24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 июл 2016 в 14:53

Из представленных дач самая дорогая не в СНТ "Заречный", а
Расположение: Медик сад (Шершни)
Цена общая: 3 500 000 руб.
Цена за сот. : 875 000 руб.
Смотрите цену за сотку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:59

а куда девались все комментарии???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:01

С какой стоимости дачи Фридманы соизволят заключить сделку, короче только Фридманы разбираются в роскоши ?

Егор.
28 июл 2016 в 15:03

Однокомнатный дом 50кв.м на пяти сотках в 100 метрах от цветущих каждый год Шершней - за четыре миллиона???

ОТВЕТИТЬ
Напомнило
28 июл 2016 в 15:16

- Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.

Гость
28 июл 2016 в 16:29

ХОТЕТЬ ПРОДАТЬ И ПРОДАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ОГРОМНЫЕ ДОМА В СНТ! МАЛО ИХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СНЕСЛИ!
ДА И ВОРУЮТ В СНТ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ!
ДОРОГИ ЗИМОЙ ТОЛКОМ НЕ ПОЧИСТИТЬ УЛОЧКИ УЗКИЕ!
ПРОПИСАТЬСЯ ГЕМОРРОЙ!
НАЛОГИ ЗАОБЛАЧНЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗЕМЛЯМИ ПОСЕЛЕНИЙ!
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ДОРОЖЕ
ГАЗ ДОРОЖЕ

ОДНИ МИНУСЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 12:54

дача за 4,200 на вид как за 1,500.. деньги на выброс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:00

Не люблю все эти СНТ, тесные нагромождённые постройки как в Китае. Эхо совка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:08

Ничего красивого в самой дорогой дачи нет

гость
29 июл 2016 в 17:40

Откуда появились городские районы, когда это все Сосновский район?

29 июл 2016 в 20:40

Картинка домов завораживает, как представишь большие комнаты, приличную прачечную, прихожую, ванную комнату, свой двор, сад и ни каких соседей сверху и снизу. Как говорится была бы возможность.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
30 июл 2016 в 10:31

За 28,5 млн. рублей дачу в СНТ Вишнёвом никто покупать не будет. Сейчас в том же Вишнёвом если покупать участок 20 соток, строить на нём деревянный дом площадью 450 и делать ландшафтный дизайн вполне хватит 15 млн. рублей и ещё останутся пара миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 11:47

есть дачи только я знаю по 30 миллион рублей там мы бассейн делали только за 16 миллион рублей ребята не скромничайте

Гость
30 июл 2016 в 14:18

В этой статье собрали весь неликвид?

30 июл 2016 в 19:23

Нормальная дача, пусть на 7-8 сотках не может стоить дешевле 4-х. Дешевле шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 12:09

Дом из бревен..... да кому нужен такой дом? Жить как в бане?

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
1 авг 2016 в 09:31

Какое убожество... пять последних в таблице "дач". Особенно смешно "газ в 10м" или "улица газифицирована". Попробуй подключи этот газ, ноги сотрёшь до коленок.

Гость
1 авг 2016 в 12:56

Какие СНТ и ДНТ, народ?? - подальше от ГОКа в сторону Харлушей - ИЖС и приемлемые цены - город разрастается очень быстро!!! Там природа без смога!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванов
1 авг 2016 в 14:09

у нас в петушках дешевле 3 млн это просто сарай рядо соседи продают 13 соток двух этажный дом 8700 наши дома граничат с вишневым снт место просто не найти ниже к дороге там одни халупешки у нас лес природа и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 15:20

"Дача" - уже становиться не местом отдыха, а престижем. А те что вокруг Шершней? Посмотрите на "цветущую" от сбросов каналии воду на пляже, такие дачи не оценивать надо, а сносить...

Гость
1 авг 2016 в 15:36

Продаваться то продаются, а покупаются по таким ценам? Сады в СНТ это пережиток сов. прошлого. А люди стали изголяться и жильё там строить. 10 лет назад расстался с садом и не жалею. Цену загнул выше всех по тем временам в товариществе, продал быстро и не пожалел ни разу.

специалист
3 ноя 2016 в 17:14

вода в шершнях цветет не от дач а от Полетаевских неработающих очистных .еще с 80ых.