RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Интерьер от Натальи Зыряновой и Александра Ульянова

14 апреля 2016, 08:40
Гость
14 апреля 2016, 11:24
Отличная работа!Сан.узел очень понравился,да и эргономика хорошо продумана.
Гость
14 апреля 2016, 12:17
в чем именно эргономика хорошо продумана? юрист, отдел кадров и бухгалтерия - все сидят спиной к входным дверям. кабинет генерального примыкает к туалету итд итп
Гость
14 апреля 2016, 13:05
Гость
14 апреля 2016, 12:17
в чем именно эргономика хорошо продумана? юрист, отдел кадров и бухгалтерия - все сидят спиной к входным дверям. кабинет генерального примыкает к туалету итд итп
Для начала,для каждого рассчитаны свои рабочие места,к тому же туалет рядом с генеральным директором,в чем именно плоха идея?В месте,где я проработала много лет,у наших директоров у каждого рядом с кабинетом есть сан.узел.К тому же,офис достаточно просторный,будет удобно ходить без столпотворений.
Гость
14 апреля 2016, 13:44
Гость
14 апреля 2016, 12:17
в чем именно эргономика хорошо продумана? юрист, отдел кадров и бухгалтерия - все сидят спиной к входным дверям. кабинет генерального примыкает к туалету итд итп
Обратите внимание, юрист может позволить себе сидеть как боком, так и спиной к двери. В отделе кадров - только один спиной, второй всегда "начеку". Бухгалтерия - это как раз то помещение, куда войти могут спокойно только свои сотрудники, дверь с кодовым замком... Расположение столов напротив окон специально, ведь людям приходится работать с цифрами, а естественное освещение, сами должны понимать, самое лучшее для глаз...
Гость
14 апреля 2016, 18:34
капец , как можно там работать
Гость
14 апреля 2016, 18:42
Я с Вами согласен, приятнее в таком жить!!!!
Гость
14 апреля 2016, 21:46
ооо надежда, взгляните на офисы Googl и Яндекс. А как в таких офисах люди работают?
Гость
15 апреля 2016, 09:58
Надежда, вы работаете в офисе лучше? Это не офис,а мечта. Работаю в крупной международной компании,а гордость офиса только вид из окна и то из директорского.
Гость
15 апреля 2016, 10:21
решение очень понравилось,... кроме обрамления деревом окон и экранов отопления...уж очень "колхозят" весь интерьер...
Гость
15 апреля 2016, 13:29
Спасибо за детальное рассмотрение нашего проекта. Обрамления окон и экранов отопления выполнены деревом не случайно - это Управление лесопромышленным комплексом......
Гость
15 апреля 2016, 16:26
Гость
15 апреля 2016, 13:29
Спасибо за детальное рассмотрение нашего проекта. Обрамления окон и экранов отопления выполнены деревом не случайно - это Управление лесопромышленным комплексом......
я прочёл что это за организация...., но всё равно останусь при своём мнении.... именно в этих помещениях эти деревянные изделия кажутся чужими...имхо
Гость
14 апреля 2016, 12:09
Кабинет генерального директора по соседству с единственным туалетом в офисе???? Ооооочень сомнительное решение :))
Гость
14 апреля 2016, 12:40
Санузлы существуют еще: на первом этаже три и на втором... Если обратите внимание на план, то поймете, что есть еще одно крыло помещения, которое мы не представили на конкурс. Весь этаж состоит из трех частей общей площадью 986 кв. м. И еще один немаловажный факт, существует такое понятие как привязка вентиляционным и канализационным системам... Кабинет исполнительного и генерального директора в этом крыле - пожелание самих заказчиков (они и раньше располагались в этой части помещения).
Гость
14 апреля 2016, 13:29
что то как то не понятно
Гость
14 апреля 2016, 13:48
Что именно? Зайдите на ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ. Возможно удастся понять...
Гость
14 апреля 2016, 15:19
Дизайнерам браво!!! Успешный проект! Тёплая и душевная атмосфера, выдержанная в едином стиле, сочетается с современным и функциональным интерьером. С удовольствием буду Вас рекомендовать всем, кому необходима помощь профессиональных дизайнеров.
Гость
14 апреля 2016, 16:12
Спасибо за теплые слова, очень приятно!
