однокомнатной квартирой метражом в 43,2 кв. м, так и с просторной “трешкой” на 79,7 кв. м».

«Каждая из квартир интересна по-своему, – говорит начальник отдела маркетинга СК «Легион» Александра Дорохина. – Например, трехкомнатная имеет просторный балкон нестандартной формы и лоджию. А в однокомнатной квартире можно попробовать зонировать пространство так, чтобы здесь могла проживать, например, небольшая семья. Наш опыт продаж показывает, что эти квартиры могут быть удобны не только для холостяков».

Сам жилой комплекс «Ньютон» – это новый взгляд на комфортное и безопасное жилье в Челябинске от СК «Легион». «Ньютон» возводится на северо-западе, рядом с ледовой ареной «Трактор». Стройка идет полным ходом в три смены, то есть круглосуточно. Первая 17-этажная четырехсекционная высотка уже хорошо заметна за несколько кварталов. Ключи от квартир в этом доме вручат жильцам в августе этого года. Параллельно на разных стадиях возведения находятся еще три дома.

1 из 6

Как и в других своих проектах, СК «Легион» особое внимание уделил важным для жителей деталям. Для автомобилистов предусмотрены наземные парковки, а также будут построены подземные парковки. В жилом комплексе появятся детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием, прогулочные зоны. Генеральным планом застройки предусмотрено строительство двух муниципальных детсадов и школы.

Сами квартиры ЖК «Ньютон» достойны особого внимания. В каждой из них будет создана принудительная приточно-вытяжная вентиляция: теперь комфортный микроклимат в квартире – это просто. Планировки квартир стали еще удобнее, помещения легко зонировать и обустраивать. Дизайнеры это наверняка оценят!

За первое место в категории «Воплощение мечты» стоит побороться: генеральный спонсор СК «Легион» учредил приз – 100 тысяч рублей* за лучший проект, а также размещение проекта на сайте жилого комплекса «Ньютон».

Дерзайте, дизайнеры!

*Полный размер приза с учетом налогов составляет 151 692 рублей. НДФЛ (35%) в сумме 51 692 рублей исчисляется и уплачивается в налоговый орган Генеральным партнером проекта «Дизайн в квадрате» – ООО «СК Легион». Подробности об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте DomChel.ru читайте в Положении.

**Юридическое наименование застройщика – ООО «СК Легион». Проектная декларация размещена на сайте www.legion74.ru.

Узнать об условиях сотрудничества или подать заявку на участие вы можете по телефону (351) 729-94-90 или по электронной почте: chesnova@info74.ru, lapteva@info74.ru.

Партнеры проекта

Учредитель номинации «Керамика в
интерьере»

Учредитель номинации «Интерьер с иголочки»

Фото: Видео Андрея Винникова, Ксении Шагиевой, монтаж Дмитрия Сиваша

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления