RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

735мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Интерьер от Алексея Афанасьева

18 апреля 2016, 11:38
Гость
Гость
20 июля 2016, 20:26
Я прочитала статью о том, каие были запросы и требования у заказчика. По-моему мнению, Алексей целиком и полностью справился с поставленной задачей. Это не просто офис или кабинет, это жилое пространство. Так как на работе мы проводим львиную долю своего времени. В таком интерьере я бы чувствовала себя комфортно и уютно и посетители и деловые партнеры сразу определили мой вкус и статус. Алексей-молодец! Всегда радуешь своими идеями! Так держать!
Гость
3 июня 2016, 05:53
Хорошо
Гость
22 апреля 2016, 13:35
К предыдущему комментарию. P.S. Тем более, что с каждым новым проектом шансы повышаются!
Гость
19 апреля 2016, 17:31
Действительно данный дизайн интерьера отличается РОСКОШЬЮ, ЭЛЕГАНТНОСТЬЮ И УДОБСТВОМ. СУПЕР. Алексей, все Ваши работы на очень высоком уровне. ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ. ВЫ ЕЁ ДОСТОЙНЫ.
Гость
19 апреля 2016, 17:07
Очень элегантный стиль. Чувствуется брутальность, состоятельность владельца. Классика с налетом de style anglais, ? l'int?rieur.
Гость
19 апреля 2016, 14:54
Темновато для офиса-спать хочется даже глядя на фотографии. А если рассматривать как апартаменты для мужчины, то несомненно благородно и стильно. Но что странно, мне, женщине нравится лофт, а моему мужу-бизнесмену /возраст 45/ -нет.
Гость
19 апреля 2016, 08:52
Такое ощущение, что Алексей работает "в стол". Где фото реализованных проектов?
Гость
19 апреля 2016, 09:03
https://www.instagram.com/aag_lee_/
Гость
20 апреля 2016, 09:32
Гость
19 апреля 2016, 09:03
https://www.instagram.com/aag_lee_/
Что-то одни кусочки, фрагменты и визуалки. Пора бы начать тратиться на приличные фотосессии. Эскизы и проект - только начало работы над интерьером.
Гость
18 апреля 2016, 17:39
Мне очень понравился дизайн. Особый стиль для особого руководителя!Алексей, ты удивляешь всегда своим креативом. Европейский уровень!!! Так держать!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:37
Алексей, просто, супер , шикардос
Гость
18 апреля 2016, 16:31
Сейчас лофт очень популярен! Дизайн-супер!
197058460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2016, 16:28
Сделать интерьер в этих стилях действительно сложно! Считаю, что Алексею это удалось. Приходится участвовать в реализации многих проектов ведущих дизайнеров города, и как раз в этом все не по шаблону. Креатив не только в цвете стен проявляется, а в грамотном сочетании отделочных материалов и предметов декора. Все сделано на 100% правильно. Надеемся, что проект будет реализован максимально близко к задумке автора. А Алексею выходить на новый уровень. В Европе однозначно положительно оценили бы: никто бы даже не подумал что "много всего запихали".
Гость
18 апреля 2016, 15:39
такой крутой интерьер
Гость
18 апреля 2016, 15:36
Офисы классные, только как там убираться?
Гость
18 апреля 2016, 15:25
Слишком много всего запихали, всё по шаблону. Где креатив?
Гость
4 мая 2016, 15:01
Нормальный у ВАС ШАБЛОН))) я не встречала, поделитесь местами)))
Гость