RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На размер «коммуналки» повлияет классификация домов

Гость
21 марта 2016, 19:11
Естественно высший класс энергоэффективности получат все особняки на Рублевке. В которых не надо будет платить не за что. И еще забыли про налоги...
Гость
21 марта 2016, 19:41
Очередной грабёж
Гость
22 марта 2016, 07:54
Откачка септика 1000? в месяц, свет 3000?, газ зимой 5000?, летом 1000?, вода своя. Налог на участок и дом 15000? в год. Норм вообщем:)
Гость
24 марта 2016, 07:55
Гость
24 марта 2016, 07:55
Откачка септика 1000? в месяц, свет 3000?, газ зимой 5000?, летом 1000?, вода своя. Налог на участок и дом 15000? в год. Норм вообщем:)
нормально, это меньше чем иметь квартиру в городе и платить за коммуналку
Гость
21 марта 2016, 18:52
Да в каких мы домах живём ,нам ещё коммунальщики доплачивать должны !
Гость
21 марта 2016, 18:41
Да,давно пора на крыши ставить ветряки и солнечные батареи и скважины в подвалах рыть.Все больше и больше умных голов у депутатов не знают чем заняться
Гость
23 марта 2016, 12:10
Я стесняюсь спросить, это чтоб квартиры в Москве продавались лучше? Совсем ум за разум зашёл. Миллион домов уже стоят, а закон сделали для новостроек маааасквы.
Гость
22 марта 2016, 13:24
Может сама задумка и хороша... Но кто будет контролировать УК (ТСЖ и тд и тп), которые должны делать тех обслуживание и текущий ремонт. В настоящее время я живу по классификатору в "D", а обслуживание и ремонт у меня в доме большая "Ж", но платить я меньше не стала...
Гость
22 марта 2016, 19:33
Видимо, как обычно сами собственники и должны контролировать работу тсж и ук, просто всем лень, так и живём.
Гость
24 марта 2016, 07:56
В итоге выходит большая "Ж")))
Гость
21 марта 2016, 22:28
Хоть маркируйте хоть не маркируйте. Простой народ платить больше будет.Это к бабке не ходи.
Гость
23 марта 2016, 10:15
Умники - ЕЩЕ И КЛАССИФИКАТОРЫ идиотские выдумали.Для простого обывателя что А что Б что В - никакой разницы нет.Ни один нормальный человек не поверит,что коммуналка снизится. "Чтобы получить его, надо тратить не больше 10% от выделенных 230 кВт/час в год в расчете за один квадратный метр площади" Оригинал материала: http://dom.59.ru/text/newsline_dom/146793883226112.html Ну проще некуда! Все в восторге! Главное запудрить мозги населению.Математики отдыхают!