А в чем юмор ...70 тыш терять в год, если не продашь. Живут квартиранты, пока хватает и оплачивать коммуналку, и чуток остается. Дети подрастают, владельцами будут своей недвижимости, там решат как дальше распоряжаться. Сохраним и приумножим, а не растратим.
Гость
7 июня 2016, 23:43
Ремонт ведь заново после них делать надо. Квартира превращается в убитую после 2-3 х лет сдачи, и неприятный сюрприз в любой момент случится может - затопили, сожгли, изломали, внезапно смылись и т.п.
Гость
8 июня 2016, 01:03
Гость
7 июня 2016, 23:43
Ремонт ведь заново после них делать надо. Квартира превращается в убитую после 2-3 х лет сдачи, и неприятный сюрприз в любой момент случится может - затопили, сожгли, изломали, внезапно смылись и т.п.
не сдавай кому попало, составляй договор, бери депозит
у меня затопили, суд постановил погасить мои убытки с адвокатами и экспертизами. другое дело что приставы у нас ленивые. но этого б не произошло, если бы смотрел кому сдаю - пожалели студентов автомойщиков - с них и приставам и взять то нечего.
Гость
8 июня 2016, 08:06
Гость
8 июня 2016, 01:03
не сдавай кому попало, составляй договор, бери депозит
у меня затопили, суд постановил погасить мои убытки с адвокатами и экспертизами. другое дело что приставы у нас ленивые. но этого б не произошло, если бы смотрел кому сдаю - пожалели студентов автомойщиков - с них и приставам и взять то нечего.
Ну вот, сам себя и опроверг. И приставы не помогут. Скажи спасибо, что не сожгли. В банке на депозите доход не меньше, а хлопот и рисков никаких.
Гость
7 июня 2016, 16:58
Устаю читать мнения экспертов...
Рынок никуда не делся, хороших вариантов мало, никто на них цены не снижает. Тем, кому жалко продавать, просто берет паузу и ждет пока рынок восстановится.
В Челябинске нет готовых студий за 930 000 рублей.
Это цена Чурилово со сроком сдачи 3-4 квартал, а с учетом задержек заселения, я бы говорила о декабре-январе.
Всякие разные Звездные, Ивушки, Просторы, Кленовые и прочие "прелести" Челябинском не считаю, это все-таки Сосновский район.
Про однушку до миллиона тоже некоторое преувеличение, такие квартиры на ЧТЗ и ЧМЗ есть, только не будем забывать про то, что это бывшие общежития со всеми сопутствующими прелестями.
Гость
7 июня 2016, 20:57
Падение будет и дальше. Восстановление рынка при нынешних условиях в ближайшие 5 лет невозможно. Экономика схлапывается очень серьёзными темпами
Гость
8 июня 2016, 06:24
Гость
7 июня 2016, 20:57
Падение будет и дальше. Восстановление рынка при нынешних условиях в ближайшие 5 лет невозможно. Экономика схлапывается очень серьёзными темпами
Мечтай, мечтай - в прошлом квартале ипотечных кредитов выдали более чем в 1,5 раза и не только в Челябе. Лето конечно не показатель (всегда застой), а осень покажет куда цена покатится.
Гость
8 июня 2016, 07:20
ВЫ не владеете ситуацией, обратитесь в КЖСИ, там цена еще ниже.
Гость
7 июня 2016, 21:34
приличных квартир в центре практически не найти днем с огнем. Все новые проекты с 16ю студиями на одном этаже, соседями с узбекистана, и очередью к лифтам, даже не рассматриваю. Про залесья, парковые, чурилово даже в приличном обществе говорить не принято ))))
Гость
7 июня 2016, 23:39
В центре Челябинска можно купить только коммерческую недвижимость! Жить там, я подчеркиваю ЖИТЬ - невозможно! Шум, пыль, постоянные пробки, куча слоняющихся "туристов" и т.п. Да и ради чего? Поднять собственную самооценку?
Гость
8 июня 2016, 06:33
Гость
7 июня 2016, 23:39
В центре Челябинска можно купить только коммерческую недвижимость! Жить там, я подчеркиваю ЖИТЬ - невозможно! Шум, пыль, постоянные пробки, куча слоняющихся "туристов" и т.п. Да и ради чего? Поднять собственную самооценку?
Хочется, нравится, у некоторых ностальгия по центру (кто с "огорода"),...
Гость
8 июня 2016, 09:00
Гость
7 июня 2016, 23:39
В центре Челябинска можно купить только коммерческую недвижимость! Жить там, я подчеркиваю ЖИТЬ - невозможно! Шум, пыль, постоянные пробки, куча слоняющихся "туристов" и т.п. Да и ради чего? Поднять собственную самооценку?
Не скажи, лично у меня шума нет, во дворе тихо. Пробок тоже не замечаю, 10 минут пешком до работы, туристов нет, рядом парк - красота одним словом. Ну а пыль - так она во всем городе, к сожалению от нее можно уехать только за город подальше.
Гость
7 июня 2016, 23:37
Я лично продаю свою квартиру . Но объявлений о продаже моей квартиры аж 7 - есть варианты с ценами на 15% ниже мною установленной. Я уже на сделку иду: 50% аванса дали, ипотеку одобрили покупателям, в банке дата назначена.. А мне звонят каждый день новые риэлторы и увещевают - не продадите! не продадите! только мы сможем! цена не та! Про низкие цены враки.
Гость
8 июня 2016, 11:26
Тоже продаю, даже риелтеры не звонят(
Гость
8 июня 2016, 15:54
Мне то же пели в конце 2014, что сам не могу. И человеку у которого потом покупал так же исполняли. Ничего, обошлись без них. Недавно покупали родителям, то же без этих паразитов обошлись))
Гость
7 июня 2016, 22:06
Совкопанели по надежности лучше некоторых новостроек, а в падиках сами жители и гадят, или их гости.
Гость
10 июня 2016, 00:03
на новострой не заработал поди?)
Гость
8 июня 2016, 11:46
Купим квартиру обязательно! Просто денег пока нет. Вы держитесь тут. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
8 июня 2016, 11:21
Не вижу смысла скидывать недвигу сейчас. Во что вкладываться? Доллар болтается туда-сюда, условия по депозитам очень не выгодные, %-ты по ним в 2 раза ниже инфляции. Да и лицензии у банков отбирают, тоже головные боли. Скидывают цены на то,на что в своё время загнули непомерно и 1.5-2 года продатьне могут, а спроса того что был 2 года назад, уже нет. Прав тот, кто не делает резких движений.
Гость
8 июня 2016, 11:56
Вкладывать в расширение жилой площади! Самое время!!!
Год продавал однушку 36 квадратов с 2 балконами на теплотехе. В своё время влупил на евроремонт, ушла на пределе психолог.отметки 1650000
Гость
7 июня 2016, 19:21
А метров с двумя балконами - это какая серия?
Гость
7 июня 2016, 20:04
Гость
7 июня 2016, 19:21
А метров с двумя балконами - это какая серия?
Я тоже в шоке. Готовлю к продаже однокомнатную ( свою), 97 серии. Тоже на теплотехе. Но 42 кв.м.
1, 65? Очень сомневаюсь...
Район "шАлый".. Сколько не вбивай, не верю в 1,65 за 36 метров, если только унитаз золотой в центре квартиры?))
Гость
7 июня 2016, 20:59
36 квадратов с евроремонтом на Теплотехе?! 1500 и то с большого перепою. Там сейчас двушки 44 метра за 1400 продаются
Гость
7 июня 2016, 18:05
Все очень относительно. Снизились цены только в новостройки на выселках, построенных в тайге за пределами северозападного района и т. п. А также на всякие киностудии, которые набрали в качестве "инвестиций" (смешные инвестиции), и в которых 2 людям не разминуться.
На квартиры в центре города и в других нормальных местах даже хрущевки не упали в цене. Но спрос сильно снизился.
Гость
8 июня 2016, 06:24
В район Теплотеха двушки уже по цене однушек продаются. Да и на Северке дешевых вариантов море.Спроса нет,а деньги нужны
Гость
8 июня 2016, 08:02
Спрос сильно снизился? А при снижении спроса что происходит? Ах ну да, это не не у нас... У нас продавцы будут сидеть и ждать, когда опять недвижимость дорожать начнет. Долго ждать придется.
Гость
8 июня 2016, 10:33
Гость
8 июня 2016, 06:24
В район Теплотеха двушки уже по цене однушек продаются. Да и на Северке дешевых вариантов море.Спроса нет,а деньги нужны
Кому нужен этот ваш Теплотех? Вся вонь и нарки там скапливаются.
Гость
8 июня 2016, 13:02
Спад экономики, спад кредитования, а квартиры строят и строят, хоть и просрочки есть и заморозки объектов. Энтузиазм пропал в жилищном улучшении условий! Я жил в ленинградке - круто было для 70 и 80 х годов, потом панелька 97- мечта в 90 х, в 2004 - первая новостройка на Тополинке- кухня 19,9 после малой доработки - зависть многих! Потом Парковый, сейчас 18 этажка в Академе. Но уже и дом с трудом сдали и просрочка и качество строителей хуже не бывает и ипотека при з/п в 26 кусает каждый месяц 12.5. ЭНТУЗИАЗМ ЖИТЬ В НОВОМ ПРОПАЛ! Но пока силы есть начал свой дом строить!!!
Гость
8 июня 2016, 15:18
свой дом при зп в 26??? одумайтесь пока не поздно. одна только инженерия сносная будет под лям. хотя если топить печкой..
Гость
8 июня 2016, 16:19
Гость
8 июня 2016, 15:18
свой дом при зп в 26??? одумайтесь пока не поздно. одна только инженерия сносная будет под лям. хотя если топить печкой..
КАК ВЫ УТАМЛЯЕТЕ ! НИКОГДА НЕ ЖИЛИ В ДОМЕ!
И ПУТАЕТЕ ДОМ 50-100 М2 И ЗАМОК!
ПО ВАШЕМУ КАК ЛЮДИ В ДЕРЕВНЯХ ЖИВУТ С ЗАРПЛАТОЙ В 5000-7000 РУБЛЕЙ?????????
инженерия сносная будет под лям----------ВЫ НЕОСТРЫЕ ОТКУДА ЦИФРЫ БЕРЕТЕ??? С ПОТОЛКА???
99,8 % ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ НЕТ """ЛЯМА""" И НИКОГДА НЕ БЫЛО!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ;
ЭЛ. ЭНЕРГИЯ 560 РУБ
ГАЗ ЗАВЕСТИ В ДОМ 30 000 БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ
КАНАЛИЗАЦИЯ СЕПТИК 100 000+КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БИО БАКТЕРИИ 100 РУБ!
ДОМ В СОДЕРЖАНИИ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ КВАРТИРЫ!
ЗАТРАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ;У МЕНЯ ДОМ 120 М2
ОТОПЛЕНИЕ 1000-1500 ТОЛЬКО ЗИМОЙ
ЭЛ. ЭНЕРГИЯ 200-500 В МЕСЯЦ
А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!
А СКОЛЬКО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА СВОЙ СКВОРЕЧНИК С СОСЕДЯМИ! ????????????????
КАК ВЫ УТАМЛЯЕТЕ ! НИКОГДА НЕ ЖИЛИ В ДОМЕ!
И ПУТАЕТЕ ДОМ 50-100 М2 И ЗАМОК!
хлев у них и у тебя тоже самое, вот как дом иметь с зп 5-7 тр
Гость
7 июня 2016, 18:31
Отложили продажу, терпит. Потерять легче, чем приобресть.
Гость
7 июня 2016, 19:37
так продавали бы по своей цене вдруг кто нить клюнет,обьявления есть пить не просит!
Гость
7 июня 2016, 21:31
По 70 т.р в год минимум терять не считая комуналки точно терпит )))))))))))))))
Гость
7 июня 2016, 21:54
тем временем рынку фиолетово терпит вам или нет, цены будут только ниже.
Гость
8 июня 2016, 06:22
Рынок,как падал,так и падает.Многие начинают скидывать квартиры из-за серьезных проблем с работой и доходами. Даже те,кто раньше занимались сдачей жилья,начинают от него избавляться,так как этот бизнес сейчас не выгоден.
Рынок после кризиса 2008-09 восстановился только в 2013 году.Сейчас конца и края не видно.Как сказал один из министров,резервы кончатся к началу 2017.Вот тогда и начнется настоящая веселуха в стиле 90-х. Сейчас просадка еще не так сильна,но звонков даже по самым дешевым вариантам практически нет.
Гость
8 июня 2016, 10:21
Квартиры будут скидывать только те кому горит (таких и раньше много было), у остальных есть некий психологический уровень стоимости своего жилья, ниже которого продавать не будут.
Гость
8 июня 2016, 10:34
Гость
8 июня 2016, 10:21
Квартиры будут скидывать только те кому горит (таких и раньше много было), у остальных есть некий психологический уровень стоимости своего жилья, ниже которого продавать не будут.
Таких все меньше. У меня даже самые упёртые начали сильно скидывать. Лучше сейчас получить условно говоря 2ляма,чем через полгода полтора. Психологический слом произошёл
Гость
8 июня 2016, 11:56
Зачем тогда продавать, если через год наступит попа? Вот ума не приложу, зачем в кризис заходить с фантиками, а не с квартирой?
Гость
7 июня 2016, 16:43
Ни о чем.................Риелторы говорят......................Лишь бы поговорить, привлекая исчезнувший интерес к риелторам и вторичке.
Гость
7 июня 2016, 17:06
что такое 5% ?!!!
С 1 млн. - 50 т.р. - Торг намного больше !!!
То есть все опять в пределах погрешности!!!
Где что падает ?!
Гость
8 июня 2016, 06:25
В мечтах неудачников и бессеребрянников, ведь так хочется на сдачу с пива купить свою квартирку.
Гость
14 июня 2016, 14:43
Гость
8 июня 2016, 06:25
В мечтах неудачников и бессеребрянников, ведь так хочется на сдачу с пива купить свою квартирку.
"бессеребрянников" Грамотей! Эй, где же усталый учитель русского?! Понимаю, это не филологический форум, но излишняя самоуверенность комментатора прям провоцирует)
Гость
8 июня 2016, 12:02
Вот вот! Рынок как был, так и есть. Тоже продаем квартиру сейчас, да, в очередь не стоят, но и мы цену снижать не планируем. Стоящая вторичка по цене не упадет, двигать цену никто не будет.
Гость
7 июня 2016, 22:28
Купил квартиру по цене 1 480 000 северозапад однокомнатная 121 серия 33.9 м2 дому 10 лет. это дорого или дешево?
Гость
7 июня 2016, 23:20
За такую цену на Захаренко двушку можно взять.
Гость
8 июня 2016, 01:56
Гость
7 июня 2016, 23:20
За такую цену на Захаренко двушку можно взять.
А можно две трешки в Карабаше)
Гость
8 июня 2016, 06:34
Знакомый продал 1,5 31 м2 1_360_000. Дорого или дешёво?
Гость
8 июня 2016, 14:43
А я наоборот с деньгами ищу полуторку в начале СЗ и не могу ничего найти. 90% квартиры без ремонта и при этом еще задорого - более 50 тыс. за метр. Продают в основном риэлторы. Просто убери этих посредников и цена сразу станет 45, площадь-то маленькая. Вместо 45 - 40, ну и так далее.
