Почему в спальне нет шкафа под одежду? Т.е. мама каждое утро будет стоять в коридоре в трусах и лифчике, примеряя одежду? Какой рост должен быть у 10-летнего мальчика, чтобы ему было удобно пользоваться раковиной, поднятой над стиральной машиной? ТВ в детской перекрывает весь интересный рисунок на стене. ТВ в гостиной задран под потолок - высота подвеса более полутора метров. Остеохондроз хозяевам, особенно ребенку, обеспечен. Нет возможности регулировки угла наклона ТВ в спальне.
Гость
26 мая 2016, 13:08
Здравствуте,к сожалению не могу обратится к вам по имени,т.к. вы не подписались. Постораюсь ответитьна ваши замечания.Если вы внимательно посмотрите на планировку,гардероб расположен смежно со спальней,он заменяет шкафы и еще мама может накинуть халат).Раковина совмещенная со стиральной машиной,прием давно используемый дизайнерами,т.к. высота сиральной машины без крышки 800мм,а допустимые размеры по высоте раковины 840мм.Изображение в детской выполнено в монохроме и несет в себе функцию фона,а не картины для разглядывания.ТВ в гостинной,дествительно,расположенно высоко,но это не мешает просмотру т.к. плазма,достаточно,крупных размеров.По ТВ в спальне-декорирование зеркалом,известный и очень популярный прием,не мешает восприятию инерьера комнаты,очень красиво и эстетично.А вы часто регурилируете угол наклона ТВплазмы?)
Гость
26 мая 2016, 15:17
Гость
26 мая 2016, 13:08
Здравствуте,к сожалению не могу обратится к вам по имени,т.к. вы не подписались. Постораюсь ответитьна ваши замечания.Если вы внимательно посмотрите на планировку,гардероб расположен смежно со спальней,он заменяет шкафы и еще мама может накинуть халат).Раковина совмещенная со стиральной машиной,прием давно используемый дизайнерами,т.к. высота сиральной машины без крышки 800мм,а допустимые размеры по высоте раковины 840мм.Изображение в детской выполнено в монохроме и несет в себе функцию фона,а не картины для разглядывания.ТВ в гостинной,дествительно,расположенно высоко,но это не мешает просмотру т.к. плазма,достаточно,крупных размеров.По ТВ в спальне-декорирование зеркалом,известный и очень популярный прием,не мешает восприятию инерьера комнаты,очень красиво и эстетично.А вы часто регурилируете угол наклона ТВплазмы?)
спасибо за ответы!
1) а маме не надо снять халат, чтобы одеть верхнюю одежду? она будет делать это в коридоре?
2) стиральная машина 800 мм, столешница 50 мм, накладная раковина 100 мм - итого 900 мм. средний рост мальчика 10 лет - 137 см. раковина как раз на уровне горла :)
3) телевизор перекрывает важный проект картины - самолет. если хотите фон - выбирайте картину без крупных фрагментов.
4) при высоте подвеса более полутора метров голова смотрящего (особенно ребенка) будет постоянно опрокинута назад, что вредно для здоровья
5) регулирую угол наклона 1 раз - для удобного просмотра. у вам заказчик такой возможности лишен.
Гость
26 мая 2016, 16:41
Гость
26 мая 2016, 15:17
спасибо за ответы!
Я бы даже добавил в огород дизайнера, что телевизор относительно картины смотрится жутко диспропорционально. Тут надо либо телевизор заметно больше, либо убирать его совсем.
Гость
26 мая 2016, 19:26
Мне совсем не понравилось. Миленько смотрится балкон. Но обыкновенный человек может мебель и то лучше подобрать. Хотел написать что спальня вроде нечего так...но мрачновато, всё только потому что синий цвет в чёрный переваливает. ВАЖНО отметить,что на дешёвых ширпотребных мониторах не правильная цветопередача(часто просто все видят картинку более светлой,а у кого-то и цвета не соответствуют) . Когда начинаешь печатать картинку через принтер, чётко видно разницу в цветах. У моего монитора правильная цветопередача, так что мнение обосновано.
Гость
30 мая 2016, 10:46
Есть желание подарить монитор или открыть производство ?
Гость
31 мая 2016, 14:25
Гость
30 мая 2016, 10:46
Есть желание подарить монитор или открыть производство ?
А никто не говорил тебе, что борзеть плохо? Сколько лет тебе,что такие глупости пишешь? Я говорю о том,что если ты работаешь в этой сфере,то не поскупись на технику, или явно тебе не место в этой нише. Так понятно,невежа? я дело говорю. А ты сам кто?!или поди сам фигню выложил.
Гость
1 июня 2016, 05:19
Гость
31 мая 2016, 14:25
А никто не говорил тебе, что борзеть плохо? Сколько лет тебе,что такие глупости пишешь? Я говорю о том,что если ты работаешь в этой сфере,то не поскупись на технику, или явно тебе не место в этой нише. Так понятно,невежа? я дело говорю. А ты сам кто?!или поди сам фигню выложил.