Гость
14 апреля 2016, 18:24
Отличный офис, жаль,что я не работник этого лесного комплекса. Обычно офисы выполнены в серых тонах, мол это настраивает работников на деловой лад и не отвлекает от своих обязанностей. Работники привыкнут к хорошему интерьеру, а посетители будут удивлены таким офисом. Слово"офис" как то не хочется произносить в Вашем случае. На стене в переговорной не понял, что за материал с цветочками. Если это плитка, то где Вы такую видели?
Гость
14 апреля 2016, 20:26
Сергей и Сергей Александрович, я так понимаю, один человек? Спасибо за комментарий. Такая плитка продается в Челябинске на ул.Сони Кривой 49 б "ГРАНИТОГРЕС", там представлено очень много интересных и эксклюзивных материалов.
Гость
14 апреля 2016, 19:08
В целом очень хороший проект! Всё ярко, вкусно и интересно. Хорошие идеи хорошо отвизуализированы. Какой-то конструктивной критики не будет Здесь все только критиковать могут, но в свой адрес критику не любят. Если Вы специалист в этой сфере и можете сделать лучше, то дерзайте и жюри определит кто лучший, а остальные покритикуют чтоб Вы не расслаблялись. Каждый говорит что может сделать лучше, а потом все свои ошибки или качество работы сваливают на обстоятельства выдуманные или на заказчика. Авторы, помните что вы проект выложили на суд компетентного жюри; не ведитесь на провокации! Успеха в номинации! ...даже зафиналил в рифму)))
Гость
15 апреля 2016, 13:24
Спасибо за комментарий и поддержку, неожиданно и очень приятно!
Гость
14 апреля 2016, 20:41
Долго рассматривала этот дизайнерский проект. Очень хорошо до мелочей всё продуманно! Удачное цветовое решение: нет агрессивных оттенков,при этом присутствуют в меру яркие пятна в интерьере:например,приглушенный желтый цвет кресел, слишком желтый цвет быстро утомил бы. Блестяще сочетаются комфорт и деловой стиль,ничего лишнего. На первый взгляд может показаться,что обстановка располагает к отдыху,но при детальном рассмотрении становится понятно,что всё это создано для комфортной рабочей атмосферы. В таком офисе и конфликтовать не захочется. Аквариум в зоне отдыха очень кстати. Очень красивый светлый и жизнеутверждающий проект. Дизайнеры потрудились на славу! Великолепное чувство вкуса!
Гость
15 апреля 2016, 13:27
Спасибо за комментарий! Очень приятно, что Вы почувствовали все то, что мы хотели передать этим проектом!
Гость
16 апреля 2016, 10:58
Очень понравился проект. Уютно. Я бы спешила на работу в такой замечательный офис. Молодцы!
Гость
19 апреля 2016, 14:36
Спасибо, очень рада что Вы оценили нашу работу!
Гость
19 апреля 2016, 08:48
Мне очень понравилось!обстановка просто располагает творить-.цветовая гамма не напрягает глаза,наоборот все подобрано на высшем уровне.есть ощущение домашней теплой обстановки.и я уверена люди,приходящие сюда работать приходят раньше положенного и уходят позже...так тут красиво и уютно! Молодец,Юлия!
Гость
19 апреля 2016, 14:32
Спасибо за комментарий Наталья, авторы проекта - Наталья и Александр. Проект Юлии Паршихиной находится чуть ниже и он тоже достоин высоких похвал!!!
Гость
19 апреля 2016, 19:29
Очень понравилось. Позитивные цвета, улучшают настроение. Все четко и ничего лишнего. В единой гамме. Приятно глазу. Проделана огромная работа. Желаю победы в конкурсе!!!
Гость
20 апреля 2016, 12:30
Благодарим за комментарий и понимание нашей работы!
Гость
20 апреля 2016, 09:03
Люстры и светильники очень интересные! Некоторые из них как будто космические, из фильма фантастики. Вы их сами придумали? Если да, то вам апладисменты стоя! Супер!!! Успехов вам!!!
Гость
20 апреля 2016, 13:05
Добрый день! Такие светильники существуют, но дизайнеры почему то редко их используют. В следующем проекте мы покажем несколько авторских (своих) светильников, которые проектировали под заказ. Данные же осветительные системы Вы можете посмотреть в интернет - магазине SIRIUS или по адресу: Комсомольский пр.14, оф.510
Гость
14 апреля 2016, 11:22
Очень стильно и современно! Захотелось там поработать. Предусмотрено место для отдыха и питания сотрудников, что не мало важно. Цветовая гамма не напрягает глаз. Продумана каждая деталь интерьера. Молодцы!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:43
Супер!!! Интерьер сам говорит, что это лесопромышленный комплекс. Все натуральное, а цветовая гамма приятная для глаз, но в то же время энергичная! С удовольствием приходила бы на работу. Черные светильники необычные и не избитые! Браво! Дизайнеры молодцы!