Гость
8 июня 2016, 15:20
выходите напрямую на владельцев - запрос в егрп стоит 2 рубля и 5 минут времени. далее интеренет/соцсети - не проблема найти того, на кого записана квартира.
Гость
8 июня 2016, 15:36
Конечно риелторы виноваты))))
Цена у квартиры с риелтором гораздо адекватнее, чем цена квартиры от собственника.
Это - факт.
Гость
8 июня 2016, 16:33
Известный факт, что риэлтор заинтересован в быстрой сделке, так как хочет заработать! - С Этим думаю никто не будет спорить - ни сами риэлторы, ни те люди, кто их "Здесь не любит".
Соответственно - когда Вы покупаете квартиру через риэлтора и торгуясь предлагаете свою цену, риэлтор очень старается убедить собственника в том, что это хорошая цена (которую предлагает покупатель). Риэлтору без разницы - сколько скинет собственник, так как в большинстве случаев - риэлтор фиксирует свою комиссию и комиссия почти не снижается. Риэлтор может Обосновать собственнику, основываясь на доводах и цифрах, что предложение по торгу адекватное и сделать это красиво и профессионально.
Совсем печальная история, когда Покупатель и Продавец начинают напрямую доказывать друг другу свою точку зрения - это редко приводит к торгу, так как их доводы основаны на эмоциях а не на знаниях.
Гость
7 июня 2016, 20:26
Не вижу сильного падения цен. Хорошие варианты в цене не падают. Отслеживаю рынок. А о АН Инженер осталось очень плохой осадок..
Гость
7 июня 2016, 16:50
Что такое эконом класс жилье? Чем отличается от среднего?
Гость
7 июня 2016, 23:32
В среднем жилье, тараканы не такие наглые, как в эконом, а в элитном жилье, их вообще нет .
Гость
8 июня 2016, 10:20
Гость
7 июня 2016, 23:32
В среднем жилье, тараканы не такие наглые, как в эконом, а в элитном жилье, их вообще нет .
Надо же, не знал, что в элитной хрущевке живу. :)
Гость
8 июня 2016, 12:26
Гость
8 июня 2016, 10:20
Надо же, не знал, что в элитной хрущевке живу. :)
В Челябинске элитки нет.
Гость
8 июня 2016, 11:13
Планирую купить 1-к квартиру в центре, что лучше выбрать:
Убитую в хлам квартиру за 1,35млн
Средней руки за 1,45млн
С косметическим ремонтом за 1,55мл
?
а где причитающий цифровой с капслоком - говорит за 5 тр снимает 3ху возле фокуса, а я на неделе там же однуху за 15 сдал
чудо Божье не иначе!
Гость
8 июня 2016, 13:48
ГДЕ !С УТРА В ДОМЕ БЫЛ СЕЙЧАС В КВАРТИРЕ ЗА 5000 + СЧЕТЧИКИ!
А ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ!
ТОЛЬКО ТЫ КАК ОБЫЧНО БРЕШИШЬ ! ТО ГАРАЖИ НА МАШИНЫ МЕНЯЕШЬ!
ТО ТРЕШКИ ПРОДАЕШЬ!
ТО 1,5 ЗА 15 ТЫЩЬ СДАЕШЬ!
ФАНТАЗЕР МАМА ТЕБЯ НАЗЫВАЛА!
КУЧА КВАРТИР НОРМАЛЬНЫХ 8-10 Т.РУБЛЕВ ! А У ТЕБЯ 1,5 ПО ЦЕНЕ 2 ПРЯМ В ОЧЕРЕДЬ!
ФАНТАЗЕР МАМА ТЕБЯ НАЗЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШТУКАТУР ТЫ ХОТЬ КОНСПЕКТИРУЙ ЕСЛИ ПАМЯТЬ ПЛОХА!
ШТУКАТУР ТЫ ХОТЬ КОНСПЕКТИРУЙ ЕСЛИ ПАМЯТЬ ПЛОХА!
