RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Строителей обяжут работать по «прописке»

Гость
5 июня 2016, 09:41
В своё время все грамотные спецы выступали единым фронтом против создания СРО, против развала строительной отрасли! В итоге получили то, что получили: рабочие чертежи - "монтажные схемы", повсеместный брак, резкое снижение уровня ИТР и одни поборы.
Гость
3 июня 2016, 17:06
С ума сошли?!!! Лучше бы внесли поправки, если выходишь из СРО, то и взнос забираешь! А то 500 000 просто так подарены получаются(((
Гость
3 июня 2016, 20:46
Ну что же, опять проваленный закон и опять неизвестные чиновники вяжут руки субъектам бизнеса. Вообще надо сделать законы и поправки именными, по имени того, кто вносит. Тогда мы будем знать, кому благодарны за очередной дорогостоящий идиотизм. Были ведь, к примеру, поправка Джексона-Веника. Или пакт Молотова-Риббентропа. Почему бы не существовать закону Меня-Хинштейна? Чтобы потомки гордились.
Гость
4 июня 2016, 20:44
И ИНТЕРЕСНО, А ГДЕ ТЕ ПАРА-ТРОЙКА МИЛЛИАРДОВ, КОТОРЫЕ В сро ДЕСЯТКОВА, В ВИДЕ ЧЛЕНСКИХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЗНОСОВ?
Гость
4 июня 2016, 15:44
Надо всего один закон принять : ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЗА ПРЕЩАТЬ! (Кроме уголовных приступлений)
Гость
4 июня 2016, 15:57
И чё, мне опять в новое СРО вступать?! Бизнес кошмарить не надо, но деньги отожмем?
Гость
5 июня 2016, 11:44
Нужно отменить СРО , а вместо этого установить регистрацию в регпалате с установленными тарифами и соответствующим контролем, а также установить взнос с долёвок например 1%, а то недостроя развелось. А то случись чего и виноватого нет и это только проблемы клиента, а государство тут ни при чём.
Гость
5 июня 2016, 12:36
А вот кому-то СРО помогло или пригодилось вообще? Может оно вообще не нужно?
Гость
6 июня 2016, 16:12
кому это сро нужно, придумали кормушку очередную, мало строителей доют
Гость
6 июня 2016, 11:29
Очередной идиотизм.А если мы выполняем работы на всей территории России?
Гость
6 июня 2016, 14:05
Оставьте строителей в покое!Хватит идиотских реформ и поправок!
6 июня 2016, 08:20
Интересно, а промышленных строителей это тоже затронет?
Гость
6 июня 2016, 10:42
масква с жиру бесится...