Гость
14 апреля 2016, 15:22
супер!!!
Гость
14 апреля 2016, 16:31
Классно получилось, если учитывать, что эта реконструкция старого здания-дизайнеры молодцы!!!!! сумели его сделать современным, удобным для сотрудников.
Гость
14 апреля 2016, 16:36
Прекрасная работа! Всё детально проработано, хорошая планировка. Довольно много интересных решений и идей! Хочется отдельно выделить первую, девятую и одиннадцатую картинки, атмосферная и реалистичная подача !
Гость
14 апреля 2016, 17:08
Всё очень круто, дизайнеры хорошо постарались. Очень бы хотел поработать в таком офисе)
Гость
14 апреля 2016, 17:36
Нравится яркая и одновременно спокойная цветовая гамма
Гость
14 апреля 2016, 17:59
Жаль, что я металлург, а не работник лесопромышленного предприятия. Надоели серые офисы в Челябинске, Москве, Екатеринбурге, Красноярске и т.д. Может мне не повезло, но в основном они такие, так как якобы должны настраивать на деловой лад и не отвлекать работников от выполнения своих обязанностей. Да, оказавшись в таком офисе о деловом настрое конечно забудешь. Но постепенно работники привыкнут к хорошему, а для посетителей будет большой неожиданностью такой офис. Слово "офис" даже как то не хочется говорить. Отлично. Не могу понять, что за материал на стенах в переговорной с цветами? Если это плитка, о где Вы такую видели?
Гость
14 апреля 2016, 19:52
А мне нравится! Очень свежо и позитивно. Действительно, надоели серые невзрачные офисы. Желаю победы в конкурсе! Молодцы!!!
Гость
14 апреля 2016, 21:52
Дизайнеры, молодцы! Я бы хотела в таких условиях поработать!
Гость
14 апреля 2016, 22:03
Очень понравилася дизайн. Комфортная обстановка. Хотелось бы в таком офисе поработать. Все хорошо продуманно
Гость
15 апреля 2016, 09:54
очень даже симпатишно и свежо, не часто такое встретишь на Домчеле
Гость
15 апреля 2016, 13:02
Очень красиво, современно, шикарная цветовая гамма, глаз радует каждый элемент. Молодцы!
Гость
15 апреля 2016, 13:06
Дизайн очень понравился. Работать там наверное одно одно удовольствие. Цветовая гамма не напрягает, очень уютно. Световое решение радует глаз. Радует что у каждого сотрудника свое личное пространство для работы.
Гость
15 апреля 2016, 15:07
Приятная атмосфера. Молодцы!
Гость
15 апреля 2016, 15:16
Экологичность- вот что отражает на мой взгляд задумку автора проекта. Не зря же он исполнен для лесопромышленной отрасли. Обожаю кресла Hask итальянского производителя B@B от Патриции Уркиолла, которые, как лейтмотив, звучат с весёлостью в пространстве. Желаю успешной реализации и будущих свершений!
Гость
15 апреля 2016, 17:14
Очень современный дизайн.Грамотное решение поставленной задачи.Удачное сочетание цветовой гаммы и подобранная мебель создают рабочую атмосферу.Нам очень понравилось. БРАВО ДИЗАЙНЕРАМ!!!
Гость
16 апреля 2016, 15:24
Много света, пространства, свежо и позитивно! Офис располагает к активной трудовой деятельности и хорошему настроению). Прекрасная цветовая гамма - нескучная и приятная. А мне понравились деревянные компоненты- подчеркивают направление деятельности предприятия. Дизайнерам - респект!
Гость
18 апреля 2016, 09:18
Очень красиво! Дизайнеры молодцы!!! В таком офисе думаю будет всегда хорошее настроение!
Гость
18 апреля 2016, 09:24
Стильной и красиво! Приятный интерьер! Настроение поднимает! Молодцы!
Гость
19 апреля 2016, 10:33
Мне очень понравилось,очень светлый офис получился.Приятная обстановка! Браво дизайнерам!!!
Гость
20 апреля 2016, 10:05
Шикарный дизайн, просто класс!
Гость
20 апреля 2016, 21:25
Мне понравился этот дизайн. Современно и неожиданно. В такой офис хочется ходить работать, а значит и продуктивность будет выше.