ты когда уже бизнесмен инетный на деньги со мной поспоришь? по прежнему ссыкуешь за слова свои ответить?
ты когда уже бизнесмен инетный на деньги со мной поспоришь? по прежнему ссыкуешь за слова свои ответить?
И ЭТО ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕ РАЗ НА ЛЖИ ЛОВИЛИ! ПРИЧЕМ НЕ Я ОДИН!
Гость
8 июня 2016, 13:58
МОЕ МНЕНИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
1-ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАЩАЮТ В ПОМОЙКУ---А НА ПОМОЙКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!
2-КРИЗИС ЕЩЕ И НЕ НАЧАЛСЯ---ЭТО НА ДОЛГО! НИЩАЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИИ НЕ МОЖЕТ ПОКУПАТЬ М2 ПО "ОЧУМЕЛЫМ" ЦЕНАМ!
3-ДАВЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ НАЛОГАМИ И ПОБОРАМИ ПРИВЕДЕТ ЕЩЕ К БОЛЬШЕМУ ОБЕЩАНИЮ! А НИЩИЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ КАК ПОЕСТЬ А НЕ КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ!
4-ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ И КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА ПРЕВРАТИТ СОДЕРЖАНИЕ КВАРТИРЫ В ОСНОВНЫЕ РАСХОДЫ! И БОЛЕЕ БЕДНЫЕ УЖЕ НАЧАЛИ ПЕРЕБИРАТЬСЯ В БОЛЕЕ МАЛЕНЬКИЕ КВАРТИРЫ! -----------ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЬЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ!
ВЫВОД; ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!
А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО НЕДВИЖИМОСТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НЕ ПЕРСПЕКТИВ У ПОМОЙКИ!
Гость
8 июня 2016, 15:08
оО вылез я думаю куда он потерялся,работу что ли в Краснодаре своем нашел?)
Гость
8 июня 2016, 15:34
Здесь нет слепых, чего так капсить-то?
Палец на клаве залип?
Гость
8 июня 2016, 15:54
Гость
8 июня 2016, 15:34
Здесь нет слепых, чего так капсить-то?
Палец на клаве залип?
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!
ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ!
Гость
8 июня 2016, 15:41
http://chelyabinsk.ru/text/eco/174675619729408.html?block
ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНКЕ!
И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПО ДРУГОМУ-ВЫ ГЛУПЦИ!
И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПО МИАСУ ДО НАС НЕ ДОСТАНЕТ--ВЫ ГЛУПЦИ!
И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО У НАС ПО ДРУГОМУ---ВЫ ГЛУПЦИ!
И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОСТРОЯТ ГОК И БУДЕТ ПОДРУГОМУ ПО ДРУГОМУ-ВЫ ГЛУПЦИ!
ЛИЧНО Я ДО 2017 ТОЧНО СВАЛЮ!
ты же болтун этим летом собирался
что держит? доллар купленный по 75 ? фиксируй убытки и ехай!
ДЛЯ СОВСЕМ НЕОСТРЫХ!
1-КОГДА РЕШУ ВСЕ СВОИ ДЕЛА ТОГДА И УЕДУ!
2-СЕМЬЮ УЖЕ ПЕРЕВЕЗ ! ВСЕХ! ТЫ РАД!
3-ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК ТЫ ПОКУПАЮТ НА ВЕРХУ А ПРОДАЮТ В НИЗУ! А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПАРКУЮТ БАКСЫ БЕЗ РИСКА ПОЖ 8% И ЖДУТ ЗИМЫ!
ЗИМА БЛИЗКО!
ДЛЯ СОВСЕМ НЕОСТРЫХ!
1-КОГДА РЕШУ ВСЕ СВОИ ДЕЛА ТОГДА И УЕДУ!
2-СЕМЬЮ УЖЕ ПЕРЕВЕЗ ! ВСЕХ! ТЫ РАД!