я думаю ты чет путаешь по своей сути . с борзотой эт не ко мне . а к себе . тк тут явно конкурс интерьеров . а не базар орг техники . чтоб ты базарил не по теме дизайна . если есть проблема у тебя с чем то . оставь номер наберу решим . там и за ниши поговорим бэтмен
Гость
26 мая 2016, 17:24
Я таки не понял, а что, в коридоре совсем нет никакой системы хранения верхней одежды? Только крючки?
Гость
26 мая 2016, 19:09
Здравствуте,исходя изразмеров прихожей,размещение стандартного шкафа,было бы ,очень неудобным.Здесь расположен открытый шкаф с крючками,пуфом,верхними и ижними полками,для необходимой одежды. Все остальное можно хранить в большой гардеробной.
Гость
27 мая 2016, 09:24
Гость
26 мая 2016, 19:09
Здравствуте,исходя изразмеров прихожей,размещение стандартного шкафа,было бы ,очень неудобным.Здесь расположен открытый шкаф с крючками,пуфом,верхними и ижними полками,для необходимой одежды. Все остальное можно хранить в большой гардеробной.
Можно было шкаф организовать за счёт усечения гардеробной, на мой взгляд
Гость
27 мая 2016, 03:16
Нет все таки я считаю все очень идеально на самом деле гармонирует тишина юут и покой . Дои нужен для отдыха . атмосфера на самом деле шикарна . зашел и растворился в тихой морской тематике . все на самом деле удалось . Дизайнер на славу респект
Гость
27 мая 2016, 09:24
Кышь отсюда, жалкая подделка!
Гость
27 мая 2016, 09:42
У настоящего "Еду рядом в потоке" ник немного по-другому пишется. Сомневаюсь, что он дал бы такую оценку этой работе.
Гость
26 мая 2016, 16:21
тут тоже нету душевой кабины
Гость
26 мая 2016, 19:03
Здраваствуйте,при проектировании расчитаны размеры санузлов. К сожалению дополнительно душеую кабину не удалось вписать,предпочтение было отдано ванне.
Гость
27 мая 2016, 10:00
По столу на кухне замечание маленькое - стул возле внешней стены будет задевать за штору, в итоге эта штора регулярно будет срываться с крючков. Да и сидящему на этом стуле будет тесновато.
Гость
30 мая 2016, 10:44
Гениально !!! Стол и стул прибиты очевидно к полу ! Ты сам себе веришь когда так думаешь ?
Гость
27 мая 2016, 10:35
Мне понравилась цветовая гамма, интересный синий цвет, не выглядит избито. Но по расположению телевизоров полностью согласна. Вообще постоянно вижу, что техническая часть для дизайнеров- самая большая проблема. Правильно расположить телевизор и акустическую систему умеют единицы, а ведь могли бы привлекать профильных специалистов, раз не разбираются. Просто считают это не важным, к сожалению.
Гость
29 мая 2016, 21:21
Правильно расположить телевизор несложно. Акустику расположить уже сложнее, но где вы ее здесь увидели?
Гость
27 мая 2016, 14:13
Один "знаток" написал про телевизор и все подхватили! 1.3 хороший размер! Остеохандроза не будет!
Гость
27 мая 2016, 16:02
А если прочитать внимательно, о чём написано?
Гость
27 мая 2016, 18:58
Ольга, мне понравился комод в гостиной под телевизором. Где вы нашли такой?
Гость
29 мая 2016, 22:59
Оксана,здравствуйте.Для своих объектов, я часто проектирую мебель сама,делаю подробные чертежи,нужных размеров ,подбираю материалы,фурнитуру и отдаю на производство.Если вас заинтересовал комод,могу помочь с изговлением.
Гость
26 мая 2016, 15:16
Мне понравилось! Приятная цветовая гамма. Из бросающихся на первый взгляд минусов это,стеклянная перегородка в ванной, для жизни очень неудачное решение, от брызг на полу не спасает, и забираться в ванну крайне неудобно., да и мыть ее и ванну та еще будет проблема..
Гость
26 мая 2016, 16:51
Конкретные недостатки не буду описывать, но общее впечатление какое-то мрачноватое. Может быть, квартира на солнечной стороне расположена, но даже в этом случае, на мой взгляд, интерьер ощущается перегруженным и слегка навязчивым.
Гость
26 мая 2016, 23:08
много люстр а они из разных стилей
Гость
27 мая 2016, 10:04
Ещё вопрос, куда в детской комнате перенесён радиатор отопления из под стола у окна?
Гость
27 мая 2016, 14:16
Работа очень даже хорошая, , уютно, спокойно...
Гость
27 мая 2016, 14:29
Вы хоть поняли, про что речь? 1.3 - это не размер, а высота подвеса. Не путайте мягкое с теплым.
Гость
27 мая 2016, 17:44
Почему я не люблю синий цвет???
Гость
2 июня 2016, 18:39
Общее впечатление не плохое . Но очень много диструктива и не практичных решений. Телевизор за 3-4 сотни на такой высоте что смотреть его будет очень не удобно. Крючки в прихожке - это Да функционал. Вроде и неплохо всё но ........ В общем не айс.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
722мм 79%Интерьер от Ольги Петровой