3-ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК ТЫ ПОКУПАЮТ НА ВЕРХУ А ПРОДАЮТ В НИЗУ! А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПАРКУЮТ БАКСЫ БЕЗ РИСКА ПОЖ 8% И ЖДУТ ЗИМЫ!
ЗИМА БЛИЗКО!
а квартиру то чего тогда снимаешь?
ты ж тут все уже продал, один твой пенопластовый домик остался родственникам под садоводство
зато Вам не помогает, болтаешь о том, чего не знаешь
Гость
7 июня 2016, 17:22
у кого там что опять упало не пойму я!
Гость
8 июня 2016, 06:28
У тех у кого никогда не стояло, теперь ещё и упало.
Гость
8 июня 2016, 09:36
Если хочешь продать снижай цену. хочешь сидеть и давиться сиди)
Гость
8 июня 2016, 10:19
А можно отдать бесплатно. Тогда и очередь выстроится...
Гость
8 июня 2016, 18:54
Сказал тот, у которого нет своего угла
Гость
8 июня 2016, 11:11
Динамика такова, что если хочешь чтобы тебе звонили по объявлению, ставь цену ниже рыночной на 5%, если хочешь продать, ставь цену на 10% ниже рыночной. Либо сиди и жди у моря погоды. У населения нет денег, а те у кого есть, очень тщательно подходят к выбору жилья (благо предложений на рынке очень много) и кроме как заманить покупателя ценой, ничем не выйдет!
Гость
8 июня 2016, 11:57
Рыночная цена устанавливается в момент купли продажи, когда один согласен за эту цену продать, другой за нее купить. Все остальное - выдумки рЫэлтароф со средним образованием.
Гость
8 июня 2016, 12:49
РИЭЛТОРЫ! Помогите продать комм.недвижимость 40кв.м свободного назначения на первом этаже жилого дома в Аргаяше! скинул уже 200т.р! или сейчас бизнес совсем худой стал?(((
Гость
8 июня 2016, 13:07
риэлторы не чем тебе не помогут.
Гость
8 июня 2016, 13:21
это где аргаяша цып цып цып??
Гость
8 июня 2016, 16:37
Поменяй на землю в том же Аргаяше, землю быстрее продашь, на худой конец картошкой засадешь.
Гость
7 июня 2016, 23:02
выкуплю любую квартиру за 24 часа
Гость
7 июня 2016, 23:58
ищи лохов в другом месте
Гость
8 июня 2016, 00:18
Не ваша растяжка висит на Академ- Риверсайд, со стороны Молодогвардейцев?
Красиво...
Гость
8 июня 2016, 00:23
Есть долёвка с маленьким ребёнком и бабусей маразматичкой , будешь брать ?
Гость
7 июня 2016, 18:29
Ключи.
Гость
12 июня 2016, 14:52
На вторичное жилье начался ценопад
Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/175030340407296.html#comments/c88757a58-dcbc-4a98-8612-5ca8296d6f9d/last
Успокойтесь,господа! Никаких ценопадов не будет,даже возможен небольшой рост цен,т.к. строительство нового жилья приостановлено.
Подешевеют только хрущебы и жилье на окраинах,а также в сосновском районе) Халявы не будет!
Гость
7 июня 2016, 20:44
Давно пора, новострой с ремонтом и парадными стоит дешевле чем совкопанель с изгажеными падиками, жесть!
Гость
8 июня 2016, 01:54
Парадные, падики... ты точно не с Питера сюда залетел?)
Гость
8 июня 2016, 10:27
если вы не готовы снижать цену, так и будете сидеть со своими суперуникальными квартирами до тех пор, пока гок не придет.
Гость
8 июня 2016, 13:30
Риелтор Вы просто "НИКАКОЙ", если и с покупателями также общаетесь.............
Гость
10 июня 2016, 22:28
Ну придет ГОК ,и что все в Лихтенштейн уедут? Как все жили,так и будут жить. А кто мог уехать , уже свалили отсюда.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%На вторичное жилье начался ценопад